Вопрос o Турции

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Подскажите, пожалуйста, бюджетный отель
Главные требования: сносная еда, чистый номер, бассейн, анимация. Чтобы можно было совершать пешие прогулки в красивых местах. Бюджет $ 1000, 2 взрослых и ребенок 14 лет.
7 ночей, вылет из Киева с 23.07.2019 по 30.07.2019.
Или это невыполнимо?
11 подписчиков  • спросил 2019-07-103 месяца назад
аватар mindguru
San Maritim, Алания.
Первая линия, компактная красивая территория, бассейн без подогрева, все номера немножко подубитые. Расположен практически в центре посёлка, так что вечером выйти пройтись - самое то.
аватар Elenka08
2 взр + 14 лет, это как 3 взрослых. На 3х взр 1000 долл мало в пик сезона. Чахлую 3ку , просто с едой , не факт,что можно найти.
аватар Vika284
Соглашусь ребенок в 14 лет практически для всех отелей как третий взрослый , часть ТО ставить уже с 12 полных лет как взрослый

Fiskos Beach 3* в Гюзельчамлы , из Киева 3 взрослых 985$ с 26.07 но там авиа Sky up ((( отель на первой линии, со своим пляжем. Гюзельчамлы находиться возле национального парка Дилек, это самая ближайшая точка к острову Самос, пешие прогулки красивых местах есть, питанию как заявлено на 3*, бассейн небольшой есть, анимация вряд ли
аватар Alex714
Из бюджетных где я был приходит на ум Millenium Palace 4* , https://www.turpravda.ua/tr/kemer/Millenium_Palace-h19058.html , в поселке Бельдиби, до центра Кемера 15-20 мин на маршрутке, где можно погулять.Но говорю сразу - отель через чур бюджетный, но поместитесь втроем в 1000 у.е. , а если повезет 850-900 у.е. судя по ценам "отпуск.юа" .Говорят там поменялся хозяин и улучшили условия,но судя по последним отзывам, "воз и ныни там".
аватар lazy_person
Alekseikowa1 Вы можете сами помониторить отели, используя сайт https://www.otpusk.com/ .
На сайте очень просто искать отель на карте, узнавать стоимость тура в каждый конкретный отель.
Сразу скажу своё мнение... 1000 - баксов на троих очень мало даже для 7 ночей пребывания. Конечно, можно найти отель и за эти деньги, но отель будет не очень.
аватар lazy_person
"Бюджетный отель" понятие очень растяжимое, каждый понимает по-своему. Это и отели категории 4****, и отели категории 5*****. Отели 3***, в большинстве своём, это самый дешёвый вариант, к которому мало применим термин "бюджетный".
Мне кажется, правильнее говорить не "бюджетный" , а "дешёвый" это более подходит по смыслу.
Часто бывает то отели 3-4* намного лучше заявленных 5*

Есть специальные цены для новых регионов, как это раньше было с курортом Дидим. Есть специальные цены на новые отели .

В этом году появился новый курорт для наших туристов ТО Гюзельчамлы, хотя курортный городок старый и особенно для турецких граждан известный благодаря национальному парку на полуострове Дилек и рядом есть термоисточники. По красоте природе не уступить раскрученным курортам Фетхие и Олюдениз

В том же регионе есть очень приятные цены на отели в Оздере, Акбюк.
аватар ziskin
Pineta Club Hotel
аватар Igor_m
Зачем бассейн, если не секрет ?

Сейчас Vika284 станет Царем (добавил ей 1 балл). Давутлар и Гюзельчамлы вместе с парком Дилек действительно не уступают ни одному из самых известных курортных и туристических мест Турции, я об этом говорю уже лет пять. В Давутларе обалденный рынок с киевскими ценами, жилье можно найти от 20 евро за двухместный номер, апартаменты от 40 евро. Там очень хорошо, зуб даю, как у нас сейчас модно говорить.
аватар Bovik
За эти деньги масса отелей.
Посмотрите на сайте, что Lazy_person написал.
Это пока единственный серьезный сайт подбора туров.
Правда сейчас львовяне альтернативный создали.
Думаю скоро у нас будет 2- серьезный сайт по подбору туров.
аватар Vika284
Есть и другие тоже очень серьёзные сайты
аватар lazy_person
Всё правильно. Есть сайты и другие, но "otpusk.com" один из самых удобных и простых. Он даёт очень полезную и разностороннюю информацию.
аватар selik1954
На отпуске был идеальный период, когда указывался еще и ТО! Сейчас - догадайся сам(((
Отвечу на другие вопросы о Турции