Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Очень нужны советы. В Турции никогда не были. Украина. Начало сентября. Бюджет совсем минимальный. Хотелось бы симпатичную территорию, море минут 30-40 пешего хода и интересности вне отеля
Чтобы получить максимум впечатлений о Турции за минимум денег.
8 подписчиков  • спросил 2019-07-165 лет назад
аватар Vika284
Хотя минимальный примерный бюджет напишите и количество туристов, есть ли дети
аватар xsuxa
Детей нет. Двое взрослых. Если возможно, до 600-700 у.е.
аватар Bovik
За такие деньги отелей много. Есть даже 4 * и все включено.
См. и выбирайте на сайте отпуск .
Удачи.
Из Киева
Fiskos Beach 3* в Гюзельчамлы 730$ с 6.09, первая линия, свой пляж, природа шикарная , рядом Национальный парк Милли парк, вид греческий остров Самос. Если любите спокойное места для прогулки. Ночных клубов, больших ресторанов или торговых центров. Интересности сам Милли парк , Пещера Зевса, можно до Самоса сплавать на пароме.
Bodrum Skylife Hotel 3* 713$, в Бодруме, район клубов, пляжа своего у отеля нет, до городского 5 минут пешком. Природных, исторических и интересных мест много, в пешей доступности от отеля тоже есть.
Pineta Club 4* 761$ (по сути 3*) в Мармарисе , тоже городской пляж рядом, выйти есть куда и тоже разных интересных мест много

Из Одессы Palm D'or Hotel 3* в Сиде 712$, тоже городской пляж , минут 7-8 пешком, район Кумкой есть где выйти вечером
аватар Vika284
Из Одессы Kleopatra Alis Hotel 3* с 1.09 от 745$, практически на первой линии возле пляжа Клеопатры в Алании, пляж городской , центра Алании в пешей доступности достопримечательности, рестораны, магазины и т.д.
аватар Natasha59
"Fiskos Beach 3* в Гюзельчамлы 730$ с 6.09, первая линия, свой пляж, природа шикарная , рядом Национальный парк Милли парк, вид греческий остров Самос." Где Вы такие туры находите? Это на 1-го человека. Я мониторю Турцию 1+1ребенок, меньше штуки дол. США нет
Natasha59 в Fiscos Beach тур у Join up, авиа из Киева, бувовина авиа
Есть тур в Бодрум 1 взрослый + 1 ребёнок 874$ с 30.08 Green Beach Resort 5*, это бюджетная 5*. Первая линия, в основном заход с понтона, отель террасами. Номера старые. Отель расположен в саду. Авиа Windrose
Didim Beach Elegance 5* , первая линия , свой пляж , по питанию там в этом году хорошо , туры в этот отель под турецкий лоукост Pegasus 29.08 , тур из Киева 787 евро
Lykia Botanika Beach 4* в Фетхие твердая 4*, не первая линия, но тоже в лесной зоне с 6.09 1091$, авиа МАУ
Larissa Hill Beach 5* в Алании тоже бюджетная 5* , территория террасами , первая линия 692 евро с 7.09, авиа Буковина
аватар Vika284
По Larissa Hill в Алании свежий подробный отзыв, много информации по отелю и куда выйти из отеля
аватар mindguru
Бюджетный отель San Maritim 4* в Алании. Есть, куда выйти вечером, песчаный пляж, зелёная территория, первая линия. Приятного отдыха!
аватар amontouragent1
Рекомендую рассмотреть отель Iko Melisa Garden 4* - находится в 400 м от центра Кемера, 350 м от пляжа. В Кемере вы всегда найдете массу развлечений на любой вкус. Вылет из Киева 03.09.2019 на 6 ночей, питание все включено, стоимость на двоих - 609 евро.
Также рекомендую обратить внимание еще на 4 отеля категории 3-4* - они входят в категорию: "лучшие отели Кемера 3 звезды": https://imontour.lviv.ua/novyny-i-statti/gotel%D1%96-kemeru-3-z%D1%96rki . Стоимость туров в эти отели варьируется от 600 до 700 евро на двоих на неделю.
аватар amontouragent1
А если ваш бюджет все-таки можно немного поднять до 800-900 евро, рекомендую рассмотреть варианты лучших отелей Кемера 4 звезды: https://imontour.lviv.ua/novyny-i-statti/gotel%D1%96-v-kemer%D1%96-4-z%D1%96rki . Например, рекомендуем отель Garden Resort Bergamot - вылет из Киева 10.06. на 6 ночей, все включено, стоимость на двоих - 930 евро. Отличный отель в центре Кемера в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы.
аватар lazy_person
"Amos Hotel" Мармарис (Сителер). Городской отель (первая линия) на пляже в Мармарисе. Пляж свой участок , бассейн (3 метра глубина). Дней на 6..7 хватит.
аватар helena_fortuna
""""Хотелось бы симпатичную территорию, море минут 30-40 пешего хода и интересности вне отеля""""
Для меня, это - несколько разное.
Первый раз , я бы Вам посоветовала Аланью. Регион Обагель.
Я считаю , что это идеально , для 1 поездки.
Посмотрите Турцию, погуляете .
А территория будет во второй раз. Эти отели, как правило, расположены не в пешей досягаемости.
Посмотрите ACAR HOTEL . Потому, что я хочу, что бы 1 раз Вам и номерной фонд понравился.
аватар xsuxa
Огромное всем спасибо. А то даже не представляла с чего смотреть начинать...С каких районов, с каких отелей...
Отвечу на другие вопросы о Турции