Вопрос o Турции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20157 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
С семьей впервые решили полететь в Турцию, теперь думаем над уровнем отеля. Бюджет на троих максимум $1500-1600. С чего лучше начать - со скромной 4* или твердой 3*?
С семьей впервые решили полететь в Турцию, теперь думаем над уровнем отеля. Бюджет на троих максимум $1500-1600. С чего лучше начать - со скромной 4* или твердой 3*?
Подписаться
9 подписчиков  • спросил 2019-07-145 лет назад
Ответы  •  6
аватар lazy_person
Много зависит от даты отдыха (месяц?), срока пребывания, региона курорта (дороже ..дешевле), первая или вторая линия расположения отеля. Сразу скажу, что бюджет (на троих) скромный. Проще подобрать отель из категории 3***.
Для примера (ориентировки) посмотрите отели 3*** в Кемере: "Fame Hotel 3*" и "Valeri Beach 3*". Это хорошие отели в своей категории...
аватар Bovik
Алания за такие деньги, нормальная 4*.
См. на сайте https://www.otpusk.com.
Выбирайте.
Начинайте с 4*.
аватар kemerphoto.ru
В Турции звёздность - не показатель. Есть 5* за 1500$ и за 10000$ неделя, чтобы понимать разброс. Можно посмотреть небольшие тройки как Parus Hotel в Кемере или уровень 5* Fame Residence. Главное определить минимум критериев: надо ли all inclusive, 1я линия, анимация и т.д.
аватар dianas
Не ориентируйтесь на звезды. Лучше выбирайте в соответствии со своими запросами: что для вас самое важное на отдыхе – комфортный номер, хорошая еда, близость или качество пляжа... Читайте отзывы об отелях в своем ценовом диапазоне. Ну и чтобы сузить поиск, сначала выберите регион :)
аватар abbagliante
Нормальный бюджет. Мы вдвоём в июне ездили за 600 евро неделя в Ичмелер(Мармарис) олл инклюзив 3* и собираемся в конце августа в Кемер за 589 евро тоже олл инклюз. Ну не первая линия, походить полезно 5 минут до моря. Ищите на поисковиках туров и читайте отзывы и мониторьте цены заранее
аватар Petrovlch
2 линия не 5 мин. до моря, а чуть-чуть больше.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Турции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще