Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Уважаемые знатоки Турции, посоветуйте отель
Выбираем отель с активной анимацией для двух активных мам с подростками).
Пожелания: клуб для подростков, дискотеки, с приезжими диджеями или группами, много молодежи вокруг, а не бабушек с маленькими внуками. Регион желательно с теплым морем (очень теплым), в Мармарисе нам море в июле было прохладное. Бюджет на семью (1 + 1 подросток 14 лет) - до 3000 долларов на 2 недели на июль. Реально найти на такую ценовую категорию отель с нашими требованиями?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
8 подписчиков  • спросил 2020-01-214 года назад
аватар Vika284
подросток 14 лет - это уже полный взрослый для ТО , во всех отелях где нет ограничений Adult only будут бабушки/дедушки с внуками
Day&Night Connected Club Hydros и Orange Country (на 12 ночей из Киева на 2-х вложитесь в бюджет) в Кемере
Granada Luxury Resort & SPA в Алании на 12 ночей 2-х - тоже в вашем бюджете, если 14 ночей - 3100$(2811евро)
Spice Hotel & Spa в Белек на 12 ночей 3092$
Спасибо!
К сожалению поехали бы в отели Adult only, но еще не попадаем под этот возраст((.
Day&Night Connected Club Hydros - знаем его хорошо, и как раз детей там было не много)), хочется что-то типо такого отеля.
А в Granada Luxury Resort & SPA и Spice Hotel & Spa - есть дискотеки и приезжают группы выступать? или просто есть приглашенные шоу?
аватар Elenka08
Да, 14 лет, это можно смотреть , как 2 взрослых. Оранж каунти еще есть в Алании, и он обычно немного дешевле, чем кемерский. Лонг бич еще можно посомтреть. там очень много всяких активити + дискотека
аватар Vika284
Orange Country в Кемер, Granada Luxury Resort & SPA и Spice Hotel & Spa дискотеки есть, дискотеки на пирсе есть, пенные дискотеки есть, приглашенные шоу и приглашенные DJ
Известные в Украине и России артисты, разные шоу были в прошлом году : Spice Hotel & SPA , Gural в Кемер и Белек, Calista Luxury Resort, Calista Luxury Resort, Rixos Beldibi, Rixos Sungate, Rixos Premium Belek, Selectum Luxury Resort, Adam&Eve Hotels, Bellis Deluxe Hotel, Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa, Alva donna в Кемере и Белек
Известные мировые и турецкие DJ обычно выбирают клубы и отели Мармариса,Бодрума, Измира, Алачаты
аватар nadezda2017
Поддержу RIXOS SUNGATE и ALVA DONNA WORLD PALACE.
аватар TCL07
nadezda2017 - RIXOS SUNGATE и ALVA DONNA WORLD PALACE - отличные отели, но прилично выше нашего бюджета((
аватар TCL07
Vika284 : Spice Hotel & SPA , Gural в Кемер и Белек, Calista Luxury Resort, Calista Luxury Resort, Rixos Beldibi, Rixos Sungate, Rixos Premium Belek, Selectum Luxury Resort, Adam&Eve Hotels, Bellis Deluxe Hotel, Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa, Alva donna в Кемере и Белек - эти все отели выше нашего бюджета((.
Rixos Beldibi - очень низкая цена, в чем подвох интересно, гораздо ниже многих 4-к со вторых линий...
аватар TCL07
Может кто-то может еще может назвать отели с хорошей анимацией и дискотеками? Столько отелей в Турции и советуют только Day&Night Connected Club Hydros, Orange Country и Granada Luxury Resort & SPA в нашей ценовой категории((.
аватар Vika284
Rixos Beldibi потому что это Бельдиби, вы сами знаете что там за пляжи
"Столько отелей в Турции и советуют только Day&Night Connected Club Hydros, Orange Country и Granada Luxury Resort & SPA в нашей ценовой категории" - в ценовой категории можно советовать и советовать ...., но у вас же есть определенные условия чтобы и анимация и дискотеки и не просто шоу аниматоров отеля, приезжие известные артисты и DJ все это должно быть в вашем бюджете.
или бюджет увеличивайте или условия меняйте
аватар Elenka08
TCL07, посмотрите еще Утопию. Там много ступенек, соответственно много бабушек с маленькими внуками не будет. Отель большой, команда анимации тоже немаленькая, в общем отель активный и красивый. Разве что дорога от аэропорта занимает 2 - 2,5 часа
аватар TCL07
Vika284: я не говорю про известных диджеев и артистов, можно и не раскрученных, например в Гидросе мы попали на выступление группы Пропаганда, не особо раскрученная, но атмосфера была супер, также там приезжали какие-то местные диджеи и устраивали дискотеки, приезжие шоу - это не имеется ввиду балет Тодес, как был в Риксосе Текирова, а просто какие-то приезжие группы танцоров с постановками. Просто не хочется стандартной анимации - мистер и мисс отеля, показ изделий из кожи ...а чтобы были веселые вечера.
Мы отдыхали много раз в Салиме, еще до кризиса и там была огромная команда своих аниматоров со своими постановочными шоу, это было круто.
Ищем отели такого плана, мы не замахиваемся на отели, где выступают 95 квартал или Тимоти и т.д...
Думаю бюджет на 2-х не сильно маленький, но что-то отелей на выбор нам никто подсказать не может((, а так не хочется дважды ездить в Гидросы, Оранжи и Салимы...
аватар Vika284
Alva Donna World Palace в Кириш, 2836 евро (3145$) на 12 ночей/13 дней, как раз 5% скидкой от турагенства будет в вашем бюджете
прекрасная рекомендация Elenka08 про Utopia World
Terrace Beach Resort в Сиде в Кумкой, там всегда была активная анимация, дневные шоу и пенные вечеринки, вечерние шоу, вечеринки на пляже . Плюс у них есть еще один отель Terrace Elite там тоже можно гостям всем пользоваться . По пятницам и субботам галла-вечера в одном из отелей, ужины и плюс приглашенные артисты и концерты. К примеру в пятницу галла-вечер в Terrace Beach , можно приходить гостям из Terrace Elite, а субботу наоборот. Но там будут семьи с детьми, отель больше ориентирован на немецких, бельгийских и голландских туристов
аватар TCL07
Vika284: Спасибо! Изучим! В Сиде еще не были)
аватар Veronika7081
Правильно Вам пишет Вика: если нет ограничений для отд.с детьми у отеля, то и логично, что у него ориентация на семейн.отд.с истекающими: наличие большого количества детей разного возраста, особенно в разгар сезона, Крим является июль месяц.
Городские отели Кемера - лучше вариант, чем Белек, куда вообще специально везут детей на песчан.пляж.
Из бюджетного, но неплохого варианта могу посоветовать: ТУИ Сплеш Пегасос в Силе. Не скажу, что там нет детей. Но там есть неплохой аквапарк и подростку не будет скучно.
Если смотреть отели только для взросл., то бюджет надо увеличивать.
аватар Veronika7081
Опечатка, вместо Крим - каким.
В отели для взрослых они не попадут потому, что с ними подросток 14 лет
аватар Veronika7081
Elenka08. Понятное дело, что не попадут в отели для взросл. с подростком. Потому надо исходить из того, что есть. Дети в любом отеле, равно, как и бабушки будут, тем более в июле, другое дело сколько и где.
аватар Elenka08
serna7081, тогда зачем вы говорит, что надо увеличить бюджет, если смотреть отели для взрослых ?...
аватар Veronika7081
Elenka08, не цепляйтесь к словам.
аватар TCL07
Ок, если мы пока не попадаем в отели без детей, то посоветуйте отели с активной анимацией, но чтобы были дискотеки)).
Если в городе Кемер, какие есть ещё отели с активной анимацией, кроме Гидроса и Оранджа ? Тут на форуме только из советуют, а мы уже тоже там были )). Не хочется ездить в одни и те же места. Может под Кемером есть какой-то активный отель?
аватар Elenka08
Вам не только Оранж и Гидрос тут сказали. В Сиде Руби Платинум, там и пенные пати и итд
аватар Veronika7081
Elenka08, Руби Платинум в Алани , а не в Сиде.
аватар Veronika7081
Кстати, автор, Утопию в Алании я Вам не советую. Тем более на июль. Там будет кучу детей, несмотря на то, что отель на горе, ступеньки т.д. Многие туда едут из-за территории, аквапарка, ну и, адекватности ценовой политики. Хотя, заход в море там оставляет желать лучшего. Плюс подвязка под лифт.
serna7081, ну пусть в Алании. Суть совета не в регионе, а в формате отеля
аватар TCL07
Elenka08: Руби Платинум в Алании -он выше нашего бюджета и прилично, поэтому я о нем и не упоминала. В нашем бюджете нам советовали только Орандж и то чуть превышает бюджет, Гидрос и Гранады . Просто удивительно, столько отелей в Турции и бюджет вроде не маленький, а тусовочных отелей получается нет((...
Asteria Kemer Resort
Crystal Aura Beach Resort & Spa
Alkoclar Exclusive Kemer
Sailor's Beach Club
Может знаете эти отели? Как они? Сильно скучные?
аватар Elenka08
В Alkoclar Exclusive Kemer в прошлом мае были подруги, сказали *дом престарелых*. Хотя сам отель понравился. Может так попало...не повезло с контингентом. Глядя на то, что список отелей, не принимающих одиноких мужчин, в Турции растет с каждым годом, то скоро не то, что тусовочных отелей там не будет, а спаисбо если отели не превратятся в женские общаги и семейного типа. Я вам предлага Лонг бич. Я там была двано. туса была нереальная. В 2017 или 18 там был друг, сказал, что стало еще веселей. Недавно здесь обсуждали этот отель. Не помню, кто-то сказал о каких-то минусах, почитайте об этом отеле. Там дискотеки на пирсе, пенные вечеринки, + там территория 2х отелей, да и сам старый Лонг бич - большой сам по себе. То есть людей много будет хотя бы. там лунапарк и тд, дети конечно будут, но я думаю,что будут и не только дети. Я вас понимаю, потому что сама выдвигаю такие же пожелания к отеле и знаю,что это задача не из легких, найти такой отель
аватар Elenka08
Сорри за описки, но смысл я думаю не потерян :))
аватар TCL07
Elenka08: спасибо, я его смотрела и отзывы хорошие, но смутил он тем, что очень далёк от цивилизации(((, Те даже посёлка нет, я уже не говорю город((. Туда разве что на неделю, а потом в другой отель переехать , чтоб сменить картинку, тк там гулять сугубо на территории можно.
аватар agent_borabora
"Просто удивительно, столько отелей в Турции и бюджет вроде не маленький, а тусовочных отелей получается нет((..."
Ориентация турецких отелей в первую очередь на семьи и детьми. Тусовочных отелей также предостаточно, но поскольку их сегмент туристов невелик, то и цена выше среднего.
Ваш бюджет на 14 ночей средний, поэтому выбор ограничен всего несколькими отелями среднего сегмента.
Отвечу на другие вопросы о Турции