Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, какой из Суралов лучше - Сарай, Хотел или Резорт? Совершенно запуталась в описаниях. Где номера поновее? И бар на пляже (уж очень любим обедать арбузиком)
6 подписчиков  • спросил 2019-08-015 лет назад
аватар ollennka
Навеяло... "Ты что, с Урала?"))))
аватар Vika284
Реновация номеров во всех этих 3 отелях прошла в 2018, более по современней это Sural Resort
Если ориентироваться на бары и рестораны лучше выбрать Sural Hotel или Sural Saray, гости этих отелей могут пользоваться всеми ресторанами и барами и пляжами двух отелей
аватар Vika284
Но район этих отелей как по мне грустный, по природе очень грустный, может посмотрите отели в Кумкой
аватар aholodulkina
Спасибо, Vika 284. Выбирала пляж с песком без камней и гальки и первую линию, для мамы. Тренди Вербену (в прошлом году были, очень понравилось)не потяну, поэтому остановилась на Чолаклы. Больше ничего на мой бюджет не подбирается.
аватар AllOverTheWorld
aholodulkina, а посмотрите в Сиде Heaven beach resort, моим родителям очень понравилось
аватар aholodulkina
AllOverTheWorld, спасибо. Описания отеля классные, но - галька.Маме очень неудобно, увы.
Отвечу на другие вопросы о Турции