Вопросы о ТурцииЭкскурсии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Турции
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 2 вопроса
2
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос


Еще о Турции
Если сейчас экскурсии из Турции в Грецию? Если да, то без визы можно? Дорогое ли это удовольствие? Из каких городов и куда есть экскурсии?
2 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
Читаю, советуют Радугу - как с ними связаться? Какая стоимость Памукале, Эфер, Греция из Мармариса? Какие экскурсии самые интересные?
3 года назад  •  14 подписчиков 38 ответов
Будем отдыхать с 14.04.21 г.
3 года назад  •  9 подписчиков 4 ответа
4 года назад  •  12 подписчиков 25 ответов
Добрый день. Подскажите, пжл, как в этом месте обстоит дело с местами где можно купить экскурсии/поездки? Операторы в отелях цены ломят. Хотели отправить родителей и заранее предупредить
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я так понимаю, что в цену карты не входят аудиогиды и билет в гарем Топкапы. Если я покупаю карту, как мне потом докупить аудиогиды в Топкапы и Айя Софию, а также билет в гарем Топкапы? Есть какая-то отдельная касса для владельцев MUSEUM PASS İSTANBUL? Или есть возможность купить предварительно онлайн? Стоять в общей гигантской очереди на вход очень не хочется, тем более что карта дает право приоритетного входа.
5 лет назад  •  6 подписчиков 9 ответов
5 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Первый раз в Стамбул? Всем добра. В Турции не в первый раз, но все пляжный отдых. Хотим увидеть Стамбул. То есть как понимаю, билеты на самолет и бронь отеля. Мучают вопросы: 1. как из аэропорта добраться до отеля? 2. Посоветуйте район города с наиболее удобной развязкой, шопинг, парки, достопримечательности. 3. Может кто сориентирует названия недорогих отелей городских? 4. Где покушать, если это уже не олл инклюзив. 5. Где купить проездной (помню по перемещению в Анталии - там в автобусах городских только проездные. оплата водителю не проходит. Спасибо за советы.
5 лет назад  •  10 подписчиков 14 ответов
Показать ещё »
Все вопросы
еще