Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Альтернатива отелю Ботаник Резорт в Алании. Либо проще отель, но хороший для отдыха с детьми
Отдыхали в первых числах июля с двумя маленькими детьми в отеле Ботаник Резорт в 2019-м, от отеля в полном восторге от и до, в тени было не то что не жарко, но и прохладно, питание шикарное, выручал лунопарк очень, дневные детские шоу в прохладном помещении с подарками детям. Ищем альтернативу отелю в такой ценовой политике или проще отель, но достойный.
3 взрослых, дети 5 лет и ребенок до 2-х лет, начало июля или конец июня на 7 дней или 8-9 отель проще.
Советуют Armas gul beach из простых, Crystal admiral.
Понравился Lykia Botanika, удобно ли там перемещаться с детьми? Yasmin в Бодруме. Belek beach resort понравился наличием лунопарка.
Palm wings в Кушадасы.
Как отель Lykia world and links golf?
Трансфер имеет значение. В Ботаник мы приехали первыми, забрали первыми, хоть это и Алания, ехали час. Ехать долго не хочется.
9 подписчиков  • спросил 2020-02-144 года назад
аватар maksdjuns
Марти Мира дешевле выходит Ботаника. Но люди пишут едут до Pirates три часа, это конечно для нас очень не удобно. Решили отказаться от этого отеля, хотя устраивал полностью.
аватар maksdjuns
Ой, сори, хотела написать дешевле Pirates
аватар Vika284
По групповым трансферам от оператора - к одному и тому же отелю курортной Турции из аэропорта и обратно можно ехать 40 минут, 1 час и 4 часа и т.д.. Время группового трансфера зависит от экономии ТО
Если так важен трансфер закажите индивидуально, от аэропорта Анталии до Текирова примерно 45 евро
аватар Olgaolga153
Всё, конечно, зависит от количества отелей, в которые будете заезжать по пути. Но три часа до Текирова!!! это явное преувеличение. Трансфер до Текирова (где находится Марти Мира) займёт времени меньше, чем до Окурджалара (где расположен Ботаник Ресорт). Кроме того, можно заказать индивидуальный, тогда на дорогу уйдет менее полутора часов.
аватар maksdjuns
Мы ехали до Ботаника до полутора часов, очень быстро. Первыми вышли. Забрали последними. Я читала в отзывах, что 1.10 на авто до Pirates, но доплачивать ещё не хотелось бы, к тому же там вылеты неудачные очень, последний стоит в 12 дня и доплатить не получится. Поэтому как то решили пересмотреть выбор. Но пока из тех отелей что нравится тоже не складывается по бюджету....Мукарнас и Seven Seas sealight не селят 3+2 в один номер.
На примете пока Splashworld, Belek beach resort.
аватар Olgaolga153
Не хотите в Марти Миру, посмотрите Мирада дель Мар. Гёйнюк второй поселок от Антальи. Трансфер не долгий. По площади территории, удаленности отеля от центра поселка и количеству сосен, (а это хорошие теневые зоны) эти два отеля примерно на одном уровне. В обоих есть горки и детская анимация. В обоих есть мини-зоопарк, детям понравится.
3000 евро дорого на 3+1
аватар Vika284
Расстояние от Botanik Resort от аэропорта Анталья 91 км, Marti Myra от аэропорта Анталья 75 км
Если прочитать про трансферы в район отелей Botanik Окурджалар, таких как Granda Luxury, Orange, Gypsophila и даже ближе расположенный Kirman Sidera то есть отзывы по 3,5 часа на трансфере
Длительность трансфера зависит в основном от ТО и желании экономить заездами в 20-30 отелей, жадности ТО. Но есть ещё факторы это те же пробки на дороге, есть какие дополнительные остановки возле магазинов (это уже встречающая сторона)
аватар Vika284
По Белек, отели в Белек идут по цене выше, отели уровня Botanik это отели сети Papillon : Ayscha, Belvil, Zeugma
Если так важен трансфер ищите отели в в самой Анталье , Лара, Белек
Бодрум
Саригерме
Гюмюльдур и Урла
аватар agent_borabora
Кто не желает проводить время на длительных трансферах, то заказывает индивидуальные, а не отказывается от отеля.
аватар maksdjuns
Спасибо большое за советы. Решили всё же остановиться на Pirates beach club. Будем готовиться к долгому трансферу и придумывать чем увлекать детей. Летом 2019 Pirates был значительно дороже и мы выбрали Ботаник. Сейчас изменилась ценовая политика теперь посмотрим Pirates.
аватар maksdjuns
Да, можно и вертолет в отель заказать ))) но изначально планировали поехать в бюджетный отель. Выбрать не получилось из более дешевых. Поэтому лишних 100 дол даже на такси отдавать не хочется.
аватар Vika284
Готовьтесь не к долгому трансферу, к позитивному суперскому отдыху . Повторюсь время на групповом трансфер зависит от принимающий стороны ТО
можно ссылку на отзыв где ". Но люди пишут едут до Pirates три часа"
потому что люди пишут
" Трансфер из а/п Антальи до отеля занял около 1,5 часов"
"До отеля ехали около 1 ч 40 мин, т.к. поселок Текирова находится в самом конце Кемера (по пути заезжали соответственно в другие отели)"
"Ехать от аэропорта 77 км,мы заезжали вроде в 5 отелей,итого 1час 50 минут ехать"
"В Анталью прибыли в 7 утра,полдевятого уже были в отеле"
аватар maksdjuns
Представляете..., мы забронировали отель и наш отель попал под акцию "отели недели" и нам дали бесплатный индивидуальный трансфер!!! Свыше меня услышали))) Спасибо ещё раз всем!!!
maksdjuns
Хорошего отдыха! Думаю, дети оценят. Пиратес клаб неплохой тематический отель, находится в спокойном месте. Напротив отеля большой цитрусовый сад, дальше горы. В этом месте все отели старые с большим количеством деревьев, (преимущественно сосен) на территории. Напротив отеля остановка долмушей, можно доехать до Кемера. Индивидуальный трансфер, скорее всего, сам отель и предоставит, у них свои автобусы.
аватар maksdjuns
Не знаю актуально ли будет летом , но могла бы отписаться как всё прошло) Спасибо ещё раз!
Отвечу на другие вопросы о Турции