Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотим полететь на отдых с подругой, подскажите, пожалуйста, хорошую уверенную 4, но чтобы не семейную (без маленьких детей)
- бюджет +-1300$
- чтобы рядом была инфраструктура какая-то, где можно погулять
- первая береговая
6 подписчиков  • спросила 2019-06-125 лет назад
аватар Olgaolga153
Вы не озвучили период отдыха, количество ночей, город вылета, поэтому сложно судить в какой отель вы можете вписаться по бюджету. Посмотрите следующие отели, может что-то понравится:
Marti La Perla 4* (Мармарис, Ичмелер)
Ideal Pearl 4* Турция, Мармарис
Begonville Beach Hotel 4* (Мармарис)
Quadas Hotel 4* (Мармарис, Ичмелер)
Pasha`s Princess 4* (Кемер, Чамьюва) 2 пляжная линия, но море близко.
Numa Beach & Spa Hotel 4* (Аланья)
Club Med Kemer (Кемер)
Tropikal Beach Hotel Marmaris 4* Этот отель в отличие от предыдущих не относится к категории Adults Only, но там для детей ничего не предусмотрено, поэтому их на территории очень мало.
аватар mindguru
Несемейные отели (без маленьких детей) можно найти только в категории 16+. Не знаю, есть ли сейчас в Турции отели этой категории, но вам нужны именно они. Кстати, стоимость в этой категории, как правило, выше, чем в привычной всем AI. Так что хорошо подумайте, с чем вы готовы мириться: с переплатой или с маленькими детьми. Приятного отдыха!
аватар Elenka08
rebok55, если вы подразумеваете молодежный отель и думаете, что без детей он таковым и будет,то вы очень ошибаетесь. Без детей могут быть пенсионеры. Лично я испытала такое в этом году в отеле 18+ Если же вы просто не хотите, чтобы были дети, тогда да, можете выбирать из категории 16 --- 18+
аватар AllOverTheWorld
отелей adults only много.
есть очень приличный отель в Сиде, но
1)погулять негде, можно на бесплатной маршрутке в торговый центр только съездить
2) бюджет даже для него скромен, разве что октябрь - ноябрь на неделю.
Heaven Beach Hotel
Elenka08, в этом году для меня этот отель стал открытием
16+, да, есть пенсионеры, в основном немцы, но и молодежи много и всякие вечеринки, дискотека своя, контингент 90% Европа
питание выше похвал, в это же время в более дорогих отелях бодрума не было такого ассортимента. да и вообще, во многих отелях более высокого уровня не было такого питания и сервиса.
аватар Elenka08
AllOverTheWorld, возьму на заметку)) А я имела в виду, Мераки в Египте. Была в феврале. Отель 18 +. Не скажу ничего плохого (есть мой отзыв). Но это лично мой косяк. Я так сказать, по умолчанию, решила, что 18 + - это гарантия *молодежности*. Он и рекламировался,как самый тусовочный отель Егпита. Молодежь конечно была, но было много оооочень возрастных людей и инвалидов . Сразу же добавлю, что не хочу никого обидеть и ничего не имею, просто, как описание возрастных и тд групп. Лично для себя поняла теперь, что 18 +, если брать в расчете, именно, что отель молодежный, то это не гарантия. А если просто желание отсутсвия детей, тогда вполне.
аватар AllOverTheWorld
через неделю тоже лечу в Еги в 18+ sunrise montemare;))
вот как раз убью двух зайцев, пойму для себя так ли жарко конец июня-начало июля(в августе в Еги были, норм, в Турции намного хуже для нас) и будет ли совсем размеренно)
по поводу adults only соглашусь полностью, отдыхали 2 раза до этого в таких отелях, скукотищааа, особенно в Италии, бутик отель еще в придачу, релакс и тишина полнейшая, все таки движухи не хватало
Нашли для себя выход, есть много отелей, где зонирование, хочешь без детей иди туда, а хочешь развлекаловки иди в общую зону)
аватар Elenka08
AllOverTheWorld, расскажете потом, как очередной 18 + себя покажет:)) хорошего отдыха!
аватар AllOverTheWorld
спасибо! уже мысль есть, судя по вопросам, так и назвать отзыв:
Жарко ли летом в Египте;))))
хотя у нас сейчас тоже +36 в тени, только моря нет и работать надо;)))
аватар lazy_person
rebok55
Судя по характеру вопроса, вам вполне может подойти отель "Valeri Beach" (3***). Отель в Кемере, на первой линии, собственный пляж... рядом ночные клубы. Без детей навряд ли найдётся отель...они есть везде. Вам тут насоветовали массу отелей категории "Adults Only". Это от желания блеснуть своими познаниями. Ваш бюджет скромный. Отели "Adults Only" (первая линия Ичмелер) дорогие. Я только что вернулся из отеля "Golden Lotus Hotel 4*". Ходил в "Valeri Beach" (3***). Можно смело ехать в "Valeri Beach", не переплачивая за 4****.
Отвечу на другие вопросы о Турции