Были приятно удивлены

Написано: 28 мая 2014
Время поездки: 17 — 24 мая 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Перелет как обычно. Борисполь-Даламан. Трансфер 15 мин. и мы в отеле. Сразу нас поселили. Стандартные номера в правой стороне, фэмили в левой. Территория отеля большая, ухоженная, очень зеленая. Есть мандариновые, гранатовые деревья. Много всевозможных кустарников и цветов. 5 бассейнов. Отель расчитан в основном на отдыхающих с детьми. Все на этот счет достаточно хорошо продумано. (В ресторане стульчики для маленьких, микроволновка, блендер). Даже есть детское отделение с телевизором (мультики крутят), там специальные столики и посуда специальная. Бассейны для самых маленьких (40 см. ), отдельный для тех кто чуть постарше 2-6 лет. Ну и для подростков. Даже возле баров приставлены специальные постаменты для того, чтобы ребенок мог сам на баре себе что нибудь заказывать. Детям одевают желтые браслеты, взрослым - синие. (Чтобы подростки не могли алкоголь себе заказывать). Есть детский клуб. В нем можно даже можно бесплатно постирать детские вещи. Хорошая анимация. Этому отелю не дают 5-ю звезду из-за пляжа. Все дело в том, что на пляже откладывают яйца черепахи, там ставят специальные ограждающие конструкции. Висит большой плакат на разных языках. Бара соответственно на пляже нет, он рядом с ним. Приходится за пивом шлепать метров 300. Зато берегут природу. Контингент отеля 70% - британцы. 5% датчане, шведы, голандцы и немцы. Остальные - русские, украинцы, белорусы. Питание хорошее, разнообразное. Быстро успевают убирать посуду. Есть пару а-ля карт. Мы были в итальянском, нормально. За сувенирами лучше сходить в поселок. При выходе с отеля свернуть влево. Идти минут 15-20. Вообщем советую. До этого были в разных отелях. Этот хоть и 4-ка, но он оказался лучше некоторых пятерок, в которых мы были. Советую