Отзывы и рассказы об отелях Сиде

Рассказы туристов о Сиде добавить рассказ
красивая территория,но больше не поеду
Отдыхали семьями в этом отеле в мае 2024. Нас было 8 человек. Выбрали этот отель по отзывам. Может я давно не была в Турции, примерно около 4 лет, до этого была в 5* отелях Кемера и Белик, или все настолько поменялось-раньше Турция занимала первые места по питанию и сервису.
 •  3 недели назад
Процветает безнаказанное воровство
Это может случиться с каждым!!!!!! Приветствую, вас. Отель "Crystal". Я, заселилась в отель 30-го апреля 2024 и еще нахожусь здесь. Приехала на 2х недельный курс обучения попсихологии.
 •  1 месяц назад
Great hotel! This hotel impressed us in every aspect!
This hotel impressed us in every aspect! The spa center offered luxury and a variety of services. We enjoyed different types of massages and spa treatments, which were very relaxing and rejuvenating.
 •  2 месяца назад
Гарний готель за розумною ціною.
7-27.10. 23 року відпочивали в NERGOSside. Війна змусила нас не шукати щось "особливе", а поїхати у звичайний готель-2*. І були приємно здивовані, зачаровані теплом і повагою обслуговуючого персоналу.
 •  7 месяцев назад
Хороший отель, рекомендую.
Отдыхали в этом отеле в конце октября, отель хороший, нам понравился. Ещё раз с удовольствием сюда вернулась бы. Плюсы: Первая береговая линия, свой пляж; Еда - всегда есть что покушать, рыба, мясо, овощи, бургеры, картошка фри и т.
 •  5 месяцев назад
Гарний готель
Готель з гарною доглянутою територією. Для сімейного відпочинку. Кухня як практично у всіх турецьких готелів. Риба, м’ясо, овочі, сир … і багато тістечок ) В номерах прибирають кожен день.
 •  5 месяцев назад
Худший отдых в моей жизни
Турция, Loxia Comfort Club Side – октябрь 2023 Худший отдых в моей жизни. Один сплошной обман и развод. Перед тем как поехать на отдых смотрел подробный обзор отельной сети Loxia, где молодой человек по имени Мурат – директор по продажам и маркетингу сети, как он себя представил, рассказывает про вс...
 •  8 месяцев назад
Лучший из худших
Отель Лаго стоит по соседству с другими отелями, но уже довольно уставшими номера плохо. еда хорошо) если коротко https://www.youtube.com/watch? v=BgNKWjlLLAM&t=1s
 •  8 месяцев назад
Старый, огромный, переполненный отель
Плюсы: местоположение в центре залива, песчаный пляж, мелкий ровный вход в море, полчаса пешком по набережной вечерняя прогулка в старый город. Еда: овощи разных видов - сырые, тушеные, гриль; бывает рыба; гёзлеме в кафе на пляже.
 •  9 месяцев назад
Ужасссссс
Ужас гостиница. С таким сталкиваюсь впервые. Нас трансфер забирает в 20.00. Гостиница до 12 дня. Конкретно в их гостинице написано, если хотите продлить до вечера-должны поставить в известность за два дня.
 •  9 месяцев назад

Еще о Сиде