Вопросы о ТурцииГраницы и таможни

Ответил на 18 вопросов
Ответил(а) на 17 вопросов
Ответила на 17 вопросов
Еще о Турции
Я гражданка Украины, есть ВНЖ в Турции. Лететь собирались без мужа, на всякий случай взяли с собой его разрешение и дочкину справку о приобретении гражданства Украины. Все усилия мужа оказались напрасны, нас не выпустили, кроме того, не вернули деньги за билет. Авиакомпания Pegasus.
1 месяц назад  •  4 подписчика 1 ответ
Осенью не задавали никаких вопросов, а потом вроде они принимали закон о запрете ввоза...
2 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Пишут, что с 20 мая Турция откроет границы для иностранных туристов, включая Украину и Россию. Но это пока касается оздоровительного отдыха.
4 месяца назад  •  29 подписчиков 216 ответов
7 месяцев назад  •  9 подписчиков 17 ответов
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Я превысила 90 дней пребывания в Турции. В аэропорту Сабиха штраф оплатила. 90 дней побыла в Украине. Как правильно теперь считать дни нахождения в Турции, чтобы не было просрочки?
8 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Когда я вылетала из Турции, мне на паспортном контроле никто ничего не говорил, и не говорили плати штраф за просроченные дни! Я спокойно как всегда его прошла и теперь жду окончания 90 дней в Украине, чтобы снова влететь в Турцию! Но мне теперь немного страшно снова вылетать... У кого так было? Не заставят платить штраф на паспортном контроле? Я уже, конечно, пробыла 90 дней в Украине практически... но этот расчет калькулятора меня удивил и испугал.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте. Можно ли перевозить с собой антидепрессант "Флуоксетин" в кол-ве одной упаковки (20 таблеток). Нужно ли брать с собой рецепт и диагноз от врача?
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 2 3 4 5 6 7