Вопросы о Турции

Ответила на 7 вопросов
Ответил на 5 вопросов
Ответил(а) на 3 вопроса
Еще о Турции
Тогда был обычный паспорт с девечьей фамилией , сейчас поменяла фамилию и паспорт на биометрический. Смогу ли я вьехать в Турцию?
5 дней назад  •  7 подписчиков 9 ответов
2 недели назад  •  12 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте, поделитесь впечатлениями об отеле Mirage park в кемере,очень нам его советует турагенство,но мы еще думаем.и мы хотим сейчас уже забронировать тур.,не рано ли?,вдруг подорожает планируем лететь в мае
2 недели назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Здравствуйте,поделитесь опытом в какой регион Турции лучше поехать?(летим в 1 раз)
2 недели назад  •  13 подписчиков 44 ответа
Посоветуйте отель с аквапарком и лунопарком хотим поехать 06.2018
2 недели назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Ребенку 14, вписан в загранпаспорт матери. До какого возраста ребенок может выезжать за границу по этому документу (Украина)? До 16 лет 100% можно, но есть не подтвержденная инфа, что до 18. Прошу прояснить. Заранее благодарю.
2 недели назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Забронировали семейный номер на четверых: взрослый и трое детей от 13 до 17 лет в дополнительном здании. Хотелось бы узнать насколько далеко это здание расположено от основного корпуса.
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день Скажите, пожалуйста, с какого числа и месяца у Вас работает аквапарк?
3 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Здравствуйте, поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в отеле MIRAGE PARK RESORT 5 *****, собираемся ехать в мае 2018. Наш агент очень его советует. Хотелось бы послушать мнение отдыхавших
3 недели назад  •  9 подписчиков 26 ответов
Здравствуйте, планируем поездку в Турцию на середину мая, форма поездки - неделю на посещение Стамбула и т.д, и неделю на отдых и море. холодное ли море на этот период?
4 недели назад  •  13 подписчиков 45 ответов
Подскажите,кто летал в экскурсионный тур в Израиль,какая цена на 1-2 дня,у кого покупать экскурсию,у туроператора или можно купить в уличном агенстве.
4 недели назад  •  8 подписчиков 11 ответов
1 месяц назад  •  8 подписчиков 8 ответов
1 месяц назад  •  15 подписчиков 18 ответов
Скажите пожалуйста я познакомилась с током. Он ко мне приехал на Украину он сказал что будет прилетать ко мне 6-7раз в год. Можно ли верить туркам и возможны ли с ними продолжительные отношения Есть ли в Стамбуле лечебные курорты?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Отпуск определился в самое пекло – начало августа. Наслышан, что в этот период комфортнее эгейское побережье. Хотелось бы спокойного размеренного отдыха. Интересует ценовой уровень как у отелей сети Alva Donna (можно чуть выше,но не премиум. Требования в порядке важности: - удобный пляж (беспроблемное место под навесом, вход в море без спецобуви, идеально – песок, отсутствие острых валунов и плит на дне); - достойное питание (морепродукты не обязательно, но хотя бы баранина чтоб иногда была); - персонал, непредвзято обслуживающий русскоязычных туристов; - дочкино требование – горки в бассейне). Было бы неплохо в пешей доступности наличие променада, торговых рядов или интересных местных достопримечательностей. При этом не нужны: внешний лоск, новая мебель в номерах, фанатичная уборка (достаточно регулярной смены полотенец), инфраструктура и питание для маленьких детей и активная анимация. Пока у меня в списке только TUI Family Life Tropical Resort. Заранее благодарен за советы.
1 месяц назад  •  16 подписчиков 31 ответ
1 месяц назад  •  нет подписчиков Ответов нет
В описании отеля у тур оператора ТУЙ написано что есть тенниный корт, искала инфо в инете ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, есть ли теннисный корт в этом отеле?
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
В июне 2018 г собираюсь с ребенком(мальчик) 8 лет в 1-й раз в турцию где то на две недели. Посоветуйте где отдохнуть.может неделью в Анталии а 2-ю в г. ......Спасибо!
2 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
В первый раз хотим поехать с ребенком 8-ми лет втурцию отдыхать.Решили 6 дней провести в г Сиде а потом в анталии провести еше 6 дней Подскажите отели бюджетные и хорошие
2 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Обязательно детский стул и наличие детской кухни или возможность готовить самим. Желательно: кроватка и горшок. Ну и хотелось бы развлечений по возрасту, чтобы и мама смогла хоть чуть-чуть отдохнуть ))
2 месяца назад  •  12 подписчиков 12 ответов