Вопросы о ТурцииСайты, сервисы, финансы

Ответил на 10 вопросов
Ответила на 8 вопросов
Ответила на 7 вопросов
Еще о Турции
В сентябре 2019 г. я находил какой-то банкомат в Ичмелере, который давал деньги без комиссии по карте МоноБанка.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Например, на Кипре в маркете (правда, большом) у нас спрашивали перед оплатой, в какой валюте карта, чтобы мы избежали двойной конвертации.
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Где выгоднее менять $ на лиры. И какой курс?
1.5 год назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Чи ж якась орієнтовна груба собівартість перельоту для тур.оператора (наприклад Київ-Анталія чи Київ-Шарм) на одну людину туди і назад. Думаю для багатьох буде пізнавально відняти цю суму від вартості їх відпочинку. Бо багато людей кажуть дорого/дешиво, а з чого складаються базові компоненти вартості туру і не здогадуються. Гарного Вам дня, панове.
Здравствуйте. Летим В отель в Фетхие, в той стороне ни разу не были. Стоит ли менять доллары на лиры, или там, как и в Кемере и Анталии на равне ходит доллар, например, в магазинах.
Просто если менять лиры на доллары, а потом доллары на рубли-очень невыгодно.
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Что лучше брать в Турцию - доллары или евро? какой курс в отеле
Всех приветствую! Собираемся в Турцию в первых числах июня (отель еще выбираем, но ориентировочно район Сиде или Алании). В связи с резко возросшим курсом доллара и постоянно растущим, возникает вопрос, в какой валюте с собой лучше взять деньги? Рублях, долларах? или на месте в обменнике обменять на турецкие лиры наши рубли? Что выгоднее и как поступить? Может кто задавался уже данным вопросом и нашел для себя ответ? поделитесь,пожалуйста, буду очень признательна! ))
Интересует где можно обменять доллары на местную валюту, если можно то курс на сегодняшний день.