Вопросы о ТурцииОтель для детей

Ответил на 22 вопроса
Ответил(а) на 18 вопросов
Ответила на 10 вопросов
Еще о Турции
Отдыхали в первых числах июля с двумя маленькими детьми в отеле Ботаник Резорт в 2019-м, от отеля в полном восторге от и до, в тени было не то что не жарко, но и прохладно, питание шикарное, выручал лунопарк очень, дневные детские шоу в прохладном помещении с подарками детям. Ищем альтернативу отелю в такой ценовой политике или проще отель, но достойный. 3 взрослых, дети 5 лет и ребенок до 2-х лет, начало июля или конец июня на 7 дней или 8-9 отель проще. Советуют Armas gul beach из простых, Crystal admiral. Понравился Lykia Botanika, удобно ли там перемещаться с детьми? Yasmin в Бодруме. Belek beach resort понравился наличием лунопарка. Palm wings в Кушадасы. Как отель Lykia world and links golf? Трансфер имеет значение. В Ботаник мы приехали первыми, забрали первыми, хоть это и Алания, ехали час. Ехать долго не хочется.
3 дня назад  •  10 подписчиков 28 ответов
Желательно какой-нибудь "клаб" с малоэтажными домиками, красивой зеленой территорией, вкусной кухней, аквапарком и выходом к морю. Ну и развлекашки) Надеюсь, не многого прошу))
1 неделю назад  •  10 подписчиков 13 ответов
Собираемся с ребёнком (1 взрослый + 1 ребенок 4 года) в конце сентября - начало октября. Обязательно 1 линия, питание, детская площадка. Подскажите отели, бюджет ограничен 60-80 тыс.
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Душа лежит к Греции..но бюджет у нас на все про все не больше 100 тысяч,то есть на тур и все сопутствующие расходы..на сайте музенидис видела отличные предложения по раннему бронированию, но как выяснилось,это очень скромные отели..знакомые настоятельно рекомендуют Турцию,якобы и с ребенком там легче,и для пляжно-отельного отдыха,который мы хотим,она больше подходит. Лично мне просто позагорать бы,от кастрюль отдохнуть,море увидеть,плавать не умею)) никаких экскурсий и развлекух не надо,достаточно было бы погулять по городу пару раз за неделю) у кого какие мнения? Заранее спасибо
7 месяцев назад  •  15 подписчиков 114 ответов
Кто что может сказать за отель SIMENA HOTEL 5* . Хотим в сентябре поехать с детьми 7и 11 лет , и ещё 2 семьи с детворой почти такого возраста. Искали бюджетный отель с хорошим питанием. Отзывы есть разные.
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Планируем в середине сентября. Двое детей маленькому полтора года.Хорошая ли погода в это время и большие ли волны? Учитываются ли пожелания при заселении если просить бунгало с выходом на море ?!
1 год назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Главный критерий хороший заход в море и детская анимация,бюджет 1300-1400$ на семью 9-10 дней вылет с Харькова
1 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов