v-3_1

Ответил(а) на 18 вопросов
Ответила на 13 вопросов
Ответила на 6 вопросов
Еще о Турции
Если можно, скиньте фото.
6 месяцев назад  •  2 подписчика 4 ответа
Подскажите есть ли в отеле спортзал. В описании написано, что есть, в турагенстве сказали, что нет. Ни одной фото в интернете не нашел. Так есть или нет?
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Доброго времени суток! В отеле есть спортзал? Кто был напишите пожалуйста подробнее Спасибо))
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Интересуют любые нюансы и тонкости этого соревнования, его отличия от аналогичных мероприятий.
В августе собираюсь в Турцию. Посоветуйте где лучше и интереснее т.к. едем компанией. Предпочтение к чистому, лазурному морю и активному отдыху.
Нужен активный,не тюлений,c ночной жизнью.Примерно сравниваю следующие FAME RESIDENCE LARA 5 GRANADA LUXURY BELEK 5 KILIKYA PALACE GOYNUK 5 Queen's Park GOYNUK Города: Анталия Белек Кемер
Пишут,что оплатить можно только карточкой,которую нужно где-то купить и активировать. Причем за активацию спишут деньги. А еще какие-то карты с пересадкой есть. А можно ли заплатить водителю за проезд? Кто недавно был в Анталии и самостоятельно ездил на автобусах, расскажите,пожалуйста. Мы совсем запутались(
Отель не представляет трансфер к пляжу. Какой пляж ближе? Какой доступен пешком? Желательно бесплатный пляж.
2 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Помогите мне, я в Турции уже нахожусь почти 3 месяца, завтра лечу на Украину домой. Потом собираюсь через два месяца, у меня туристическая виза, я попаду в Турцию?
на меня билет будет забронирован я хочу и ребенка с собой взять сколько это мне обойдется
Добрый вечер! Ищу человека, женского рода,кто получил предложение от премио тревел в пару для поездки в Турцию,на побережье Ликии на недельный экскурсионный тур, для экономии денег на проживании, планирую ехать 19.04.2015, мой эл. Адрес: guzeeva_alena@i.ua
Hotim sami smotret razvaliny hramov Apollona etc.
Подскажите, пожалуйста, как работают аквапарки в Стамбуле? Как туда проехать из центра? Сколько стоит аквапарк и проезд? Пишут,что есть бесплатный сервис к аквапаркам, так ли это и как добраться обратно?
меня интересует где брать путевку обязательно ли в с воем отели
Хотим поехать в этот отель!!!
Купила путевку,прочитала отзывы,они очень разные.Кто пишет супер,кто отвратительный отель!Как же расценивать эти отзывы не знаю,подскажите!
скажите что в этом номере совсем плохо или чтоб приходить и только спать пойдет или все-же не стоит брать Если можно ответ жду срочно выкупать путевку надо спасибо заранее
Продам путевку в Турцию,вылеты каждую среду с 23.04 до конца мая.Путевка включает в себя 7 дней экскурсий в Перге,к водопадам Куршунлу,Памукале,древнеримским вратам Адриана и прочим местам Турецкой Ривьеры.Проживание в 4-5 звездочных отелях,завтраки,услуги велнеса (закрытый бассейн,парная баня и с ауна-бесплатно).Вылеты из Киева.Отдельно оплачивается перелет (сумма включает мед.страховку,трансфер,авиаперелет). Температура воздуха +24 С,идеальное время для экскурсий.Продаю,т.к. нет возможности уйти в отпуск в данный период.
как решается вопрос питания,ведь указаны только завтрак
Ребята кто нибудь ездил в этот отель на 20 дней втроем примерно с 1 по 20 августа. На раннем бронировании большие скидки? Хочу забронировать в ноябре
Если были, то в каком отеле, как программа, питание, погода и вообще стоит ли?
Как связаться с CAGRI подскажите!
Как мне связаться с SAGRI=Чарри ?Подскажите
Меня интересует стоимость билета за поездку в автобусе по городу, т.е. внутригородские маршруты, например, от площади Еминеню до музея Карие.
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: при наличии лицензии на виндсерфинг - прокат оборудования бесплатный?
и стоимость или в старом городе где то район калеичи коньялты)