Гуд

Написано: 9 июня 2010
Время поездки: 27 мая — 8 июня 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Cравнивать можно с лучшими, где отдыхали. С Blue Waters(resort 2 года назад) и Camelia World (villiage прошлый год).
1. Номера. Лучшие. Лучшие из лучших на 4м-5м этажах (дизайн, обстановка, ламинатный пол). Плюс фанатичная уборка помещений.
Минусы: в ванной только жидкое мыло, центральный кондиционер( работает не от ваших желаний, а от возможностей отеля. Мы поймали следующие интервалы работы 14:30-15:00.21:00-? )
2. Расположение. Не отличается. Примерно 250 метров до моря.
3. Территория. Крохотная. 2 здания(4 корпуса). Между зданиями большой бассейн с четырьмя горками, бар, амфитиатр, мелкий бассейн до половины колена. Есть корт. Везде, где можно, засажено зеленью. Вдоль спуска к морю (за оградой отеля) около 100 м газон.
4. Питание. Завтраки - лучшие по разнообразию. Платный фреш (апельсин, яблоко, морковь). Обед и ужин уступают по выбору более дорогим отелям. Соки, чай, кофе - в автоматах. Пиво, вина, кола заказываются у официантов. Приносили заказ и через 20с, и через 10 мин.

5. Анимация. Детская - как везде. Папы специально ходили на Женю - местную знаменитость из детского клуба ( можно сказать, лицо отеля, а также фигура и ноги ). Вообще, с детьми занимаются не хуже, чем в Камелии. До взрослой анимации с малышом не доживали, но слышали хорошо. (Амфитиатр метрах в 50 от лоджии).
6. Пляж. Отличный для детей вход в море. Нет пирса, туалета. Да и бар метрах в 150.
Итог. Соотношение цена/качество лучшее. Рекомендую для детей лет с 9.