Вопросы о Турции

Ответил на 34 вопроса
Ответила на 20 вопросов
Ответил(а) на 18 вопросов
Еще о Турции
Задавался вопрос относительно недорогого отеля в Турции на начало сентября. Спустя часы подбора осталось не такое уж большое количество вариантов. В нашем бюджете более менее понравились следующие варианты: 1. Perre Delta (ex. Ganita Delta Resort; Porto Azzurro Delta) - Аланья; 2. Pemar Beach Resort - Сиде; 3. Q Aventura Park (ex. Aventura Park Hotel) - Аланья; 4. Sun Star Resort - Аланья; 5. Maya World (ex. Club Golf Park) - Сиде; 6. Aurum Moon Resort - Дидим; 7. Maya World Imperial (ex. Imperial Palace) - Кемер. 8. Azur Resort & Spa Hotel - Аланья. Кто что может сказать относительно представленных отелей? Или может я зря проигнорировал какие-то иные варианты в своей ценовой категории? (60 000 - 70 000 руб. на 2 взрослых 31 августа-1 сентября из Москвы)
4 дня назад  •  4 подписчика 3 ответа
4 дня назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите хороший отель в Турции в диапазоне 60 000 - 70 000 руб. (6 ночей). Рассматриваются отели 4-5*. Из приоритетов - хорошее море, еда и сносный уровень чистоты в отеле. Анимация и пр.
5 дней назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Кто посещал в этом году данный отель - поделитесь впечатлениями. Возможно, проездом бывали там либо знакомые отдыхали... В общем, буду благодарна любой информации!
5 дней назад  •  10 подписчиков 41 ответ
Ребят, есть 4 отеля, мониторим цены, но хотели бы попросить помощи в выборе. В какие отели по очередности нужно брать тур (если цена будет хорошей)? Итак, отели: CRYSTAL AURA BEACH, AMARA PRESTIGE ELITE, AKKA HOTELS ALINDA, LIMAK LIMRA. Сервис и анимация для ребенка 6 лет в приоритете.
1 неделю назад  •  9 подписчиков 13 ответов
1 неделю назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Хотелось бы посетить три интересующие экскурсии, и просто гулять по городу и т. д.! Ну и чтобы море не сильно уж далеко. Нормальная еда и атмосфера в целом. Поездка в середине-конце сентября на 7 ночей. Какие отели можно рассмотреть?
1 неделю назад  •  7 подписчиков 38 ответов
Ребята, выбираю между бюджетным Fame Residence Goynuk , Fame Residence Goynuk , Sherwood Greenwood , La Blanche Resort , Crystal Aura Beach Что посоветуете? Летим в октябре . Я , муж, бабушка и ребенок 6 лет. Хочется все и сразу, но бюджет ограничен. Какой лучше отель выбрать ? Какие плюсы и минусы? Кто был? П.С. Отзывы изучила , но к единому мнению не пришла.
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа