Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Vogue Bodrum или Gural Tekirova?
Не могу выбрать,они такие разные((едем с ребёнком 6м.из требований-семейный чистый отель с разнообразным питанием чтоб за 2 недели не надоело и большой зеленой территорией чтоб с коляской везде потому что носить на ручках ее сложно.
8 подписчиков  • спросил 2019-06-275 лет назад
аватар Vika284
Gural Tekirova вам будет легче гулять с коляской
аватар nadezda2017
Поддерживаю GURAL !
аватар Olgaolga153
Про Vogue Bodrum ничего не скажу, а Gural очень неплох! Единственный минус - далеко от аэропорта.
аватар Anastasia2479
Спасибо большое))тоже склоняюсь больше к нему.но можно услышать ваше мнение -почему он?
аватар Olgaolga153
Большая зелёная чистая ухоженная территория. Никаких спусков и подъемов, можно спокойно гулять с коляской. Просторные аккуратные номера. Сервис на уровне. Питание достойное. (Конечно лангустов и лобстеров каждый день не подают, за этим в Риксосы и Макс Роялы). Отель находится практически в центре поселка, можно погулять по центральной улице. Текирова очень приятный посёлок. Если что-то понадобится ребенку (баночное питание, подгузники), всегда можно купить в Мигросе, он там есть.
аватар Anastasia2479
Olgaolga153 Может тогда рассмотреть Риксос Текирова?он лучше я так понимаю?
аватар Olgaolga153
Я так понимаю, что вы ещё не определились с отелем. В таком случае посмотрите отели сети Али бей в Сиде, Например, Ali Bey Club Manavgat HV-1. Отличный отель с очень большой зеленой территорией, где всё предусмотрено для достойного отдыха.
Barut Fethiye Sensatori 5* (Фетхие)
Или в Белеке: Bellis Deluxe 5* ; Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*
Rixos Premium Tekirova 5* тоже отличный отель.
аватар Anastasia2479
Olgaolga153 окончательно нет,так только из 100 2 варианта выбрала грубо говоря))мне хочется гор и вида,поэтому выбирала район кемера или Бодрум...
аватар Vika284
Для спокойного отдыха с маленьким ребёнком и зеленой большой территорией лучше выбрать Фетхие как вам советуют или Саригреме или Белек
В Белеке с зеленой большой территорией ориентирован на отдых с очень маленькими детьми, с дорожками для прогулок IC Hotels Santai Family Resort 5*, или отели сети Papillon в Белеке тоже ориентированы на тихий семейный отдых . Отели Белека ближе к аэропорту чем отели Кемера.
Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5, огромная территория, вокруг много зелени, пологая местность, комфортный Эгейский климат, близость к аэропорту, тихий регион
Hillside Beach 5* в Фетхие, в райском по красоте месте, очень качественное питание, и мест для прогулок много. Есть специальные места на территории где нельзя пользоваться мобильным, чтобы гости наслаждались тишиной.
аватар Vika284
Hillside Beach, вид на отель в мае этого года
аватар Olgaolga153
Горы, море, зелень, чудная природа, всё это есть в Олюденизе. Можно было бы посоветовать Liberty Hotels Lykia HV-1. Но есть одно но. Местность здесь гористая, много ступенек, переходов. С коляской будет сложно. А вот через пару лет можно взять его себе на заметку. По территории курсирует трансфер. Питание нормальное. На пляже есть специальная детская зона, где никогда не штормит и заход хороший.
аватар SvetaDi
Мы только что вернулись из Гюрала Текирова ( 5 дней назад), отель действительно хорош - территория большая, номера не уставшие, виды- красивые, но вот питание мне не понравилось. Вроде бы всего и много, закладка продуктов неплохая, но реализация откровенно слабая. Естественно, что голодными вы не будете, но гастрономического удовольствия не получите. По всем остальным моментам отель безусловно хорош.
аватар kateryna__kat
Gural намного лучше
Отвечу на другие вопросы о Турции