Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Друзья мои! ТурПравдинцы! Посоветуйте отель простому человеку. Просто Царю
Друзья мои! ТурПравдинцы! Посоветуйте отель простому человеку. Просто Царю
10 подписчиков  • спросил 2019-06-105 лет назад
аватар Kolia_oro.egor
Главное - это аква горки. Территория не важна. Питание не важно. Звездность не важна. Анимация не важна. Цена не важна. Приоритеты - регион Мармарис или Кемер, наличие фэмели румов, наличие гулялова ( торговых улиц, баров, ресторанов, набережных, и т.д.) В идеале , которого нет, мне подошла бы дорогая, клубная одна звезда, в центре Мармариса ( ну или Кемера) без питания, с куцей территорией, с невысокой, но и не низкой ценой, подъёмной для одиноких, но приличных девиц ( ибо со мной едет разведенный, лысый, состоятельный, ищущий друг) . Но с горками. Зело дети подросли и хотят развлечений. Помогите ,а ? В Турции был 18 раз, но давно. Все , наверное изменилось.... Да и дети... И друг....
аватар moy_contakt
Уважаемый. В вашем запросе сплошные противоречия. Городские недорогие отели это в основном однокорпусные многоэтажки с минимальной территорией(где ж там аквапарку взяться то. Аквапарки в основном в больших семейных отелях,которые бюджетными не назовешь. Ну если вас устроит одна-две горки, то такой вариант конечно встречается,но полноценным аквапарком это не назовешь. Дети-а возраст их? Учитывая,что ваш "ищущий друг" планирует искать, водить тех кого он нашел будет в ваш номер или ему нужен отдельный. Сначала идет разговор что цена не важна, но потом таки запрос на недорогую,без питания, без много звезд....Походу вы и сами не в курсе что ж вам надо. Идите в ближайшее ТА, думаю что там вам что то да предложат. Ну и главный момент. Походу едут два и более мужика(я ж не знаю какого пола и возраста дети), а в Турции у многих отелей запрет на размещение одиноких мужчин или даже если их 2 и более. Так что вам не сюда, а идите формулировать ваш запрос непостредственно к ТА.....
аватар Vika284
Идеальный вариант для вашего ищущего друга это Adam Eva в Белеке.
Хороший вариант в Кемере Orange Country, но здесь дискриминация мужчин о которой рассказала moy_contakt, исключение только турецких мужчин
аватар Kolia_oro.egor
Спасибо. Посмотрел. Еду я с женой и двумя детьми 11 и 14 лет, плюс тот самый друг. Но нам нужен фэмели рум, а ему сингл.
аватар ollennka
moy_contakt, я перечитала три раза. Где Вы слово "недорогая" увидели? Упоминалась средняя цена, чтобы она не отсекла искомых другом "девиц".
Может быть, имеет смысл посмотреть комплексы 5*+4*, например, с общими рестораном и пляжем, чтобы семья могла с комфортом отдыхать, а у друга был пул кандидаток из более доступного корпуса?
аватар Olgaolga153
Первый вопрос: друг всё ещё в поиске?!! :)
По Мармарису. Посмотрите Sentido Orka Lotus Beach 5* . Он рядом с Мармарис парком (в сторону Ичмелера). Если конечно устроит аквапарк.
аватар moy_contakt
ollennka, вот в этом наборе фраз и слов....
"клубная одна звезда, в центре Мармариса ( ну или Кемера) без питания, с куцей территорией"-делаю вывод о запросе недорого варианта....
честно,перечитываю и мне как то вообще не понятно чего же хочет топикастер- нормальный семейный отель с аквапарком(тк детям,как оказалось 11 и 14 лет), или отель, где разведенный, лысый, ищущий друг сможет найти себе девиц для приятного времяпрепровождения....на мой взгляд это совершенно разная категория отелей, тк с поселением одинокого мужчины в семейном точно будут проблемы.
аватар Vika284
Как вариант для вашего друга SENTIDO Lykia Resort & Spa , а для вас с семьей Liberty Hotels Lykia, два отеля рядом , гости SENTIDO могут заходить на территорию и пользоваться инфраструктурой Liberty Hotels Lykia, но это Олюдениз
Spice Hotel & Spa в Белеке, там и аквапарк есть и всякие мероприятия для ищущих гостей
Вам нужен еще отель который принимает большое количество гостей , потому что в свой номер ваш друг может привести только гостью/гостя отеля
В Мармарисе Labranda Mares Marmaris Hotel 5*, но там только одна горка
аватар ollennka
moy_contakt, перед "клубная одна звезда" есть ещё слово "дорогая".
А вообще видно же, что человек с юмором написал, не надо так буквально воспринимать. Суть понятна: нужны аквапарк для семьи и девицы для друга, остальное неважно.
аватар ka_Sandra
Давным давно мы были большой компанией и с детьми в Rixos Sungate . Там отличные аквагорки, даже взрослые катались. На большой территории куча всяких пиццерий, кондитерских , баров. Все здания в современном стиле, номера на любой вкус. Есть своя марина с катерами. Такого питания я больше нигде не встечала - супер! Вот только "променад" за территорией - сельская улица с магазинами. Вся движуха была в отеле.
аватар AllOverTheWorld
в риксосе сангейте много девушек в поиске, но их приличность весьма противоречива))
аватар Kolia_oro.egor
Спасибо огромное всем. Посмотрел варианты. Некоторые подходят. Некоторые нет. Особенно Риксос. Есть на это свои причины. И, кстати, лысый друг поедет не для поиска шпиливили, ( хотя почему нет?) а жену себе новую искать.
аватар Olgaolga153
Kolia_oro.egor
Блин, второй раз спрашиваю: неужели друг до сих пор холост? Что-то поиски невесты затянулись на года.))) Неужели в век современных технологий так сложно завести знакомства? Исчезли достойные девушки или с другом что-то ни так? ))
По отелям. Предложенный выше Ликия Либерти классный отель, но не дешевый. И стоИт он в Олюденизе обособленно, движуха за пределами отсутствует. А одинокие женщины могут отдыхать и в дорогих, и в дешевых отелях. Искать ту единственную в отеле неразумно, на мой взгляд. Представляю картинку: ходят взрослые мужики и пристают к женщинам. А недалеко сидит с кальяном муж одной из них и начинает пускать пар из ноздрей. Эдак можно на неприятности напроситься. Уж лучше за пределами отеля в тусовочном месте пастись. (Мармарис, Кемер, Аланья как раз подходят).
ЗЫ: а рассказ Ваш о предыдущих похождениях в поисках невесты был зачетный! До сих пор смеюсь, вспоминая.
аватар Kolia_oro.egor
Тот друг, который из старого рассказа давно уже семейный человек. И дети народились . Кстати поездка ему в этом не помогла. А в этот раз , к счастью, все не так трагично.
Движуха за пределами отеля - это обязательное условие. И небольшой размер гостиницы. Я просто пару лет назад заехал в гости в огромный отель и зашел в отельный ресторан во время ужина. А там ужас. Сидят полторы тысячи человек и , главное, все жрут звеня вилками. До сих пор забыть не могу.
аватар ka_Sandra
Вот если прям все про отель не важно, а главное -горки и движняк рядом, то это Mersoy Exclusive Aqua Resort в Ичмелере! Пять горок с небольшим бассейном и рядом с главным корпусом Мерсоя конечная маршрутки - 10 минут и вы в Мармарисе. Хотя и Ичмелер это один сплошной променад. Семейные номера убогие. В этом отеле самый лучший новый корпус называется Mersoy Bellavista Suites.
аватар ka_Sandra
И наверное сейчас Mersoy Exclusive Aqua Resort переименован в SuneoClub Mersoy Bellavista, потому как фото с аквагорками совпадают.
аватар Kolia_oro.egor
ka_Sandra !!!! Спасибо!!!!. Mersoy Exclusive Aqua Resort - это именно то, что подходит. Семейные номера убогие - ерунда. Дети и в гостиной на диванчиках поспят. Не сахарные. 5 горок будет в самый раз. Хватило бы и двух. И особый кайф от того, что эта гостиница находится в Ичмелере. Во время проведения конкурса на лучших рассказ и автора, прочитал два Матвейкиных рассказа об этом месте.
И мне по описаниям оно дико понравилось.
аватар ollennka
Ура! Желаю отличного отдыха, а другу приличных девиц брачного возраста!
аватар ka_Sandra
Мы там были лет 6 назад, может там ремонты уже поделали. Семейный номер был на две маленькие комнатушки , детям - отдельные кровати. Сам корпус находится немного в стороне, под горой, но не критично. Друга лучше поселите в корпус Bellavista!! Он и к ресторану ближе, и вы сможете там находиться вместе.
Удачи! ))
аватар dima_80_
Да уж! Наворотил, так наворотил!)
аватар Kolia_oro.egor
moy_contakt А я нашел, то что искал. Вот.
аватар moy_contakt
Kolia_oro.egor, я очень рада что ваш отдых прошел на отлично,но вы ж сами рассказали как столкнулись с проблемой не размещения одиноких мужчин(как я и предполагала) и вы нашли то что искали в апарт отеле(согласитесь,что это несколько иной вид отдыха, но когда дети уже подросли,то такой отдых гораздо интереснее,чем отель с АЛЛ) и аквапарком назвать сложно несколько горок, сейчас почти все апарты строят с горками, два-три бассейна на территории+спа (там хе и хамам).
аватар ka_Sandra
А может оно и к лучшему, что Kolia_oro.egor поехал в Аланью вместо Ичмелера. В Аланье есть где разгуляться, а Ичмелера - с гулькин нос, за час можно обойти вдоль и поперек. А за две недели от скуки там помереть можно.))
аватар Kolia_oro.egor
Да, когда гостиницы давали отказ на одинокого друга, то вспоминал Ваши предостережения. Так, что заранее был готов. Но это дичь, конечно. А горки это самое то. Я про них в вопросе и писал. И Аланья за те годы, что я не был в Турции изменилась фантастически. В правильную сторону. В общем спасибо за советы и помощь.
Отвечу на другие вопросы о Турции