Вопросы о ТурцииГраницы и таможни

Ответила на 15 вопросов
Ответил на 15 вопросов
Ответила на 9 вопросов
Еще о Турции
Здравствуйте. Можно ли перевозить с собой антидепрессант "Флуоксетин" в кол-ве одной упаковки (20 таблеток). Нужно ли брать с собой рецепт и диагноз от врача?
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Вывоз ребёнка из Турции по турецкому паспорту в Россию без рф гражданства у ребёнка . Нужно согласие от мужа для российской таможни ?
6 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Решил приобрести пневматику Чтоб не остаться без нее узнать выпустят ли ее из Турции и пустят ли в России и будут ли какие то пошлины
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
В соглашении между нашими странами написано, что граждане Турции могут пересекать границу при наличии "Посвідчення особи громадянина Турецької Республіки (заповнення машинозчитуваної зони здійснюється відповідно до рекомендацій (ІКАО) Doc 9303 та його чинних додатків)." Вот что здесь имеется в виду? :)
1 год назад  •  6 подписчиков 16 ответов
весь интернет перерыл, везде разная информация. Интересует инфа
1 год назад  •  13 подписчиков 18 ответов
Мы забронировали отель и билеты, а теперь вет. Служба аэропорта получила указ от Турции, что нужна справка на тирт антител , которую требуют в эс, но он еще не вступил в силу и никто не знает когда он вступит, . Пока выпускают без нее. Проблема, потому что делают ее 1 мес и активна она через 3 мес. Что делать, как быть делать эту справку, что бы она была в наличии. ?Стоит она 3000 грн. На момент бронирования про эту справку не говорилось. Йорк один вообще не остается дома. Мы его один раз оставляли дома с родственниками, он очень тяжело перенес , а по приезду домой у него случился стресс. Долго его лечили. Выхода нет, только брать с собой. Четыре года из-за него не отдыхали. В отели все узнали о правилах содержания собачки. Помогите, если кто что то знает об этом новшевстве. Когда этот указ входит в силу? Заранее огромное спасибо.
1 год назад  •  13 подписчиков 58 ответов
1.5 год назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Добрый день! Еду на отдых в Турция, могу ли я взять с собой электросамокат ninebot kickscooter es2? Он имеет не съемную литиево-ионновый аккумулятор. Нужно ли его декларировать?
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5 6