Вопрос o Сарыгерме

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
А какие цены были этим летом?
Сейчас по ценам ничего не могу найти, может какие архивы остались, прайсы этого лета? Хотелось знать сколько стоили туры в Фетхие, Сиде, Аланью. Что бы определиться к следующему лету.
5 подписчиков  • спросила 2011-11-0712 лет назад
аватар jabetta
А какие отели Вас интересуют? Я интересовалась целенаправленно лишь одним (в Саригерме), про него могу написать.
аватар Mirimma
Вообще подыскиваю отель с хорошим морем, песчаным пляжем и песчаным входом в море.Пока больше всего смотрела Иберотель Саригерме Парк 4*.
аватар jabetta
В плане песчаного пляжа и захода в море, Саригерме изумительнейшее место, да и природа и климат там супер. Правда, вода достаточно прогревается не раньше конца июня.
аватар Mirimma
О пляже и природе уже знаю, а вот о ценах нет представления ни в абсолютных цифрах, ни в сравнении с другими курортами.
аватар jabetta
Я следила за ценами в отель Alinn Sarigerme Boutique 5*, так как мы там были в прошлом году и нам очень понравилось. В этом году думали, что, если вдруг появится "горячка" на него, то съездим на недельку. Но "горячки" не случилось, а цена держалась июль-август неделя на двоих из Киева 1700-1800 дол. Может эта информация Вам поможет понять уровень цен. Чтобы понять, что это за отель, можете почитать мой отзыв и посмотреть фото.
аватар Mirimma
Спасибо, хоть что то. Не понятно почему нет прайсов. Я когда то давно интересовалась Болгарией - скачивались прайсы на весь год
аватар sent2008
Отдыхали в июле в Фетхие в Мажести клаб. 10 дней/9 ночей на 2 с перелётом из Москвы 78000 руб.
аватар uberezina
Я Вам ответила в личку :) по Саригерме. Единственное это цена из Санкт-петербурга, а у нас туры дороже, чем в Москве
Отвечу на другие вопросы о Сарыгерме