Вопрос o Турции

20156 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто-то был в Insula resort & spa? Нужен отель с анимацией не ниже уровня. Помогите. Кто был - понимают о чем я пишу
6 подписчиков  • спросил 2020-02-084 года назад
ДЛЯ 11 ЛЕТ
Может Сlub Zigana ?
аватар helena_fortuna
Можно любой 3 4 важно, что бы было -как в Инсуле : дети целый день заняты : из одного клуба в другой. И все счастливы./ В инсуле и взрослая анимация крутая, но в данном случае - она не важна
аватар Vika284
Вы сами знаете тысячи отелей в Турции, знаете что там их отелей много, чтобы была детская анимация на разный возраст и намного круче чем в Insula
Gural в Кемер и Белек, Calista Luxury Resort, Rixos Tekirova, Rixos Sungate, Rixos Premium Belek, Bellis Deluxe Hotel, Alva donna в Кемере и Белек, Liberty Hotels Lykia , Lujo, Hillside, Club Marvy...
Если 4* с лучшей анимацией отели сети Club Med в Кемер и Бодруме
Спасибо Совсем дорого
А вот а Сlub Med спасибо посмотрю
аватар helena_fortuna
Вика а Zigana - он болье для детей или для взрослых ?
аватар nadezda2017
Club Med в Кемере, судя по отзывам, совсем не детский. Молодежный,дискотеки до утра.
Нашему мальчику тоже 11 будет, но он у нас не любитель детских клубов. Но любит участвовать во всех дневных конкурсах и мероприятиях, и вечерний клубный танец-это обязательное завершение дня.)
Были в Amare Club Marine, там дети не вылезали с миниклуба. В прошлом году отдыхали в Зигане, тоже с детьми занимаются, и аниматоры целый день приглашают участвовать в разных играх и конкурсах.
Слышали, что в Champion holiday village тоже хорошо отдыхать с детьми. Это все отели бунгального типа в пос Бельдиби. Здесь,на Турправде, наши эксперты, этот поселок считают самым ужасным в Кемере. Но лично нам очень нравятся эти отели, территории там красивейшие,бунгало утопают в зелени,нет такой суеты и движухи,как в многоэтажных,огромных отелях.
аватар nadezda2017
helena_fortuna, посмотрела,в Кемере два отеля Club Med. Один чисто для взрослых, а второй называется Club Med Palmiye 4*. Вроде,неплохой отель для отдыха с детьми.
В Кемере 3 отеля сети Club Med и 1 отель этой сети в Бодруме
Club Med хоть 4*( есть 3* в регионе Кемер) они намного достойнее по сервису и кухне и анимации заявленных турецких 5*
Плюс для отдыха с ребёнком в том что в анимации есть деление на разный возраст детей как это делают например Liberty Hotels Lykia. У Club Med целенаправленность анимации это разные спортивные мероприятия для разного уровня подготовки и развлекательные фесты для детей разных групп, плюс анимация это профессиональные детские тренеры и инструкторы у которых есть опыт работы с детьми, а не сезонные девочки/мальчики любители. Дети там действительно заняты целый день.
аватар nadezda2017
Vika284, специально для Вас!
Это из отзыва ( август 2019) CLUB MED KEMER 3*
.... А вечером для молодежи начинались развлечения. Сначала интересные шоу и театрализованные действия, которые и за две недели отдыха ничуть не надоели, было интересно и красиво, захватывающе. И, конечно, веселая ночная жизнь. Так как отдых с детьми не предусмотрен, дискотеки здесь были до утра. Тоже интересные, каждый вечер атмосфера праздника......
Хотите верьте,хотите нет)
аватар nadezda2017
И еще оттуда же :......."Ночью начинается дискотека до утра, весь отель гудит и гуляет, хотите спать ночью в тишине, берите беруши с собой, сюда народ едет за тусовками, а не спать. 2 недели отдыхали натусились от души, на полгода заряда точно хватит....
аватар nadezda2017
Ну и это,чтоб уж совсем не сомневались насчет концепции француской сети Club Med: "......АКТИВНО И ТУСОВО!
Отель только для взрослых никаких детей никакого шума, гама, плача, бегающих и орущих малышей, мам с колясками и т.д и т.п. Короче говоря: только позитив, только взрослые тусовки, спорт, дискотеки, шоу программы и море драйва."
Разные бывают отели,и не надо сразу все отрицать!
аватар Vika284
nadezda2017 в club med 3* да там больше для молодежи, в остальных 2-х нет дискотек до утра
Давайте прочтём отзывы 2019 про Zigana которые отличаются от вашего отзыва
"Далеко-далеко не 5 звёзд. Далеко не ультра все включено. По моим ощущениям - обветшалый отель с массовым потреблением однообразной простейшей еды, безлимитным дешёвым алкогольным пойлом, публикой бальзаковского возраста в явно запущенном состоянии"
Amara Club Marine
"Очереди в основной ресторан, мухи на столах, еды много, вкусного мало...
Анимация не о чем. Неплохо только танцы в 16 часов.
В бассейне не рекомендуют купаться из-за инфекций.."
"Анимация: не понравилась. Но по детской анимации вечерней, и основному ведущему , могу предположить турку, он грубоват и пошловат. Мини-диско каждый день, просто танцульки"
"АНИМАЦИЯ отеля СЛАБАЯ, больше самодеятельная, чем профессиональная."
"Анимация тоже совсем не в 5 ультра если есть то в бассейне в самый пик жары или в 10, мой ребенок 11 лет играла только на площадке , вечером еще мультики или вечернее шоу и то что-то не понятное не турецкой ночи, один раз приезжали акробаты и один раз девочки танцевали на шестах ну никак не для детей, хотя тоже так себе. "
Детская анимация мультики и танцы на шесте)))
аватар nadezda2017
.......По дискотекам до утра это не соответствует действительности, это не Orange Country и не Adam Eva. Концепция отдыха у французской сети отелей Club Med другая....
Vika284, это Ваши слова! Как видите,это не соответствует действительности.
CLUB Med Palmiiye 4*,посмотрела,почитала, очень достойный отель для отдыха с детьми.
Вам,видимо,трудно признаться,что не правы. Гораздо легче перевести стрелки).
Про Зигану и Амару могу добавить еще несколько минусов, но для нас плюсов там гораздо больше. Может мы не такие притязательные и капризные!) Но общались с людьми,которые в шестой раз приезжали в Амару. Даже в те годы,когда поменялся хозяин и было много критики на этот отель.
Зигана действительно требует обновления, ищет нового хозяина,как и Салима. Салиму продали,Зигану продавали,поэтому ничего не вкладывали в нее. Очень хочется, чтобы эти отели воскресли,потому что хочется туда возвращаться вновь и вновь!
аватар Vika284
nadezda2017 100% отели сети club med : Palmiye 4* и Palmiye Hotel 4* которые находятся на границе самого Кемер и Гейнюка
достойные отели для отдыха с детьми и да анимация там очень профессиональная , там нет дискотек до утра. И их нельзя сравнивать с Amara Marine и Zigana
Club Med Kemer 3* этот отель находятся в другой стороне Кемера, и да этот отель без детей. И цитаты из отзывов были по этому отелю
Да утверждаю что отели Club Med: Palmiye 4* и Palmiye hotel 4* одни из самых достойных отелей для отдыха с детьми
аватар nadezda2017
Vika284, Вы меня умиляете!) А кто ж сравнивает?
Просто helena_fortuna задала вопрос про Зигану, а так как мы были в нем в прошлом году, я просто написала,как есть. Никаких советов и рекомендаций не давала!
Мы вообще проще относимся к отдыху. Для нас главное- море и спокойный отдых! И очень важно хорошая,зеленая территория! Питание,анимация-это все вторично.
аватар Vika284
nadezda2017 вот то что анимация вторично при выборе отеля 100% полностью соглашусь
аватар Alexandr-
Ну вот...Всегда думал,что все отели CLUB Med - вообще 16+...
Век живи,век учись...
аватар lazy_person
Да не парьтесь про "Club Med Kemer 3*" - не детский отель, да и нет его в наших агентствах. В Гёйнюке ("Club Med Palmiye 4*") тоже навряд ли лучший вариант для 11 лет. Смотреть надо обычный семейный вариант.
Вообще подход странный. Про море ничего, не надо, а вот анимацию подавай?
аватар Vika284
Немного о 2-х отелях французской сети Club Med Palmiye 4* и Palmiye hotel 4* что у них есть в анимации для детей
детские клубы и анимация делятся на такие возрастные группы:
с 4 до 23 месяцев, с 2 до 3 лет, c 4 до 10 лет, с 11 до 17 лет
также предусмотрены активности и мероприятия для всей семьи
Что предлагают 2 эти отеля (Club Med Palmiye 4* и Palmiye hotel 4*) для подростков от 11 лет - специальную программу Club Med Passworld - где ребенок может выбрать как занятия спортом (Фитнес, стрельба из лука,виндсерфинг, парусный спорт, большой теннис, водные лыжи и вейкбордингом) с профессиональными детскими тренерами, также занятия по цирковому искусству ( жонглирование, ходьба по канату и прыжки на батуте) . Если ребенок не любит спортивные мероприятия есть занятия для будущих DJ, кинорежиссеров, актерского мастерства и участия в шоу. Кроме этого есть занятия по живописи и кулинарии для детей
аватар Vika284
для семей с детьми есть совместные мероприятия и соревнования где участвует вся семья : это квесты по поиску сокровищ, соревнование между семьями на лучшие замки из песка, спортивные соревнования между командами нескольких семьей и т.д.
Французская сеть Club Med одна из первых кто начал организовывать в отелях своей сети детские клубы с 1967 года.
Club Med Palmiye 4* и Palmiye hotel 4* - да действительно не обычный семейный вариант, а один из самых лучших
аватар helena_fortuna
Привет ребята, ничего не изменилось 2 года . Все те же споры : кто лучше знает отели. Не спорьте Вы для ВСЕ лучшие. Спасибо рекомендации. Почему на 1 месте стоит выбор анимации, а не вода в море , все просто :: ребенок едет с бабушкой ( у нее нет родителей, погибли 5 лет назад) а бабушка не в том возрасте , чтобы с ребенком бегать .. Нужно - чтобы ребенку понравилось, а не бабушке. Такие были пожелания. Лучше Инсулы я не знаю - чтобы так целый день занимали. и нянчились со всеми . Единственный момент 3 часа в пути. Но подумаем. Еще раз спасибо за СLUB MED
аватар helena_fortuna
nadezda2017 мне, тоже, не очень Бельдиби нравился. Но , видимо зависит от отеля . В прошлом оду были в БЕЛПОРТБИЧ - очень классный. Это не уровень клубных отелей. Он просто милый , хороший с качественной едой. Но детская анимация - слабовата. Там взрослых хорошо развлекают. . Но -после 11 - приглашают в Кемер на дискотеки. А в целом - отличный. ДА вход в море - пологий .
nadezda2017 судя по Вашему отзыву,CLB ZIGANA подходит, тоже
аватар nadezda2017
helena_fortuna, мы отдыхали в Зигане перед закрытием сезона. В октябре уже и детей было немного, и отель уже не заполнялся полностью. Но с детьми занимались целый день.Не знаю,насколько интересно было детям 10-11 лет,не могу сказать. Нашего мальчика миниклубы не интересовали никогда. Он у нас не скучает,находит друзей,ловит рыбу,плещется целыми днями в море или бассейне. Территория там очень красивая,зеленая,бунгало в основном всегда в тени.
Нам еще рекомендовали Champion holliday village. Там номера посвежее,питание,вроде получше. Анимация тоже есть,и детская и взрослая.
аватар Vika284
helena_fortuna без бюджета периода отдыха и дней отдыха как сложно советовать, такие отели есть не только в регионах Алании и Кемер, а Белек (совсем рядом с аэропортом) и Сиде там большинство отелей ориентированы да отдых с детьми, там как раз часто бабушки/дедушки с детьми встречаются
Aqua Fantasy в Кушадасы или в Алании те же Pegasos отели, отели Papillon в Белек или Marti Myra в Текирова тоже есть возрастные группы разной анимации для детей.
Анимация сегодня работает в отеле, а завтра уже в другом отеле работает.
если ориентироваться по стоимости ZIGANA 1+1
Sailor's Beach Club сейчас хорошая цена по РБ,
в бюджете отель с огромной зеленой территорией с аквапарком и анимацией для детей с разделением по возрасту - Pine Bay Holiday Resort в Кушадасах , но сами знаете минус долгий трансфер из аэропорта, анимация на английском языке
La Blanche Resort & Spa в Бодруме в очень хорошей цене от Anex, анимация там всегда была очень хорошая
Sunis Elita Beach Resort в Сиде тоже цена по РБ хорошая, там у них точно отдельный подростковый клуб, территория большая и аквапарк
И активная и хорошая анимация в Club Yali
Отвечу на другие вопросы о Турции