Вопросы о Турции

ТОП-5 знатоков Турции
Ответил на 4 вопроса
Ответил на 3 вопроса
Еще о Турции
Каждый год примерно в это время, самое позднее в конце декабря, бронировали на июль. Сейчас же уже несколько недель подряд смотрю цены - просто жесть, на порядок дороже, чем раньше было. Вот и думаю, это ещё они просто не появились или уже так и будет, как-то очень странно... Может, кто-то в этой сфере работает и подскажет, стоит ли ждать снижения?
2 недели назад  •  19 подписчиков 24 ответа
2 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Какой уровень сервиса после карантина? Заранее спасибо большое за ответ!
2 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Неспешно подбираем местечко отдохнуть в новогодние каникулы. Понимаю, что Турция не совсем для этого подходит, но выбирать особенно не из чего, а подышать морским воздухом хочется. Бюджет средний (~$1000-$1300 за 7-8 ночей на двоих). Главное – хороший большой подогреваемый бассейн (если открытый, то совсем шикарно). Хотелось бы нормального питания и возможностей прогулок по окрестностям (променад вдоль моря, улочки с торговыми точками). Традиционные достоинства (1-я линия, качество пляжа, активная анимация, детская инфраструктура, помпезная архитектура) в нашем случае неважны. Какой из курортов лучше зимой, тоже не знаю. Заранее благодарен за советы.
2 месяца назад  •  14 подписчиков 21 ответ
Основные критерии: большая зелёная территория, желательно бунгального типа, с нормальным питанием и сервисом (желательно уже по опыту 2020 г.), отсутствием очередей в ресторане и проблем с лежаками :) Пока выбираю между Akka Antedon, Ali Bey Park, Amara Premier Palace и Club Marco Polo. Заранее спасибо большое!
2 месяца назад  •  12 подписчиков 12 ответов
На каком уровне сервис после карантина? Спасибо огромное!
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Я улетела в Турцию 16 марта 2020-го. Началась пандемия, границы закрыли и я осталась там до открытия границ. При вылете на паспортном контроле мне сказали что у меня просрочка и отвели в полицию. Там посмотрели паспорт, дату прилёта и сказали, что я могу идти. Штраф заплатить не говорили. Хочу снова туда поехать, будут ли проблемы при прохождении турецкой границы?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Рассматриваю для посещения, но отзывы вводят в сомнения! Кто-то есть сейчас там? Что скажите?
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
А от комаров надо брать средства, есть они сейчас? Есть ли где сушить белье, судя по фото балконов нет, чисто декоративные французские балкончики? На пляже в масках надо находиться и нужны ли тапочки для входа в воду? Муж спрашивает, можно ли курить на территории отеля? По-русски на ресепшене и в отеле понимают кто-нибудь?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 17 ответов