Вопрос o Турции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20157 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Совсем запуталась я:выбираю между Rixos bodrum,Vogue Bodrum и добавился сюда по многочисленным рекомендациям Amara Dolche Vita(это текирова)
Из требований к отелю хочется чистоты,хорошего сервиса и кухни,более ли менее удобной территории для прогулок с коляской так как ребёнку 6м,ну и красивого вида вокруг и чистого воздуха приятного.Что можете сказать про эти отели и местность?Бодрум или Текирова?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2019-06-265 лет назад
Ответы  •  5
аватар Vika284
Vogue Bodrum и Rixos bodrum отели с хорошей большой зеленой территорией, в одной в бухте Торба , виды и воздух тоже все замечательно. Но эти отели расположены на склоне, и больше удобных дорожек для прогулок с коляской у Vogue Bodrum, также у Vogue Bodrum больше уделяться внимания концепции для отдыха с детьми. По питанию чуть лучше и экзотичней у Rixos.
Намного лучше по питанию у Lujo 5*, все тоже самое соседняя зеленая бухта, отель тоже на склоне , но также есть дорожки для прогулок.
Amara Dolche Vita находиться более на пологой местности если сравнивать с Vogue Bodrum и Rixos bodrum
аватар Olgaolga153
А я ещё добавлю TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye. Отель расположен в спокойном месте, природа замечательная, мест погулять с коляской достаточно, (ступенек, спусков-подъемов нет), питание отличное, сервис на уровне, за чистотой следят. Пляж песчаный, широкий; шезлонги приличные. Воздух пьянящий, жара в этом регионе переносится легче, чем на Анталийском побережье. От аэропорта ехать не более 1 часа.
Единственный минус - за пределами отеля пройти некуда. Место красивое, но уединенное.
аватар Olgaolga153
До Текирова (Амара Дольче Вита) с маленьким ребенком ехать далековато. Сам отель находится на отшибе поселка, так что до центра придётся слегка прогуляться. Во всём остальном он нормальный, хотя в последние годы его рейтинг чуть снизился.
аватар Vika284
Можете ещё рассмотреть в том регионе Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5*, близко к аэропорту Даламан минут 20, пологая местность удобная для прогулок с коляской, тот же комфортный климат что и Бодрум и Фетхие, природа и сам отель очень достойный
аватар Vika284
Тот же комфортный по климату Эгейский регион
Pine Bay Holiday Resort 5* в Кушадасы, тоже расположен на склоне, но за счёт огромной территории (в 2 раза больше чем у Vogue или Rixos) есть много пологих мест и дорожек, территорией-садом из гранатовых, мандариновых и оливковых деревьев
Или Radisson Blu Resort & Spa 5* в Чешме с большой пологой территорией, очень качественным питанием
Минус Кушадасы и Чешме это большое расстояние до аэропорта
аватар
Отвечу на другие вопросы о Турции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще