Вопросы о ТурцииПосоветуйте отель

Ответил на 18 вопросов
Ответил(а) на 17 вопросов
Ответила на 17 вопросов
Еще о Турции
Особенно важно, есть ли в этих отелях пандус с поручнями для удобного захода в море. Заранее спасибо!
6 дней назад  •  10 подписчиков 6 ответов
Прошу помощи с выбором отеля для пожилых родителей. Хотят на Эгейское море (Ичмелер, Фетхие, Бодрум). Основное пожелание - меньше ступеней на территории, удобный заход в море (не с понтона) и близость к городу, чтобы было куда вечером выйти на прогулку. Бюджет в районе 1 тыс. долл. на 7 ночей на 2. Буду очень благодарна за подсказку с отелем.
2 недели назад  •  12 подписчиков 25 ответов
Изначально хотели полететь в Египет, но из-за их дополнительных условий со справками отказались от этой идеи. Посоветуйте, пожалуйста, добротный отель для отдыха парой. Нам по 30 лет, так чтобы было где и погулять, и отдохнуть. Были в Кемере 1 раз в Hydros, нормальный отель, как мне показалось, но это было в далёком 2013 или 2014 году. Заранее благодарен всем за советы.
4 недели назад  •  13 подписчиков 15 ответов
Помогите, пожалуйста, найти отель в очень красивом месте, с соснами на территории и захватывающими видами. Бюджет средний - до 1500 долл. на 2 на 8-10 дней. Возможно, что-то в районе Кемера, чтобы была теплее вода, чем на Эгейском побережье. Хотим поездить по окрестностям, посетить Фаселис, Олимпос и другие места. Заранее спасибо за ответы!
4 недели назад  •  16 подписчиков 31 ответ
Прошу помочь с поиском отеля для мамы в районе Мармариса, Ичмелер. Основное пожелание - удобный пляж и заход в море (можно и с понтона) и красивая зелёная территория с парком. Изучаю Мармарис парк и Мармарис Пелес. Но, может, быть есть ещё интересные варианты? Заранее спасибо за ответы!
4 недели назад  •  13 подписчиков 12 ответов
Есть ли вероятность поймать что-то приличное на бюджет 1000 евро?
1 месяц назад  •  9 подписчиков 7 ответов
Собираемся первый раз в Турцию. Нужен семейный отель, ориентированный на отдых с детьми.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 22 ответа
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим поехать в Турцию в августе, 2 взрослых. В связи с ситуацией с вирусом никак не можем определиться с выбором отеля. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то достойные варианты. Ищем: 5* или очень хорошую 4*; питание AI (большой выбор вкусной еды); 1-я пляжная линия; хорошие номера с кондиционером; расположение: 1-1,5 часа езды от аэропорта; бесплатный вай-фай; красивая и чистая территория; хороший сервис в номерах; бюджет 800-1000$.
2 месяца назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Первый раз собираемся лететь в Турцию. 1 взрослый и ребенок 14 лет (я думаю тоже считается как взрослый, верно?). Бюджет примерно 1000$
2 месяца назад  •  12 подписчиков 10 ответов
2+2. Интересует питание, сервис и для детей развлечения.
3 месяца назад  •  11 подписчиков 12 ответов