Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираю между бюджетным Fame Residence Goynuk, Fame Residence Goynuk, Sherwood Greenwood и La Blanche Resort. Что посоветуете?
Ребята, выбираю между бюджетным Fame Residence Goynuk , Fame Residence Goynuk , Sherwood Greenwood , La Blanche Resort , Crystal Aura Beach Что посоветуете? Летим в октябре . Я , муж, бабушка и ребенок 6 лет. Хочется все и сразу, но бюджет ограничен. Какой лучше отель выбрать ? Какие плюсы и минусы? Кто был?
П.С. Отзывы изучила , но к единому мнению не пришла.
4 подписчика  • спросила 2019-08-125 лет назад
аватар selik1954
Очень люблю La Blanche Resort, но не в октябре. Искусственная бухта защитит от волн, но район оч.ветреный. а ехать и сидеть в бассейне - как то ... По Кемеру - ждите других подсказчиков. Удачи.
аватар Olgaolga153
Эгейское море в октябре я бы исключила, оно и летом прохладнее Средиземного.
По Кемеру. Кристалл Ауру в последние годы больше ругают, чем хвалят. Плюс этого отеля лишь в расположении в Кемер-центре.
Я бы выбирала между Шервудом и Фейм Резиденц. До Кемера при желании можно доехать за 3-4 лиры и погулять по городу.
Минус Fame Residence - это совсем небольшая территория. В остальном вполне приличный отель.
аватар Inga25
La Blanche в Тургутрейсе нам с сыном очень понравился в июне. Море было с 06.06 очень теплое. Но территория маленькая, мы постоянно выезжали.
Думаю вам лучше выбирать отель, чтобы было где погулять, с хорошей зеленой территорией.
Отвечу на другие вопросы о Турции