Вопросы о ТурцииОтель для молодежи

Ответила на 6 вопросов
Ответил на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Еще о Турции
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста хороший и веселый отель в Турции. Мы молодая пара хотим на отдыхе получить максимальное удовольствие. Были в бодруме. Но там не понравилось.Бюджет у нас тоже ограничен. На двоих примерно 70 тр. Хотелось бы в отеле увидеть хороший сервис, еду, номер))) Ну и конечно чистлое море
как встречают молодоженнов? что то для этого предусмотрено?
Подскажите, пожалуйста, отдых в данном отеле молодоженов отличается от отдыха всех других туристов в плане сервиса? Уделяется ли особое внимание со стороны персонала?
На форуме часто задают вопрос о проведении свадебной церемонии в Анталии. Нашли сайт русскоязычного агентства http://www.weddingcityantalya.com/ru/paket.html Может кому пригодится...
Так уж случилось, что чаще отдыхали в Европе, и ни разу не были в Турции. После свадьбы собираемся отдохнуть на море. посоветуйте хороший тур за приемлемую цену с хорошим пляжем и нормальным сервисом?
7 лет назад  •  10 подписчиков 21 ответ
Здравствуйте, кто может что-то рассказать или посоветовать???В сентябре запланирована свадьба и хотим провести свадебную церемонию в Турции с последующим отдыхом в этом же отеле, кто может посоветовать отель, где это предусмотрено?Конечно хочется чего-то очень красивого и романтичного, но за разумную цену, т.к. свадьба получилась не совсем запланирована!Рассматривали отель Адам и Ева, но там очень дорогая церемония, кто может подсказать что-то более доступное? Хотелось бы рассчитывать на 150 тыс. руб. с проживанием 7дн. и церемонией!!!
едем в свадебное путешествие в Турцию ,остановимся в Baia Hotels Lara 5* с 6 по 16 июня .Очень хотим провести символическую свадебную церемонию,так.чтоб осталось в памяти масса приятных впечатлений.Повезём с собой свадебные наряды.Кто может нам помочь с организацией?К кому обратиться?Где это лучше сделать?Рассматриваем пляж.яхту,церемонию в национальном стиле .Хотелось бы услышать отзывы тех молодых пар,которые проводили такие церемонии .Что туда входит?Как оформлялось место регистрации?Сколько стоит такая церемония?Конечно нужен хороший фотограф и видио съёмка.Автомобиль на пару часов для фотосессии.А после можно и полетать на воздушном шаре.И конечно праздничный ужин на двоих .
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле такая услуга, как символическая свадебная церемония и фотограф для свадебной фотосессии, не тот, что просто при отеле, а на самом деле "свадебный"? Возможно кто-нибудь уже заказывал такие услуги в этом отеле? Отель ну оооочень понравился (по фото)другие пока не рассматриваю. Заранее огромное спасибо за ответы.
Подскажите пожалуйста, нужен свадебный фотограф в г. Кемер для проведения фотосессии в августе 2012г.
В летний период, следующего года, возможна свадьба сына. Посоветуйте отель: в первой линии, не ниже 4*, с хорошими апартаментами для молодожёнов и хорошей инфраструктурой развлечений (возможно рядом с отелем). Хотелось бы услышать и мнение бывших молодожёнов, ставших любящими супругами... :)
Бывают ли горящие туры в этот отель?
едем в этот 10 июля
Уважаемые туристы! Я и моя вторая половинка собираемся в начале июля в свадебное путешествие. Ни разу не были в Турции, хотели чтобы вы посоветовали курорт по нашим параметрам ) 1) Любой отель с минимум 2-х разовым питанием. 2) Поменьше народу, молодежи, баров и т.д., согласны и на село. 3) Побольше природы, тишины и уединения, очень любим гулять в радиусе 2-3 км. 4) Недорогие экскурсии. Планируем поездку на 14 дней.
Скажите пожалуйста на сентябрь - Октябрь на 9 ночей примерно сколько будет стоить номер хани мун?
Скажите пожалуйста сколько будет стоить номер Корнер Суит для двоих на 01.07.11? Имеет ли смысл бронировать раньше, будет ли дешевле? Или может посоветуете какой то другой отель на медовый месяц?
У меня тур на 2 недели!Можно ли за определенную плату,зарегистрировать любимого мужчину!Он живет в Анталии.Хочу ,что бы 2 недели ,он находился со мной!Он будет приходить после работы в мой номер!Скажите,сколько это будет стоить?
Мой жених - гражданин Дании. Мы хотим в мае поехать отдыхать в Турцию. Хотелось бы узнать, можно ли оформить тур из России? Как это сделать? Какие документы необходимо иметь и вообще, возможно ли это сделать? Спасибо! Анна
Я хотела бы поехать туда.Очень красивые номера и сам отель.
Не можем выбрать отель. В Турцию едем в медовый месяц и впервые. Хотим приличный отель 5* "все включено".
как там с погодой в середине июля
Знаю, что в Белеке есть какой-то парк религий с хрисианской церковью, но работает ли в ней какой-нибудь священник, который мог бы нас повенчать или это как часовня? И есть ли еще христ. церкви в этом районе?
регион в принципе значения не имеет,главное чтоб погулять было где
Подскажите когда лучше бронировать путёвки,хотим не очень дорогой,но конечно же хороший,до 1300-1400 у.е на двоих.
12 лет назад  •  1 подписчик 9 ответов