Вопросы о Турции

Ответил(а) на 8 вопросов
Ответила на 7 вопросов
Ответила на 6 вопросов
Еще о Турции
Подскажите пожалуйста, какая температура воздуха и воды в конце апреля. Понятно что год на год не приходится, но хотелось бы попасть в лето. :) Спасибо!
5 дней назад  •  9 подписчиков 28 ответов
Семья с двумя детьми: 10 и 14 лет. Приоритеты: 1) Нескучный отель с территорией и своим пляжем, желательно 1-я (на крайняк - 2-ая) линия. Очень приветствуется анимация. 2) Водные горки в отеле. 2) За пределами отеля возможность приятного вечернего променада. 3) Приличное питание без изысков (мы не избалованы). Дети плавают, так что пологий заход в море не обязателен. Даты отдыха можем запланировать любые с июня по август. Вылет, в целях экономии, может быть из Киева или Москвы (мы из Минска). Ну и хотелось бы довольно бюджетно (т.е. более скромно, но удовлетворить наши пожелания). Пока выбираю побережье/район, т.к. совсем не ориентируюсь, после рассмотрю конкретные отели. На 2 взр.+2 дети (10,14) на 14 ночей хочется уложиться в 2000$ +/- 100$
1 неделю назад  •  16 подписчиков 32 ответа
Добрый день, скажите пож в номере SUITE FAM 1 будет комфортно размещаться 2 взрослых и двое детей?В гостиной номера стоит один угловой диван, который судя по комментариям и фото не раскладыв
1 неделю назад  •  3 подписчика 4 ответа
Всем доброе время суток! Вопрос вот в чём... Какая погода в Сиде в конце апреля, начале мая? На сколько тёплое море? В том регионе ни разу не были весной...
3 недели назад  •  14 подписчиков 26 ответов
4 недели назад  •  11 подписчиков 18 ответов
Едем семьями с детьми 7 и 8 лет. Хочется, чтобы и для них было хорошо. Поделитесь опытом, если кто бывал в обоих. Заранее спасибо
4 недели назад  •  4 подписчика 7 ответов
По интернету погоду вижу, может кто то сейчас там, пуховик брать?
4 недели назад  •  7 подписчиков 13 ответов
В соглашении между нашими странами написано, что граждане Турции могут пересекать границу при наличии "Посвідчення особи громадянина Турецької Республіки (заповнення машинозчитуваної зони здійснюється відповідно до рекомендацій (ІКАО) Doc 9303 та його чинних додатків)." Вот что здесь имеется в виду? :)
1 месяц назад  •  5 подписчиков 15 ответов
Красивое местоположение для пеших прогулок в окрестностях отеля в лесу, роще, парках, т.е. на природе в ноябре 2018
1 месяц назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Бюджет на 2 взр и 2 детей 120тыс.
1 месяц назад  •  8 подписчиков 16 ответов
Живу в России а паспорт Армянский. Как и где получить визу в Турцию? Хочу Жить в Турцию 1 или 2 года.
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 месяц назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Добрый день, как обстоит дело с кухонным уголком (плитой) в отелях Турции? Хотелось бы иметь возможность готовить для маленького ребенка. Бывает ли такая опция? Связано ли с количеством звезд или типом номеров? Ориентируемся на отели для семейного отдыха в Анталии и не дальше 30км от города. Поближе к воде. Спасибо.
2 месяца назад  •  14 подписчиков 37 ответов
Последний отзыв очень встревожил.
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Нужно передать родных посылку Киев-Стамбул. Буду очень благодарна! Ну и конечно будет отдельное спасибо тоже $ ) Анастасия 093-819-70-59 Заранее спасибо!
2 месяца назад  •  4 подписчика 5 ответов
Живем не далеко от Таксима)
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа