Вопросы о ТурцииТурфирмы и туроператоры

Ответил на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил на 4 вопроса
Еще о Турции
Возможно ли аннулировать тур от Анекс тур, приобретенный по раннему бронированию 31.12, вылет 8.05, в связи с обстановкой с коронавирусом? Внесён аванс 50%. Остаток не хочу вносить, т.к. не вижу перспектив, что скоро все наладится. Турагент говорит, что при отказе от тура туроператор подаст в суд на взыскание с меня 100% стоимости тура. Благодарю за ответы.
2 месяца назад  •  13 подписчиков 57 ответов
Не раз читала на этом сайте, что в ТА можно расcчитывать на доп. скидку к туру. Я выбрала тур у ТО Coral. ТА тоже Кораловское, планируем от них лететь 2-й раз. В первый раз скидку не дали, мотивируя, что цены на сайте Coral фиксированные и уже со скидкой по РБ. Внимание вопрос: мне просто заливают и стоит менять ТА или в ТА Coral действительно не дают доп. скидку?
6 месяцев назад  •  10 подписчиков 18 ответов
10 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Сейчас курс доллара везде снизился и можно было бы немного сэкономить при оплате, но курс у ТО не снижается. Почему? Платим-то ведь в гривне.
1.5 год назад  •  12 подписчиков 27 ответов
Ребенку при заезде 12 лет, на дату выезда исполняется 13. Цена различается в 15 тысяч.
1.5 год назад  •  10 подписчиков 13 ответов
Друзі взяли фортуну Кемер 5*, бо могли полетіти тільки зараз, хотіли в Кемер і був ранній виліт. В результаті: виліт перенесли на обід, відвезли їх в Аланью в четвірку з низьким рейтингом. Підкажіть, будь ласка, що робити туристам в цій ситуації? Виходить, що люди брали тур, бо хотіли ранній виліт і готель 5* в Кемері, і нічого не отримали!
2 года назад  •  16 подписчиков 44 ответа
очень нуждаюсь в ответе