Вопросы о Турции

Ответила на 37 вопросов
Ответил на 23 вопроса
Ответил на 21 вопрос
Еще о Турции
Добрый день друзья. Мои знакомые в первой половине июля планируют в Турцию рвануть. 2 взр и ребенок (6лет) дней на 10-12 с вылетом из Москвы. Попросили у меня совета, а я не особый спец по Турции. Бюджет держат небольшой в районе 110-130 т. Нужен нормальный средненький отель в этой ценовой категории. Люди не любителя бутербродного отдыха, море конечно нужно, но совсем не обязательно на первой линии. Прогулка 10-15 минут пешком вполне устроит. Если отель удаленный, то интересует большая зеленая территория. Либо поближе к поселкам где можно погулять, побродить по торговым лавочкам и тд. Ребенок активный и хорошо плавает, поэтому наличие нормального бассейна и водных горок в приоритете. Из моих знаний я им посоветовал серию TT Hotels Pegasos Royal 5*, TT Hotels Pegasos Resort 5*, TT Hotels Pegasos Club 4*, а также Alan Xafira Deluxe Resort & Spa Сказал про Delphin Botanik Hotel, но там они точно не пролезут по деньгам
Сегодня  •  3 подписчика 3 ответа
Индивидуальный трансфер. Собираемся в самостоятельное путешествие (не через турагенство). Подскажите, как из аэропорта Антальи добраться до отеля в Конаклах индивидуально? Цена ?
Сегодня  •  5 подписчиков 6 ответов
Мы едем в Турцию с детьми в отель Ganita Holiday Village 4* Подскажите номера бунгало , которые новые и более менее ближе к морю и чтоб поспокойнее было??? Чтоб знать по приезду)
Вчера  •  1 подписчик Ответов нет
Всем добрый день. Решение нужно принять очень быстро, поэтому мониторить и изучать отзывы о всех отелях нет времени. Очень надеюсь на Вашу помощь. Едем с детьми 2 и 8 лет. Город вылета Челяб, Екатеринбург, Уфа. Бюджет 80-90 т.р. 7 ночей. Требования отличное питание, большая территория и развлекухи для детей. Регион не важен. В прошлом году были в маритим пайн, приехали в восторге, но в этом году по бюджету в него не тянем. Помогите выбрать из списка или предложите еще варианты, пожалуйста. Limak Limra Hotel & Resort (были в нем в 2014 г. - норм, но не в восторге) Belek Beach Resort Mirada del Mar Belconti Resort
Позавчера  •  3 подписчика 3 ответа
Хотелось бы посетить торговые центры в городе Есть ли автобус до Аланьи от отеля или проходящий? Сколько стоит проезд?
3 дня назад  •  3 подписчика 3 ответа
4 дня назад  •  3 подписчика Ответов нет
Нигде не могу найти отзывы по этому отелю. Он работает? Каков контингент проживающих? Питание хорошее? Пляж?
4 дня назад  •  5 подписчиков 15 ответов
Планируем вылет с 15.06.2018 (+/-3 дня) на 10 дней. 1 взр+1 реб 9 лет. Нужна большая территория, горки, первая линия, пляж песок. Бюджет до 100000руб
6 дней назад  •  7 подписчиков 14 ответов
6 дней назад  •  14 подписчиков 28 ответов
Здравствуйте. Подскажите как отели Pemar Beach resort и Justiniano Deluxe.?? Спасибо Может посоветуйте хорошие отели.
1 неделю назад  •  3 подписчика 4 ответа
Здравствуйте! Посоветуйте отель в Турции с бюджетом на двоих на 5-6 ночей 500$.Планируем начать поездку 25.06-28.06. Вылет с Запорожья, Днепра. Понимаю, что с таким бюджетом будет только 3*. Приоритеты: как можно ближе к аэропорту, более-менее сносная еда, как можно ближе к морю. Собственный пляж не нужен, готовы платить за услуги на пляже, в анимации/бассейне/особенным условиям в номере не нуждаемся. Также, подскажите, пожалуйста, ждать ли снижения/повышения цен за 2-3 недели до вылета или сейчас цены на эти даты уже окончательные? Большое спасибо за ответы
1 неделю назад  •  15 подписчиков 25 ответов
Посоветуйте отель недалеко от Анталии(не больше часа езды от аэропорта)для двоих взрослых и 9 месячнего младенца.Приоритеты-хорошая территория.Сентябрь,вылет из Киева,бюджет 1500-2000,10+дн
1 неделю назад  •  13 подписчиков 24 ответа
Поделитесь впечатлениями об отеле
1 неделю назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здраствуйте! Посоветуйте тихий зеленый отель в Турции, где можно было прогуляться, с бюджетом на двоих на неделю 500$.Спасибо всем..
1 неделю назад  •  14 подписчиков 33 ответа