Отзывы и рассказы об отелях Сиде

Рассказы туристов о Сиде добавить рассказ
Ужасный бесплатный вай-Фай на лобби ! В номерах платный !
Был отдых в ноябре этого года. Не советую семейным парам и молодым ехать в этот отель! Это в прямом смысле этого слова пансионат. Этот отель для пожилых немцев, нам там не рады!
 •  2 месяца назад
Грязный , старый отель с отвратительной едой и расположением
Всем привет. Надеюсь мой отзыв вам поможет, обязательно прочитайте! Меня зовут Юлиана. Отдыхали в отеле с 23.10. 2022 по 30.10. 2022. При этом туда тур мы не покупали!
Отличный отель .
Отель очень хороший. Отдельно отмечать по пунктам не буду. Свои 5* отрабатывает полностью. Советую, выбирайте этот отель и не прогадаете. Спокойно, отличная еда, прекрасный пляж и чистые номера с регулярной уборкой.
Отличный отель
Недавно вернулись с мужем с отдыха, отдыхали в отеле Orfeus Queen Hotel & Spa, нам очень понравился отель, мы даже не пытались искать какие-то минусы в нём. Мы хотели более спокойного отдыха, без дискотек, анимаций.
 •  3 месяца назад
хороший отель но есть проблемы по отношению к людям
Armas Bella Sun Сначало о хорошем. Отель уютный, не большой, все рядом. Номер понравился, убирали каждый день, меняли и белье и полотенца. Море близко и отличный берег. Шезлонги занимали рано с утра но только потому что хотели рядом с берегом.
 •  4 месяца назад
Очень хороший отель, нам очень нравится
Сразу обозначим акцент -зачем люди едут на отдых в тот или иной отель? Нам, немолодой супружеской паре, нравится в этом отеле обстановка комфорта, "южной", яркой атмосферы- большая территория, красочные аллеи, декоративные гроты, много зелени, цветов, фонтаны, бассейны, горки.
Ну такое....
Были две недели в сентябре. Третий раз в этом отеле. В этом году полный трэш. Приехали ночью в половине двенадцатого. Заселялись со скандалом, хотели засунуть в корпус Гарден, мотивировав что мест нет-программа лояльности больше не работает.
 •  2 месяца назад
Ужасный отель, грязь и очень сильное отравление, отпуск испорчен был.
Отель маленький, это не 5 звезд и рядом, 3+-4, грязь, пол наверно не заметают и не моют вообще, в лифте мерзко было что то трогать, номер большой, мебель бюджетная, но претензий к номеру нет, не было одеял, но потом принесли, средства гигиены были, полотенца были, оставляли 1дол за уборку, все как в...
С ребёнком можно ехать.
Добрый день, всем! Были в сентябре 22г, отель понравился, но конечно, не 5+)). Номер был с видом на море, но 5 эт это мансарда и достаточно жарко, ночью открывала дверь и балкон.
Не рекомендую!
Я отдыхала с мужем в этом отеле с 5 по 14 сентября 2022 года. 10 сентября 2022 года произошло сильнейшее отравление едой в ресторане отеля. Половину отпуска провела с жуткой рвотой, диареей и лихорадкой, сопровождающейся высокой температурой.

Еще о Сиде