Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель лучше для молодёжного отдыха? Delphin Deluxe или Alva Donna world Palace?
4 подписчика  • спросил 2019-07-245 лет назад
аватар Vika284
Alva Donna
аватар Olgaolga153
Оба отеля достойные. Я бы выбрала Альва Донну из за расположения. Во-первых, регион Кемера более живописен, чем лысоватая Аланья, во-вторых, ехать до Кириша ближе, чем до Окурджалара.
аватар nadezda2017
Alva Donna, по региону,по территории. Очень живой отель,каждый день концерты,дискотеки,шоу ,салюты,живая музыка. Дочка с подругами отдыхала весной,очень понравилось.
аватар veritasana
Ну Алва..точно не для молодежи.. Были в июне очень много семей с детьми..грудничками..Отель семейного типа...
аватар Vika284
Delfin тоже не молодёжный, тоже детей полно
От автора этой темы уже 6 аналогичный вопрос об Alva и дискотеках. Я уже советовала что если нужны пенные вечеринки, ночные party и разные фесты и без детей, более молодёжный отдых то лучше Adam Eva в Белеке, а если надо именно в Кемере то также были рекомендации отелей в центре Кемера.
Если регион не имеет значение то ещё для молодежного отдыха с множеством ночных клубов и дневных клубов то это Мармарис и район Гюмбет Бодрума. Да в этих районах можно найти и отель и рядом места с отелем где 24 часа в сутки будут диско и разные фесты.
Отвечу на другие вопросы о Турции