TUI Magic Life Sarigerme Hotel 5*– Отзывы

Отель был в открыт в 1990 году, реновирован в 2015 году. Расположен на берегу Эгейского моря, на курорте Саригерме, в 1 км от центра города.Расстояние до города Дальян составляет 24 км, а до города Гёчек — 31 км. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Нам очень понравился отдых в этом отеле. Очень красивая территория и хорошее расположение. Правда не понравился момент, что везде пишется, что это отель находится на берегу Эгейского моря, а на самом деле это оказалось немного не так. … Еще ▾ Нам очень понравился отдых в этом отеле. Очень красивая территория и хорошее расположение. Правда не понравился момент, что везде пишется, что это отель находится на берегу Эгейского моря, а на самом деле это оказалось немного не так.
Номерной фонд в отеле достаточно неплохой. Хорошее питание и обслуживание. Также была неплохая анимация в отеле.
Мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле, особое впечатление на нас произвела красота окружающей природы. Можем смело рекомендовать этот отель для отдыха!
аватар 28.1
Выбрали этот отель, потому что он находиться в очень красивом месте. Территория очень зеленая, кормили отлично. Номера обычные, но чистые, уборка хорошая. Пляж песчаный, с приятным песком. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что он находиться в очень красивом месте. Территория очень зеленая, кормили отлично. Номера обычные, но чистые, уборка хорошая. Пляж песчаный, с приятным песком. Есть зона secret garden. Вход только для взрослых. Нам с мужем понравилось. Спасибо
аватар vikochka-Lovichka
Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе в Magic Life Sarigerme. Во-первых, были огорчены, зайдя в бунгало. Очень высоко подниматься по крутым каменистым ступеням. По солнцу и жаре с ребёнком было тяжело. … Еще ▾ Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе в Magic Life Sarigerme. Во-первых, были огорчены, зайдя в бунгало. Очень высоко подниматься по крутым каменистым ступеням. По солнцу и жаре с ребёнком было тяжело. Входная дверь с огромными щелями, через которые лезла всякая живность(пауки, муравьи, жуки). В самой комнате довольно высокая ступенька, ведущая в сан. узел и прихожую. Прыгать по ней было небезопастно. Дверь в с/у стеклянная, естественно негерметичная и практически на уровне изголовья кровати, так что шумовые эффекты присутствовали в полной мере. Душевой отсек грустного вида, старый, вода стекала плохо, стоишь по щиколотку в воде. Мебель в номере старая. Убогие дырявые(! ) шторы, очень тусклое освещение: 2 бра и " торшера-такой себе полумрак. телевизор- меньше не бывает! Плюс поломанный пульт. Уборка номера на 3. на террасе всегда было пыльно. Чаевые оставляли, но лучше не убирали. Между бунгало , идя по дорожкам, можно было наслаждаться запахом канализации. Сама территория очень зелёная, ухоженная-ну просто ботанический сад. Но вечером очень мало освещения: никаких тебе подсветок, иллюминаций. Ещё много кусающихся мошек и комаров. Увидев море-даже разочаровались. На фото море синее, песок золотой, а на самом деле песок чёрный и море соответственно. Бескрайнего моря вы не увидите, потому что напротив остров. Бассейна 2+детский. но мест всем не хватало, занимать нужно в 6.30 утра. В детском бассейне вода холоднее, чем в большом. Еда разнообразная, но детское питание и диетическое практически отсутствует. Хорошо, что брали с собой кое-что детям. Вся анимация на немецком я зыке. Не было ощущения, что мы находимся в Турции. Хотелось турецких песен, танцев, но увы. Вечером после ужина вообще затишье-дискотека в 23.00. С детьми туда не пойдёшь, а до 10 вечера время надо убивать. Рядом пойти некуда, скучновато. с русским языком сложно-практически никто из персонала не говорит. Честно говоря, пожалели, что поехали в немецкий отль. Были моменты, когда чувствовалось разное отношение персонала к русским, немцам, туркам. Русских там очень мало, думаю, что скоро их там вообще не будет. Честно говоря, обрадовались, когда отпуск закончился!
аватар mama_boss
Отель понравился, жили в бунгало с видом на бассейн. Аниматоры -хорошие ребята, ненавязчивые по крайне мере. Ребенку (4 года) очень понравилось, но вообще отдыхала в основном одна молодежь с большими компаниями. … Еще ▾ Отель понравился, жили в бунгало с видом на бассейн.

Аниматоры -хорошие ребята, ненавязчивые по крайне мере.

Вообщем кто желает весело отдохнуть советую.
На троих тур обошелся в 1300 зеленых.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Даламан составляет 19 км. Город Мармарис находится в 41 км, Фетхие – в 39 км.
Описание пляжа Длина пляжа – 220 м.
  • понтон или пирс

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазин.

• врач
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой, каноэ, библиотека, дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг

В отеле 253 номера.

В номерах среди удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. Все номера располагают платяным шкафом. Гости пользуются общей ванной комнатой.

• интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес P.K. 15, 48600 Саригерме, Турция
Телефоны: 0090 252 286 80 63
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).