v-3_1

Ответил(а) на 18 вопросов
Ответила на 13 вопросов
Ответила на 6 вопросов
Еще о Турции
Исходные: 2 взрослых, первая неделя сентября (предпочтительнее Алания), питание, свой пляж, бюджетная 4*. Вылет: Минск, Киев, Москва, бюджет максимум 1000 евро. В Турции не были 5 лет, не знаем как там теперь)) В приоритете был Monart Citi 4*, но пока думали, подорожал до неприличия...)
1 неделю назад  •  6 подписчиков 6 ответов
1 неделю назад  •  10 подписчиков 9 ответов
Посоветуйте подобный отель уровня развлечений как Гидрос Кемер или Оранж Каунти Кемер. Мужская компания 5 человек (возрастом за 30). Отдыхали в Гидрос Кемер три года подряд - очень нравится, но хочется что-то новенькое. Хочется в отель, где целый день играет музыка, нет детей, ночная тусовка на территории отеля, диско-клуб чтобы был на территории отеля. До 700 долларов с человека! Хочется в Оранж, но как всегда, квоты на мужчин нет!!!
2 недели назад  •  7 подписчиков 34 ответа
Понимаю, что таких вопросов очень много! В том году отдыхали в Лариса Бельдиби.
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Решила впервые поехать в Турцию. Может, подскажете на 7 ночей, бюджетную 5 или отличную 4. Преимущественно песок, чтобы была живая музыка или дискотека (да, хочет танцевать), Al. Бюджет небольшой за двоих - до 800 евро.
3 недели назад  •  8 подписчиков 16 ответов
В Турцию будем лететь впервые. До этого были в Египте в Albatros aqua park SSH, Baron Resort. Посоветуйте, пожалуйста, отель, 1 линия, песчаный заход, аквапарк (хотя бы пару горок для детей). Бюджет - 2000$, 2 взр. + 2 реб. (9 и 5 лет), на 7/9 ночей из Киева.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 15 ответов
Выбираем между отелями: Crystal Aura Beach Resort & Spa 5* и Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Хочется активной анимации и не убитых номеров. Выбираем отели в самом Кемере, поселки не интересны, любим город и променады.
1 месяц назад  •  10 подписчиков 23 ответа
Готовы куда угодно, только не Кемер и пр. Бельбеди. С нашим бюджетом понятно не разгуляешься, но все-таки... Пока присмотрели Gold City Tourism (дорога, конечно, смущает из Москвы), Lykia World Links & Golf, Eftalia Ocean. Но и с хорошей анимацией тоже рассматриваем отели типа Justiniano Park Konti. Может еще что посоветуете? Если в Олюдениз поехать Symbola Oludeniz Beach Hotel (Ex.Symbola), детям будет что делать там?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 13 ответов
Исходные данные: начало сентября, 2 взрослых (хорошо за 40+))), море - в пешей доступности, питание, возможность куда-нибудь прогуляться. Пока выбрала вот что: Simply Fine Hotel Alize 4* Deha 3* Xeno Eftalia Resort Hotel 4* А может посоветуете что-либо другое по нашим критериям в этой ценовой категории?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 17 ответов
Заранее всем спасибо. Рада услышать все ваши мнения...
2 месяца назад  •  5 подписчиков 12 ответов
Помогите, люди добрые! Опять я в муках выбора... На май 20 года забронировала Queen's park Le Jardin, в котором были в прошлом году и он нам понравился, но побывав неделю назад в Египте в отеле а-ля лакшери, задумалась о повышении класса отеля. Приглянулись Akka Alinda (comfort) и Akka Antedon. Читаю отзывы, смотрю видео и мучаюсь... какой выбрать, а может и Le Jardin оставить (до 31.12 можно бесплатно переоформить)? Заранее благодарю за ответы!
2 месяца назад  •  13 подписчиков 19 ответов
Ищем вариант в Фетхие на 9/10 ночей/дней для двух пенсионеров. Никаких изысков не нужно, реально чтобы было нормально, но бюджетно. Сезон конец мая или конец сентября-октября? Можно ли что-то приличное недорого найти? Люди не имеют возможности увеличить бюджет, никак, совсем-совсем. А бюджета того - 700$, боюсь, что ничего им посоветовать не смогу, но может я ошибаюсь? Рассмотреть меньшее количество дней тоже не вариант, не имеет смысла ехать на меньше. Знаю, что цен пока ещё нет, но может из опыта посоветуете с началом РБ на что смотреть?
3 месяца назад  •  12 подписчиков 63 ответа
Собирались с девушкой лететь в Justiniano в Алании. Перед бронью сказали, что рейс полный и в стопе, подходил по отзывам и цене (640€, рассчитываем до 800€). Алания - так как переживаем за температуру, а в Египте на этот бюджет ничего путного не нашёл. Подскажите, пожалуйста, варианты, летим на 6-7 ночей, в 20-х числах октября.
3 месяца назад  •  12 подписчиков 31 ответ
4-5*, бюджет - 130 тыс. на двоих на 10 дней. Желательно те, в которые есть туры. К самостоятельным путешествиям мой спутник не готов. :) В приоритетах: 1) большая зелёная территория, красивая природа вокруг (бухта или горы рядом); 2) без детей, либо с небольшим их количеством; 3) наличие «где погулять», либо город/посёлок поблизости; 4) желательно галечный пляж, но главное - чистый; 5) не слишком много русских туристов; 6) очень хочется, чтобы в отеле было хорошо с морепродуктами (но это уже не так актуально). Возможно, запросы для моего бюджета великоваты, но мало ли, вдруг что-то подобное найдётся. :) А то в пятерках либо зелень и куча детей, либо тишина и ни единого магазина на сто километров.
4 месяца назад  •  12 подписчиков 22 ответа
Подскажите, пожалуйста, по сезону 2019, где присутствуют морепродукты на наш бюджет. Побережье желательно Средиземное. Турагентство предлагает варианты: 05.10.2019, Сб 09:00 KIEV BODRUM 8 ночей GODDESS OF BODRUM ISIS HOTEL 5 ***** (Bodrum) UAI CLUB ROOM GARDEN VIEW / DBL 995 EUR 05.10.2019, Сб 09:00 КИЕВ БОДРУМ 8 ночей БОДРУМ ISIS HOTEL 5 ***** (Бодрум) UAI CLUB ROOM САД ВИД / DBL 995 EUR 05.10.2019, Сб 19:00 TR: KYIV - ANTALYA 8 ночей/9 дней ROX ROYAL HOTEL 5* (Кемер) UAI STANDARD ROOM LAND VIEW / DBL 1007 EUR 04.10.2019, Пт 03:15 TR: KYIV - BODRUM 9 ночей BODRUM BAY HOLIDAY VILLAGE 5* (Бодрум) AI STANDARD ROH / DBL 872 EUR 4.10.2019, ПТ 7 / 7 OZKAYMAK MARINA HOTEL 5* Кемер (Kemer) Ultra All Inclusive STANDARD ROOM LAND VIEW
4 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Не можем определиться с выбором... Хотим слетать отдохнуть вдвоём с мужем. Ну или посоветуйте какие-нибудь ещё отели.
4 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов