Вопрос o Турции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20157 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хороший недорогой отель для первого отдыха)
Всем доброго времени суток)Мы с парнем и возможно с парой друзей впервые будем лететь за границу)Помогите выбрать хороший недорогой отель в Турции) Хотелось бы ,чтобы отель был в нормальном состоянии, чтобы в отеле были развлечения для молодежи а так же расположение отеля близко к морю и близко к дискотекам и прочему, пляж хотим песчаный. Хотим на 5 ночей , бюджет на отель до 850 долларов на двоих , будем лететь в сентябре. Большое спасибо!)
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2019-06-165 лет назад
Ответы  •  8
аватар selik1954
Ребята. Отели с развлечениями стоят недешево. Да и заканчивается все в 12 ночи. Рассмотрите небольшие отели в центре Кемера. Там несколько ночных клубов где можно оторваться. Или городские 3-4* в Мармарисе. Пусть ТА предложит несколько вариантов а здесь знатоки отшлифуют инфу.
аватар Olgaolga153
Похоже, вам нужно искать отель в Аланье. Дискотеки, ночные клубы и пр. есть и в Кемере, и в Мармарисе. Но в Кемере галька, в Мармарисе тоже далеко не везде песок. Бюджет у вас небольшой, в сентябре все-таки бархатный сезон и ценники на хорошие тройки и четверки низкими не назовёшь.
аватар Olgaolga153
Valeri Beach 3* (Кемер-центр) вам вполне подошел бы по ценнику. К тому же отель 1 линии, масса развлечений в пешей доступности, включая дискотеки. Но пляж галечный.
В Аланье посмотрите отель Ananas 4*. Там пляж песчаный, а отель вполне молодежный и по ценнику должны вписаться.
аватар lazy_person
"Valeri Beach 3* " , если впишется цена, самый подходящий отель. Пляж хороший, просторный. Рядом все тусовки.
аватар lazy_person
Пляж "Valeri Beach 3* " (зелёные зонтики)...
аватар ziskin
Были недавно в Пинета Клаб в Мармарисе, замечательный отель
аватар lazy_person
PINETA CLUB HOTEL 4* - у этого отеля нет пляжа, расположен далеко от моря (третья линия). Уж слишком молодёжно...питание в подобных отелях везде одинаковое : - соя - курица, порошковое вино.
аватар Alexandr-
lazy_person
Бро, в целом согласен про Валери...Но стопэ, какой же у них пляж просторный...Малюсенький совсем...
Да и автор вон требует песок. Выше советовали отельчик моей молодости- Ананасик в Алании. Тоже не плохой вариант. Но там заход в море может легко закончится раздробленной лодыжкой. Впрочем- меня Бог миловал.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Турции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще