Вопросы о ТурцииСвязь и интернет

Еще о Турции
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Осталась симка с прошлого года, храню ее как зеницу ока (стоила 220 лир), но теперь не знаю как быть. Купить новую? Кто пробовал пользоваться симкой, которая хранилась год?
3 года назад  •  7 подписчиков 21 ответ
3 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Буду очень благодарна за информацию!
3 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
У кого есть информация по стоимости СИМ-ки с интернетом у турецких операторов связи? Что лучше и выгоднее Туркселл или Водафон?
3 года назад  •  8 подписчиков 3 ответа
Я спросил на ютубе у двух блогеров из Алании и Манагвата, они дали полностью противоположные ответы :)))
3 года назад  •  6 подписчиков 3 ответа
И я так понимаю, если едем на 8 дней, то блокировки ждать не стоит?
4 года назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Госопода, правда ли, что Türk Telecom самая дешевая связь в Турции для интернета? Еду через 2 недели в Турцию и нужен будет интернет постоянно. Где можно купить сим-карту Türk Telecom? Сколько она стоит?
4 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
За сколько нынче можно купить симку с 5 гб интернета (примерно) для пользования на 7 дней? Можно ли её купить и у какого оператора в аэропорту Даламана (по прилёту)?
Возьму в аренду на 2 недели или куплю недорого симкарту турецкого оператора для подключения мобильного интернета.
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
5 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Потомушто я не понимаю етово
Здравствуйте, подскажите, почему так мало отзывов об этом отеле? Обычно тысячи отзывов есть, а тут их всего семь.И на удивление все отзывы прям хорошие... И Как в отеле с интернетом?
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли в Алании купить сим карту для интернета? Для звонков не нужна,нужен интернет