Вопросы о ТурцииЛечение и оздоровление

Ответила на 5 вопросов
Еще о Турции
Спасибо!
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Скажите пожалуйста я познакомилась с током. Он ко мне приехал на Украину он сказал что будет прилетать ко мне 6-7раз в год. Можно ли верить туркам и возможны ли с ними продолжительные отношения Есть ли в Стамбуле лечебные курорты?
как выглядит индивидуальная карта при лечении?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
люблю кататься на море в лодках на веслах или каное и физ. нагрузка и отдых
Первый раз в Турцию
Подскажите,есть ли отэли в Турции где можно отдохнуть,а не слышать крики детей маленьких?
В связи с последними событиями сколько можно брать водки на человека и кто является человеком ( со скольки лет )???
Планируется коммандировка в Стамбул. Хотим совместить бизнес с отдыхом.Подскажите плиз Ближайший турецкий курорт со Стамбула автобусом? И какое там море? Соориентируйте по времени в пути и стоимости. Заранее спасибо.
Какие впечатления от процедур?
Здравствуйте, хотелось бы совместить отдых с лечением ребенка.Подскажите в каком отеле есть дельфинотерапия, входит ли это в путевку или надо отдельно платить, если да то может кто-то знает сколько?
Просто моей девушке врач сказал, что для оздоровления ей нужно ехать отдыхать в Крым, на месяц. А я в Крым не хочу. Вот по температуре вроде Кушадасы подходят, а вот по климату я не знаю. Подскажите пожалуйста.