Отзывы и рассказы об отелях Сиде

Отзывы об отелях добавить
Большое турецкое путешествие. Часть 2. Сиде
Часть 1. Аланья Часть 2. Сиде <------ Часть 3. Анталья Часть 4. Олюдениз Часть 5. Каппадокия --------------------------------------------------------- Наш следующий пафосно-звучащий курорт находился в часе езды на такси от нас.
 •  2 месяца назад
в Турции сезон открыт!
Раньше всегда летали в Кемер или Белек, теперь решили посмотреть как в Сиде) Могу сказать что отели тут весьма и весьма! понравились размеры отелей, большие, просторные, территория огромная у всех, места много!
 •  3 года назад
Сиде. Покатушки вокруг, да около.
Вот не люблю сидеть на месте долго. Схема: комната-пляж-ресторан-бассейн – это не для меня.  А выбранная на этот купальный сезон, как и в прошлом году, концепция «все включено» подразумевала пассивный отдых.
 •  3 года назад
Безграничное счастье в безграничном море!
Мы каждый день спешим НА работу, спешим С работы, спешим все сделать и успеть... В потоке этой каждодневной суматохи нужно во время остановиться, сделать паузу и отправиться на перезагрузку.
Первый отдых в Турции
В сентябре 2016  собрались в на отдых в Турцию. Раньше всегда отдыхали в Египте. Но т.к. Египет и Красное море для нас,увы, пока не доступны, решили погреться на турецком побережье.
 •  4 года назад

в Сиде