Вопросы о ТурцииЛечение и оздоровление

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Турции
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил на 17 вопросов
2
аватар
Ответила на 16 вопросов
3
аватар
Ответила на 10 вопросов
4
аватар
Ответила на 5 вопросов
5
аватар
Ответила на 5 вопросов
Еще о Турции
Спасибо!
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Скажите пожалуйста я познакомилась с током. Он ко мне приехал на Украину он сказал что будет прилетать ко мне 6-7раз в год. Можно ли верить туркам и возможны ли с ними продолжительные отношения Есть ли в Стамбуле лечебные курорты?
2 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
как выглядит индивидуальная карта при лечении?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
люблю кататься на море в лодках на веслах или каное и физ. нагрузка и отдых
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Первый раз в Турцию
7 лет назад  •  13 подписчиков 48 ответов
Подскажите,есть ли отэли в Турции где можно отдохнуть,а не слышать крики детей маленьких?
8 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
В связи с последними событиями сколько можно брать водки на человека и кто является человеком ( со скольки лет )???
8 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Планируется коммандировка в Стамбул. Хотим совместить бизнес с отдыхом.Подскажите плиз Ближайший турецкий курорт со Стамбула автобусом? И какое там море? Соориентируйте по времени в пути и стоимости. Заранее спасибо.
8 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Какие впечатления от процедур?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте, хотелось бы совместить отдых с лечением ребенка.Подскажите в каком отеле есть дельфинотерапия, входит ли это в путевку или надо отдельно платить, если да то может кто-то знает сколько?
9 лет назад  •  7 подписчиков 10 ответов
Просто моей девушке врач сказал, что для оздоровления ей нужно ехать отдыхать в Крым, на месяц. А я в Крым не хочу. Вот по температуре вроде Кушадасы подходят, а вот по климату я не знаю. Подскажите пожалуйста.
9 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Все вопросы
еще