Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Турции для 2 взрослых, 2 детей (7 и 15 лет). Бюджет 1500 у.е. Планируем вылететь 15 августа, песчаный пляж и все включено, на 7 ночей.
7 подписчиков  • спросил 2019-07-135 лет назад
аватар Vika284
15 лет уже для многих туроператоров как взрослый
Бюджет для августа для 3 взрослых + 1 ребёнок скромный
Примерно в вашем бюджете если из Киева, из Днепра будет дороже
Villa Sun Flover Aparts 4* в Алании
Santa Family Club 4* в Оздере, но там галька с песком пляж
Fiscos Beach 3* в Гюзельчамлы
аватар Alex714
Бюджет для тройки или скромные четверки, советую помониторить отпуск.ком ,какие отели попадут в 1.5 куе 3+1 -7 ночей, а так же город вылета , как сказала Vika284 с Киева дешевле +добавлю с Киева больше вариантов,а потом из них выбрать несколько понравившихся, почитать отзывы и тут задать конкретные вопросы по отелям и вам помогут разобратся. А так вам сейчас накидают самые дешевые варианты , что первым покажет отпуск или будут советовать варианты подороже.Но как в песенке поется "думайте сами, решайте сами".
аватар beduhmen
Вылет конечно с г.Киев, спасибо за советы ....будем мониторить...
аватар selik1954
beduhmen. Запорожье тоже смотрите. Иногда разница в цене равна поездке в Киев и обратно плюс неудобства с ожиданиями и потерянные день-два.
аватар orgpowtec
заходите на сайте Анекс Тура, у них там очень удобный поиск, выбираете параметры и оно вам выдает начиная с самых дешевых. Какие хотите. Потом читаете отзывы, но т.к. отель самый дешевый то особо то не рассчитывайте. Раз вы с детьми главное обращайте в отзывах на питание. Я отдыхал в Oz Side, питание отличное, на 7 ночей как раз думаю поместитесь в бюджет. + в Сиде песчаные хорошие пляжи. Я ездил через itour но оператор Anex Tour, у меня через itour есть скидка, если заинтересует то скажите им что я посоветовал , там у них скидочная система, вы т.к. по наводке получите скидку там. Т.е. дешевле чем на анексе + еще долларов 30-50, приятно будет.
аватар Vika284
В любом турагенстве скидки есть
аватар avsav
Я бы посоветовал вылететь с 23 августа до 2 сентября, обычно в этот момент есть хорошие скидки, т.к многие летят в школы институты... Не думаю что если ребенок пропустит неделю школы, много потеряет. А чем галечный не подходит? Там вода всегда чище. по Вашему запросу вот выдает https://www.otpusk.com/search#f=1& i=115&c=2019-08-22&v=2019-09-05&l=8&p=307&g=1&d=1544&o=ai%2Cuai&st=4%2C5&pf =500&pt=100000&rt=6%2C10&th=&e=one_line_beach%2Csandy&r=air&ex=1&page=form& tc=
Отвечу на другие вопросы о Турции