Отзывы и рассказы об отелях Сиде

Рассказы туристов о Сиде добавить рассказ
Гарний готель за розумною ціною.
7-27.10. 23 року відпочивали в NERGOSside. Війна змусила нас не шукати щось "особливе", а поїхати у звичайний готель-2*. І були приємно здивовані, зачаровані теплом і повагою обслуговуючого персоналу.
 •  4 месяца назад
Хороший отель, рекомендую.
Отдыхали в этом отеле в конце октября, отель хороший, нам понравился. Ещё раз с удовольствием сюда вернулась бы. Плюсы: Первая береговая линия, свой пляж; Еда - всегда есть что покушать, рыба, мясо, овощи, бургеры, картошка фри и т.
 •  2 месяца назад
Гарний готель
Готель з гарною доглянутою територією. Для сімейного відпочинку. Кухня як практично у всіх турецьких готелів. Риба, м’ясо, овочі, сир … і багато тістечок ) В номерах прибирають кожен день.
 •  2 месяца назад
Худший отдых в моей жизни
Турция, Loxia Comfort Club Side – октябрь 2023 Худший отдых в моей жизни. Один сплошной обман и развод. Перед тем как поехать на отдых смотрел подробный обзор отельной сети Loxia, где молодой человек по имени Мурат – директор по продажам и маркетингу сети, как он себя представил, рассказывает про вс...
 •  5 месяцев назад
Лучший из худших
Отель Лаго стоит по соседству с другими отелями, но уже довольно уставшими номера плохо. еда хорошо) если коротко https://www.youtube.com/watch? v=BgNKWjlLLAM&t=1s
 •  4 месяца назад
Старый, огромный, переполненный отель
Плюсы: местоположение в центре залива, песчаный пляж, мелкий ровный вход в море, полчаса пешком по набережной вечерняя прогулка в старый город. Еда: овощи разных видов - сырые, тушеные, гриль; бывает рыба; гёзлеме в кафе на пляже.
Ужасссссс
Ужас гостиница. С таким сталкиваюсь впервые. Нас трансфер забирает в 20.00. Гостиница до 12 дня. Конкретно в их гостинице написано, если хотите продлить до вечера-должны поставить в известность за два дня.
Готель так собі.
Відпочивали вересень 2023, готель знаходиться на околиці селища біля річки та озера (комарі за вечерею загризали). Територія готелю не велика. Біля басейну дуже слизька плитка.
 •  5 месяцев назад
Худший опыт
Это был худший отель в нашей жизни, абсолютно не подходящий для отдыха с детьми. В первом номере был вздутый пол с плесенью. После усердных требований заменить номер переехали в следующий - а там плесень у вентиляционной решетки.
 •  6 месяцев назад
новый и современный отель, импортный алкоголь
Отдыхали в этом отеле с 28.08. 2023 по 07.09. 2023.10 ночей. Приехали в отель в 9 часов 30 минут, парень на ресепшен сказал, что заселение после 14 часов, выдал нам браслеты и предложил сходить на завтрак.

Еще о Сиде