Вопросы о ТурцииСайты, сервисы, финансы

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Турции
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 27 вопросов
2
аватар
Ответила на 27 вопросов
3
аватар
Ответил на 15 вопросов
4
аватар
Ответил(а) на 13 вопросов
5
аватар
Ответила на 11 вопросов
Еще о Турции
Где выгоднее менять $ на лиры. И какой курс?
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Чи ж якась орієнтовна груба собівартість перельоту для тур.оператора (наприклад Київ-Анталія чи Київ-Шарм) на одну людину туди і назад. Думаю для багатьох буде пізнавально відняти цю суму від вартості їх відпочинку. Бо багато людей кажуть дорого/дешиво, а з чого складаються базові компоненти вартості туру і не здогадуються. Гарного Вам дня, панове.
2 года назад  •  13 подписчиков 46 ответов
2 года назад  •  9 подписчиков 18 ответов
3 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Здравствуйте. Летим В отель в Фетхие, в той стороне ни разу не были. Стоит ли менять доллары на лиры, или там, как и в Кемере и Анталии на равне ходит доллар, например, в магазинах.
3 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Просто если менять лиры на доллары, а потом доллары на рубли-очень невыгодно.
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
4 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Что лучше брать в Турцию - доллары или евро? какой курс в отеле
5 лет назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Всех приветствую! Собираемся в Турцию в первых числах июня (отель еще выбираем, но ориентировочно район Сиде или Алании). В связи с резко возросшим курсом доллара и постоянно растущим, возникает вопрос, в какой валюте с собой лучше взять деньги? Рублях, долларах? или на месте в обменнике обменять на турецкие лиры наши рубли? Что выгоднее и как поступить? Может кто задавался уже данным вопросом и нашел для себя ответ? поделитесь,пожалуйста, буду очень признательна! ))
5 лет назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Интересует где можно обменять доллары на местную валюту, если можно то курс на сегодняшний день.
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Никогда не снимал деньги в банкомате за границей. Пожалуйста объясните, когда я снимаю деньги в банкомате, то на табло должен набрать цифру-сумму в лирах или рублях ?
5 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Не могу решить насчет турецкой лры : привезти с собой евро и обменять на лиры или по карточке в банке получить лиры в банкомате ? Подскажите, если кто сталкивался с данной проблемой ?
5 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Доброго всем дня! Подскажите, насколько выгодно или наоборот невыгодно снимать деньги в Турции с карты сбера? не хочется замарачиваться, покупать в Москве доллары,а потом менять их на лиры. А сбербанк вечно шлёт сообщения, как прекрасно можно снять деньги в Турции)) Спасибо огромное
6 лет назад  •  7 подписчиков 9 ответов
1 2 3 4
Все вопросы
еще