Вопросы о Сарыгерме

Еще о Турции
Добрый день! Напишите, пожалуйста, есть ли в отеле турецкая баня? массаж?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочу поехать с ребенком 5 лет, сможем мы в это время еще плавать? и что там с волнами? сносит в море или терпимо?
можно ли в качестве платной услуги взять махровый халат в отеле?
Лет 14-15. Да и вообще много ли там собирается подростков?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Какая анимация для детей 9-10 лет и на каком языке
1)Есть ли в отеле wifi? 2)Где находится бассейн с подогревом,внутри или на улице? 3)Что за речка рядом?Расскажите пожалуйста. 4)Есть ли в номере бесплатная вода в минибаре ежедневно? 5)Как называется популярная экскурсия,связанная с черепахами? Большое спасибо за подробный ответ.
Есть ли в отеле свободный Wi-Fi доступ в интернет ?
Какой будет температура морской воды в отеле SUNTOPIA PEGASOS TROPICAL в первой половине июня ? Есть ли в отеле свободный Wi-Fi доступ в интернет ?
Сейчас по ценам ничего не могу найти, может какие архивы остались, прайсы этого лета? Хотелось знать сколько стоили туры в Фетхие, Сиде, Аланью. Что бы определиться к следующему лету.
Хотим поехать в конце августа.
напрягает наличие больших волн и сразу начинающейся глубины, можно ехать с 7 летним ребенком, и плохо плавающими друзьями желающими чаще купаться в море, а не в бассейне?
В случае его отсутствия,можно ли поиграть где-нибудь у соседей?
можно ли брать ноут ??
Люди, вот нашла информацию в одном из отзывов, что на территории есть змеи и скорпионы (я так поняла, где развалины) - меня что-то это напрягло сильно, т.к. поедем с маленьким ребенком, которому все интересно... А так же - действительно ли там так много комаров как пишут?
как море в сентябре?
подскажите пожалуйса, точно ли платная дискотека в Хилтоне даламане, в прошлом году была бесплатная
Здравствуйте. Отдыхающие этого отеля и не только :) подскажи, плиз, как далеко отель нах-ся от моря? сколько метров и сколько по времени идти не быстрым шагом? И есть ли на пляже бар(чтоб водички хоть поппить или перекусить) или чтобы перекусить нужно возвращаться обратно в отель?
Взяли путёвку через Мострэвел на 3-их. С ребёнком 13 лет, а сейчас увидели в отзывах, что дети до 16 не допускаются. Что делать?