Написано: 1 августа 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
Отдыхала с дочкой 7 лет с 17.07 по 31.07. 2010. Отдых удался, очень красивые места, необыкновенный пляж, но в следующий раз поеду в другой отель. Ехали до отеля 30 мин. с заездом в Magic life, расселяли около часа, номер достался на 7 уровне, очень маленький, без балкона, плохо работал кондиционер. Поменять номер смогла только через 4 дня, т. к. отель был переполнен(так мне было сказано на рецепшине). Новый номер дали на 8 уровне, большой , с очень большим балконом, нам очень понравился. Мебель в номере старая, но нас это не смущало, поднимались без труда, но многие жаловались. Весь отель утопает в зелени, очень красиво, вид из окна на 8 уровне захватывает дух, много цветов. Постельное белье не менялось ни разу, часто слышала скандалы по этому поводу на рецепшине как от русских так и от иностранцев. Иногда в номер забирались насекомые, но это во всех отелях этого региона(очень много зелени). Кормили неплохо, проблема с местами в расторане(на улице столики есть, но там осы и я боялась там кушать, хотя многие ели и никого не укусили), за ужином очередь за горячим, но такое я вижу почти в каждом отеле( в турции пятый раз), официанты работают хорошо, быстро убирались тарелки, мне понравилось. Анимация на англиском языке, в основном для взрослых. Очень много иностранцев и местных жителей , они любят этот отель, русских не много. До пляжа на маршрутке около 7 мин. , ходят каждый час , перерыв с 12 до 14часов, последняя маршрутка в 19 часов(что мне было крайне не удобно), такси стоит около 7 долларов. Иногда приходилось ждать заполнение маршрутки на пляж по 15 мин. , вроде не долго , но при плохо работающем кондиционере очень душно и жарко( меня маршрутки напрягали). На пляж попадаешь через парк, очень красивый, тенистый, идти до пляжа совсем не утомительно, там ходят павлины, индюшки, гуси, утки, мы часто брали хлеб в столовой и кормили зверей, ребенку нравилось. Пляж превосходный, песок нежный , приятный, мы все время копались в нем, заход в море ровный , ни одного камушка, чистый песок под ногами, долго мелко, что не маловажно для детей, я в полном восхищении от пляжа. На пляже есть кафе, белые пластиковые столы и стулья, все чисто и в тени, пообедать там можно, но меню очень скромное и однообразное, поэтому периодически мотались на обед в отель. Впечатления отстались самые приятные, так как нигде не видела таких красивых мест и пляжа. Если позволяют средства лучше в отель Magic life, он около пляжа, но эато тур в Карию будет в 2 раза дешевле. Хорошего отдыха!!! ! !