Вопросы о ТурцииГраницы и таможни

Ответила на 5 вопросов
Еще о Турции
2 месяца назад  •  8 подписчиков 16 ответов
2 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Я превысила 90 дней пребывания в Турции. В аэропорту Сабиха штраф оплатила. 90 дней побыла в Украине. Как правильно теперь считать дни нахождения в Турции, чтобы не было просрочки?
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Когда я вылетала из Турции, мне на паспортном контроле никто ничего не говорил, и не говорили плати штраф за просроченные дни! Я спокойно как всегда его прошла и теперь жду окончания 90 дней в Украине, чтобы снова влететь в Турцию! Но мне теперь немного страшно снова вылетать... У кого так было? Не заставят платить штраф на паспортном контроле? Я уже, конечно, пробыла 90 дней в Украине практически... но этот расчет калькулятора меня удивил и испугал.
4 месяца назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте. Можно ли перевозить с собой антидепрессант "Флуоксетин" в кол-ве одной упаковки (20 таблеток). Нужно ли брать с собой рецепт и диагноз от врача?
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Вывоз ребёнка из Турции по турецкому паспорту в Россию без рф гражданства у ребёнка . Нужно согласие от мужа для российской таможни ?
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Решил приобрести пневматику Чтоб не остаться без нее узнать выпустят ли ее из Турции и пустят ли в России и будут ли какие то пошлины
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
В соглашении между нашими странами написано, что граждане Турции могут пересекать границу при наличии "Посвідчення особи громадянина Турецької Республіки (заповнення машинозчитуваної зони здійснюється відповідно до рекомендацій (ІКАО) Doc 9303 та його чинних додатків)." Вот что здесь имеется в виду? :)
1.5 год назад  •  6 подписчиков 16 ответов
1 2 3 4 5 6