Вопросы о ТурцииПогода и сезоны

Ответила на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос

Еще о Турции
Можно ли отдыхать в Турции в мае? Не холодно? У нас отпуск до 25 мая. Когда и куда лучше поехать? Аланья? Где там теплее? Муж хочет в Турцию, а не Египет. А если с 15 по 25? Там уже тепло будет? Купаться можно? Мне сказали, что на майские там холодно и делать там нечего. Кто был в мае, поделись впечатлениями и советом, пожалуйста.
2 года назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Или только в помещениях пересиживать жаркий день? И второй вопрос - какие экскурсии из этого региона стоит посетить? Где-то читала про морские прогулки по бухтам со стеклянными камушками - не смогла найти полной информации - такое существует там?)
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Привет! У нас бронь на 7.06-17.06, начиталась, что море +19...+23. Поделитесь, пожалуйста, кто был в этот период, как там на самом деле? Спасибо.
3 года назад  •  9 подписчиков 8 ответов
4 года назад  •  15 подписчиков 16 ответов
Понимаю, что пытаться предугадать погоду дело неблагодарное и сродни гаданию на кофейной гуще, но все же... Как думаете, весна в этом году в Турции будет ранней и теплой? Очень хочется сменить забронированную Аланию на Олюдениз. Едем во второй декаде мая. Или в это время в Олюденизе еще делать нечего?
4 года назад  •  7 подписчиков 24 ответа
В Турции не отдыхали. Осенью планируем лететь первый раз. Хотим отметить 50-летие мужа. Интересует регион с меньшей влажностью (по состоянию здоровья). С нормальным пляжем (не плаваем особо). С чистым морем. И чтобы вечером было где прогуляться. Возможно, посоветуете отели, которые можно рассмотреть для отдыха. Ну и нормальное питание. Бюджет - 1000€.
4 года назад  •  10 подписчиков 17 ответов
На море не рассчитываем. Хочется: хорошее детское питание, дневную температуру для долгих прогулок в сарафане, подогреваемый бассейн, анимация, аквапарк (не обязательно). Какой курорт посоветуете и конкретные отели? Я + дочь 6 лет.
4 года назад  •  10 подписчиков 29 ответов