Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, отель 5*, не в Сиде и Алании. Хочется в отель Alva Donna, но цена колется. Недавно вернулись из Asteria Kremlin - понравилось. Хотим в конце апреля. Ультра
8 подписчиков  • спросил 2019-11-064 года назад
аватар Vika284
Papillon Zeugma Relaxury 5*, Lujo 5*, Biblos Resort Alaçatı 5*, Radisson Blu Resort 5*, Sentido Lykia Resort 5*
точно не в Сиде и не в Алании и ultra all
аватар shketman777
Благодарю ????
аватар lolga
Были в отелях Mirage Park Resort (Кемер), IC Green Palace (Лара), ALKOCLAR EXCLUSIVE KEMER 5 (Кемер), Akka Antedon (Кемер). Все очень понравились. По цене самый демократичный Мираж, по-моему.
аватар nadezda2017
Были два раза в Mirage Park Resort, очень хороший отель. Но в конце апреля Alva Donna World Palace (пос Кириш,Кемер) посоветовала бы больше. Несмотря на подуставшие номера, это отель-праздник! Отдых там в любом случае удастся,независимо от температуты воздуха и воды. Ну и желательно прихватить майские праздники. Конец апреля-это только начало сезона, отдыхающих мало. К майским праздникам народ уже подтягивается, и отель начинает работать в обычном режиме. Это касается и питания,и развлекательных программ.
аватар Vika284
Я б вообще не рассматривала майские праздники и конец апреля в Турции. Лучше уж в октябре поехать и море прогрелось
В этом году jackpot кто поехал в конце октября в Кемер, температура воды +26-27, даже сейчас людей на пляжах полно. И в Бодруме +24-25 вода сейчас и в Олюдениз +26-27.
аватар shketman777
Спасибо ,мы только вернулись )))
аватар Elenka08
Вчера в Белеке было 26 :))
Отвечу на другие вопросы о Турции