Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Два парня ищут отель где можно было бы познакомиться с нашими рускоговрящими девчонками)Подскажите пожалуйста отель где молодежи побольше!17-20 июня вылет, 7ночей, 1100$
13 подписчиков  • спросил 2019-06-145 лет назад
аватар annihios
Про отели 18+ adults only читал, как я понял - они дорогие и заполнены пенсионерами :)
аватар lazy_person
"Valeri Beach Hotel", "Asdem Park 4*". Надо искать отели, где размещают мужчин. Могут не принять двух парней ...
аватар Elenka08
Девчонки есть в любом отеле, в отличие от мальчишек. Так что в любом случае и в любом отеле, уверена, свою задачу :))) вы сможете выполнить. И верно тут выше сказали, сейчас проблема найти не девчонок, а отель, котррый сможет принять двух парней
аватар Olgaolga153
Может вам скооперироваться с девушками из соседней ветки? ))
аватар Alexandr-
Olgaolga153
В той ветке,как я понял, на отдых собирается парень с подружкой. Поэтому кооперация может пройти довольно непредсказуемо...
аватар nadezda2017
На форуме о Турции много таких предложений! Найдите двух попутчиц, создайте "типа" парочек, тогда можно в любой отель селиться. А там уже можете разделиться. Главное,чтоб девчонки на это согласились.))) Иначе вам нелегко будет найти отель,где поселят двух парней.
аватар alex45
Что найти дома девчонок найти не смогли, искать в отеле хотите? Я думаю, киньте клич"летим в Турцию", в Москве куча девчонок найдется лететь с вами.
аватар nadezda2017
alex45, Курортный роман-это ж совсем другое!)
аватар _312365
С собой брать девушек дорого?Там дешевле обойдуться,молодцы мальчики,настоящие пацаны.
аватар _312365
Кушать много,шмурди полно,цветы на клумбе можно нарвать,супер
аватар annihios
А почему в некоторых отелях двух парней могут не заселить? В чем ограничения?
Лишь бы койки были раздельные и все же?
аватар nadezda2017
Не только ДВУХ парней, а и одного мужчину тоже. Такая у них политика, и религия......
аватар Olgaolga153
Думаю, религия здесь не при чем. Иначе как-то избирательно она "работает". Сами турки на этот вопрос ответить не могут. Восток - дело тонкое. ))
аватар annihios
_312365, что вы имеете ввиду под «с собой брать?»
Кого брать если своих девушек нет на данный момент, мы же не оставляем дома девушек/жён :)
аватар lazy_person
annihios В Турции многие отели не размещают (не принимают) мужчину без женщины. Не размещают даже одного, не говоря уж о "двух парнях" в один номер. У ТО есть списки таких отелей, которые каждый год обновляются. Ищите отель, а девушки подтянутся...
аватар Olgaolga153
Посмотрите: Marmaris Begonville Beach 4* (Мармарис). Сам отель небольшой (16+), но Мармарис тусовочный город. За пределами отеля масса развлечений, там и познакомитесь при желании.
Quadas 4* (Мармарис)
Предложенный выше Асдем парк одиноких мужчин в этом сезоне не принимает.
аватар Alex714
Выбирайте отель где заселяют мужчин, желательно Кемер и окрестности и будет Вам счастье.ИМХО из всех Турецких курортов этот в плане вашего отдыха больше подходит, из личного наблюдения.
аватар Alex714
"вашего отдыха больше подходит, " просто сложилось дежавю , из наблюдения , крымских курортов из молодости.
аватар lazy_person
"Golden Lotus Hotel Kemer"; "Valeri Beach Hotel Kemer"; "Romeo Beach Hotel Кемер " - эти принимают всех, в любых пропорциях. Недорогие отели, рассчитанные на массового и небогатого туриста...много молодых. Рядом с отелями полно тусовочных мест.
аватар ruk4433
Отель можно Kemer Dream ) Успехов ))
аватар oxi8oxi
Едьте в Viking star: тут как раз две одинокие девушки.)) А турки, особенно на пляже, достали!
аватар annihios
oxi8oxi, боюсь уже не получится, чуть раньше бы написали))
аватар sofiboyko1990
Оранж Каунти. Это Кемер. Либо Кемер Дрим
аватар Olgaolga153
Для Оранж Каунти бюджет маловат. Впрочем, судя по предполагаемым датам отъезда, парни уже где-то отдыхают.
Отвечу на другие вопросы о Турции