Вопросы о ТурцииРестораны и питание

Ответил(а) на 15 вопросов
Ответил на 13 вопросов
Ответил на 11 вопросов
Еще о Турции
Сколько стоит пополнять мини бар в номере?
Что значит бутилированные спиртные напитки и импортные алкогольные напитки платно. Что туда входит вода, белис вина ?
В каком виде предлагаются соки в "Utopia World" - в тетрапакетах или "порошковые" типа "Юппи"? Соки-фреш: в какую цену, в какое время можно заказать и в каких барах (ресторанах) их предлагают? Всех благодарю за ответ
Подскажите пожалуйста есть ли детское питание в баночках?Если есть то какое-овощные, фруктовые, мясные пюре?Может есть условия, чтобы приготовить самим? Ну или в близлежайших магазинах можно ли приобрести?Летим в мае, ребенку будет годик, вот думаем, брать ли все с собой. Заранее спасибо за ответы...
Подскажите, почему в описании написано, что дети до 12 лет не допускаются в аля карт ресторан?
Подскажите как лучше поступить, если вылет в 22:10, расчетный час в отеле в 12:00?Продлить номер или просто сдать вещи в камеру хранения и ждать?Впервые лечу в Турцию, помогите советом!Заранее благодарю!
Хочу узнать есть ли в этом отеле повар по имени Умут
можно ли везти из турции сладости в больших количествах для продажи
Свежевыжатый сок бесплатно?
Чи входять соки фреш?
раскажите что это обозначает
Кто был в отеле на днях?кто что об отравлении слышал?
Всем доброго времени суток!! Подскажите пожайста время работы баров и ресторанов, то есть со скольки и до скольки они работают и какие платные, а какие бесплатные??? или же может платно или бесплатно зависит от времени!!! Вобщем опишите концепцию UAI в этом отеле. Заранее спасибо за ответ!!!1
Здравствуйте! собрались ехать в этот отель. Подскажите по поводу алкоголя, в барах только местные напитки?
какая она хорошая или плохая
В отзыве прочитала, что в отеле в этом году сменилось руководство, стало отвратительное питание, много случаев с отравлением, особенно детей? И как насчет стройки, которая идет "полным ходом"? Насколько она может испортить отдых, или же она находится в стороне от отеля?
писали, что арбузы приносят...
Есть ли в номере холодильник,и бесплатны в нем напитки?
Люди добрые, кто сейчас в отдыхает в отеле напишите как там в этом году обстановка, питание?
Арбузы?дыни?черешня?
Планируем отдых с 2-х летним ребенком. В феврале отдыхали в египте в отеле domana coral bey 5*, этот отдых превратился с постоянный поиск еды. Еды вроде бы много, но все невкусно. Питались платно в ресторанах. Не хочется повтора.
Читала отзывы по этому отелю.многие пишут,что сервис отвратительный.Столы не убирают,салфеток нет на столах,шумно...
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
летим 14 мая,хотелось бы больше узнать об отеле...все недостатки...как отдых с детьми???
Скажите, есть ли положительные изменения в сервисе в этот сезон по сравнению с прошлым годом, когда отдыхающие жаловались на неуборку в номерах, очереди в ресторане( даже столовой его называли!!- как это возможно в 5* отеле???). Я в июне еду отдыхать с внуком, и меня очень тревожит качество отдыха.
Здравствуйте! Очень нужно знать есть ли в этих номерах в холодильнике морозильная камера? Мы отдыхали раньше там в Анексах (сейчас этот корпус Парк отель называется). Тогда нам в принципе и сам холодильник был не нужен. А сейчас летим с маленьким ребенком , я ему хочу его еду взять, в частности мясные фрикадельки, а они должны хранится в морозилке. Будем в номере элеганс фэмили рум, кто там останавливался, может в этих номерах есть хоть маленькая морозилка в холодильнике. P.S - знаю будете советовать ничего с собой не тащить, но это я уже твердо решила - отельную еду НИКАКУЮ давать ребенку не буду и все буду ему брать с собой(на 7 дней это не так много места занимает)
Для нас это очень важно. Спасибо
лежаки, полотенца матрасы-бесплатно? И как вода пополняется-приносят в бутылках или как?
Доброго времени суток! Собираемся за границу первый раз. Наслышан, что во многих отелях несмотря на AI приходится платить (и немало) за обычную питьевую воду. Как с этим в "Колибри"? И вообще, готовиться ли к доп. расходам при проживании? (не считая чаевых и экскурсий)? Заранее благодарен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13