Вопросы о ТурцииЭкскурсии и гиды

Ответил(а) на 12 вопросов
Ответила на 10 вопросов
Еще о Турции
5 месяцев назад  •  12 подписчиков 25 ответов
Добрый день. Подскажите, пжл, как в этом месте обстоит дело с местами где можно купить экскурсии/поездки? Операторы в отелях цены ломят. Хотели отправить родителей и заранее предупредить
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я так понимаю, что в цену карты не входят аудиогиды и билет в гарем Топкапы. Если я покупаю карту, как мне потом докупить аудиогиды в Топкапы и Айя Софию, а также билет в гарем Топкапы? Есть какая-то отдельная касса для владельцев MUSEUM PASS İSTANBUL? Или есть возможность купить предварительно онлайн? Стоять в общей гигантской очереди на вход очень не хочется, тем более что карта дает право приоритетного входа.
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 9 ответов
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Первый раз в Стамбул? Всем добра. В Турции не в первый раз, но все пляжный отдых. Хотим увидеть Стамбул. То есть как понимаю, билеты на самолет и бронь отеля. Мучают вопросы: 1. как из аэропорта добраться до отеля? 2. Посоветуйте район города с наиболее удобной развязкой, шопинг, парки, достопримечательности. 3. Может кто сориентирует названия недорогих отелей городских? 4. Где покушать, если это уже не олл инклюзив. 5. Где купить проездной (помню по перемещению в Анталии - там в автобусах городских только проездные. оплата водителю не проходит. Спасибо за советы.
1 год назад  •  10 подписчиков 14 ответов
В середине октября собираюсь посетить Турцию. Однако я не сторонник отдыхать исключительно за принципом море-пляж, такого отдыха мне достаточно один день. А в остальное время я предпочитаю экскурсии.
1.5 год назад  •  11 подписчиков 23 ответа
Денис, день добрый! Подскажите плиз, какие экскурсии имеет смысл брать, чтобы потом не было мучительно больно за потерянное время и деньги ;-) Спасибо.
1.5 год назад  •  6 подписчиков 8 ответов
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ