Отзывы и рассказы об отелях Сарыгерме

Рассказы туристов о Сарыгерме добавить рассказ
Обслуживание не дотягивает до уровня ВИП-отеля
В целом отель хороший, НО он не уровня ВИП-отеля, к сожалению. Основное - это обслуживание. Вот прямо сейчас стояла я и ребенок возле бара минут 15… нас просто игнорировали, потом все же спросили, что хотим.
 •  3 года назад
Ужас стал, а не отель, а раньше был любимым
TERMEMARIS (Даламан, Турция) на период 09.09 – 16.09. 2021 года. Путевка на двоих. До приобретения этого тура я уточняла, открыто ли СПА в этом отеле. Ответ: «Да, все работает, сведений о неработающем СПА у нас нет».
Чудесно
Для тех, кто любит спокойный и комфортный отдых - это лучший вариант. Заселение прошло сразу по приезду (а приехали мы в 4 утра). Красивая и ухоженная территория, трудолюбивый и доброжелательный персонал, великолепная кухня (особенно ужины).
Отдых для релакса.!!!
Здравствуйте! Мы отдыхали с женой в XL Sarigerme с 13.07-25.07. 21 Ездим в этот отель каждый год- 3 раза были 2019.2020, 2021, Сам отель находится в красивом месте- горы Кто приехал отдохнуть от городской суеты, шума, гама - то этот отель для вас.
 •  1 год назад
Идеальный семейный отель, идеальный отдых
В этот отель хочется возвращаться постоянно. Отдыхали тут уже 3 раза. Hilton находится в тихом посёлке в устье реки, которая соединяет Эгейское и Средиземном море. Примерно 20 минут и вы в отеле.
 •  2 года назад
Красивый отель с безупречным сервисом
В этом отеле все красиво, особенно мелочи: посуда, текстиль, мебель, декор и тд. И дорого. Сервис не просто любезный, всегда пытаются помочь, очень приветливы, все по-человечески.
 •  3 года назад
Саригерме. От реки и до... реки
На зло всем мировым недоразумениям Воробейчиковы расширяют свои географические познания : )) Это  своего рода  продолжение к моему отзыву об отеле TUI BLUE Tropical 5*.
 •  3 года назад
В антиковидном формате очень достойный
Подробности об отеле я не изучала. Тур был куплен за двое суток до вылета. Просмотрела только общую тональность отзывов, вроде ничего так – положительные. Девочки из TUI расхваливали, мол, супер-пупер, и акция сейчас, цена тура шоколадная.
 •  3 года назад
Очень хороший отель, спокойная, домашняя обстановка, внимательный персонал
Отель для отдыха выбирала долго, но когда увидела расположение и территорию - сразу остановила выбор на этом отеле. И не прогадала! С первых шагов в отеле чувствуешь, что тебя здесь ждут.
 •  3 года назад
Отличный отель, прекрасная территория, доброжелательный персонал
У нас с мужем была частично оплачена через ТУИ поездка в Калабрию, Италия, но в связи с карантином пришлось переориентироваться на Турцию, отдыхали в которой неоднократно и которая нам очень нравится.

Еще о Сарыгерме