Вопросы о Турции

ТОП-5 знатоков Турции

Еще о Турции
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здрастуйте. Были семьёй в Турции и превысили на 18 дней пребывание. Раньше украинцам можно было превышать 90 дней, так как война, но потом приняли закон что украинцы теперь должны находиться на общих основаниях. При выезде из страны нам предложили оплатить штраф 30тыс.лир. У нас таких денег небыло (ещё и налом), поэтому поставили нам депорт и запрет на вьезд на 3 месяца. Вопрос: после трех месяцев мы можем повторно въехать или все же нужно будет оплатить штраф? И нужно ли будет делать визу?
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Были местами на этих темных пятнах (только на одной руке, пятна и длинными полосами идут) на коже пузырики с жидкостью, как после ожога кипятком бывает, потом пузырики эти сами лопнули и исчезли. Красноты, сыпи не было на коже, к аллергии не склонна вообще. Пятна не проходят и не светлеют, переживаю что останутся темными пятнами на всю жизнь. (у дочки дочки 10 лет тоже такие пятна на пальчиках но маленькие темные и с множеством пузыриков с жидкостью на них, как точечные мелкие ожоги). Кто сталкивался, что это может быть? Заранее всем спасибо!
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа