Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите отель для двоих взрослых и 12л ребёнка, бюджет $5-6k, до этого были пару раз в gural premier tekirova, в целом подошёл, но хотелось бы жёлтый песок на пляже. Июнь. 10-14дн.
10 подписчиков  • спросил 2019-06-065 лет назад
гюрал в белеке
глории
риксос теккирова
можно рассмотреть нирвану, но гюрал мне нравится больше
ксанаду белек не плох, в прошлом году была реновация
беллис делюкс белек
у вас бюджет хороший, пусть вам в ТА предложат 3-5 отелей на ваш бюджет и определитесь с регионом.
Спасибо, будем смотреть!
аватар Olgaolga153
За натуральным желтым и белым песочком нужно ехать не в Турцию. Тем не менее посмотрите:
Sentido Orka Lotus Beach 5* (Мармарис, Памуджак-Ичмелер)
Liberty Hotels Lykia (Фетхие, Олюдениз) имеет участок песчаного пляжа.
Letoonia Club & Hotel HV-1 (Фетхие) Номерной фонд старый, бунгало, но сам отель занимает целый полуостров. Пляжи на любой вкус – галька, песок, плиты.
Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa (Даламан, Сарыгёрме) рядом с отелем речка, для кого-то это минус.
Tui Sensimar Seno Resort & Spa 4* (Даламан, Сарыгёрме)
Отели сети Али Бей в Сиде, например, Ali Bey Resort Sorgun 5*
Rubi Platinum Spa Resort Suites 5* (Аланья)
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья, Лара) Территория отеля состоит из двух частей: здание отеля с бассейнами и отдельно расположенная развлекательная часть (тематический парк Wet & Wild). Отель относится ко второй линии, все остальные отели 1 линии.
аватар rsklnkv
Благодарю за детальный ответ!
аватар Alexandr-
Охренеть! Бюджет около 400 000 рублей! А нам тут вещают,что в Украине люди все бедные и какую вот зиму подряд мерзнут без российского газа...А тут чел из Киева готов почти пол ляма рубликов выкинуть на Турцию...
У меня мозг взрывается...
аватар rsklnkv
Alexandr, Вы же понимаете, что задача пропаганды вкладывать мысль о том, что «там» всё плохо ;)
аватар Vika284
Белый песок есть в Lujo в Бодруме, светло жёлтый песок в Mandarin Oriental Bodrum
аватар Elenka08
Посмотрите Дельфин би Гранд в Ларе
аватар AllOverTheWorld
Alexandr, ваших соотечественников и в Lujo полно и макс роялах, как в прочем и наших, где ценник и за лям ваших рубликов переваливает.
а телевизор, на самом деле, по-меньше смотреть надо;)) с каждым годом он все больше оправдывает свое название - зомбо-ящик;)
мои родители только вернулись из Турции, по тв было только 2 российских канала, моя мама в панике мне звонила, спрашивала все ли хорошо;)) кошмаров таких про нас понаслушалась)))
аватар rsklnkv
Пока больше всего понравились Delphin Be Grand Resort и Lujo, но Lujo процентов на 30 дороже, а отзывов мало
аватар AllOverTheWorld
rsklnkv, lujo не советую, только тапками не бросайтесь! он пока своих денег не стоит!
может через 2-3 сезона, когда окончательно стройка закончится и сервис подтянеться.
AllOverTheWorld, спасибо!
Тогда остаётся Delphin Be Grand Resort, но, по отзывам, там космическое количество человек сейчас.. Возможно кто-то может ещё накидать вариантов? :)
аватар Vika284
не патриотично))) критиковать отель где наш новый президент отдыхал)))
Сосед lujo Titanic Deluxe Bodrum 5* , там точно светло желтый песок
Hillside Beach Club 5* в Фетхие
недавно читала свежий обзор пляжей этого отеля https://www.turpravda.ua/tr/fethie/Hillside_Beach_Club-h7924-r420217.html
Hillside Beach Club нет мест до конца августа
Titanic Deluxe Bodrum от 7 евро стоит, чуть выше бюджета
аватар Inga25
Zigana Resort Alacati Измир Чешме.
Новый отель 2017 г., большой пляж с хорошим песком.
Чистые большие номера, а с вашими фин. возможностями можно и Виллу взять на 10-12 дней и вообще королевский отдых получится)
Скорее всего русскоговорящих будет не много, в основном европейцы.
Желаю хорошего отдыха!
аватар Elenka08
rsklnkv, Это я вам предложила Би гранд. Хочу добавть еще его плюсы, там лунапарк (у вас я вижу ребенок 12 лет,) будет интересно. Еще + от аэропорта доедете за 15 мин и вообще но реально крутой по всем параметрам : номера, обслуживание номеров, питание, пляж и тд
аватар nadezda2017
Посмотрите Papillon Ayisha в Белеке. Nirvana Lagoon в Бельдиби славится хорошим питанием с большим выбором морепродуктов,довольно новый современный отель. Президент Турции там отдыхал). И соглашусь с Elenka08 Delphin Be Grand реально крутой отель !
аватар rsklnkv
спасибо, мы пока остановились как раз на Delphin Be Grand, но пишут, что там в сезон не протолкнуться, поэтому пока смотрим доп варианты
аватар selik1954
Если чуть понизить планку притязаний (5-ка не новая и не пафосная), но: желтый песок, тентованный пляж, искусственная бухточка - защита от штормов непредсказуемой эгейщины, вполне пристойное питание (сибас, дорадо, радужная форель, баранина и т.п.) и выпивка (были в 2017, правда), то гляньте в Тургутрейсе La Blanche Resort & Spa 5* у Компаса. Брать нужно только sea-view и не первый этаж. На этом ресурсе половина отзывов о другом отеле -La Blanche Island, так что смотрите отзывы на адвайзере. и... удачи!
аватар rsklnkv
Немного стрёмно выглядит La Blanche Resort & Spa, мы лучше немного докинем, чем отнимем))
аватар nadezda2017
Я тут " побродила" по отелям, и взяла себе на заметку отель Belconti Resort в Белеке. Если не смущает отсутствие пирса, то очень даже не плохой отель. Ну и если не делать акцент на желтом песчаном пляже, то по своему опыту могу посоветовать Long Beach. И еще можете посмотреть Gypsophila Holiday Village, это Алания. И Saphir 4*. Несмотря на то,что он четверка,по факту он лучше многих пятерок.
Спасибо!
Belconti Resort очень много отзывов, что отель уже устал, да и выглядит он чуть хуже, чем остальные претенденты, Long Beach (если я нашёл тот) - тоже не впечатлил
Если La Blanche стремный , то Belconti ещё стремнее
Gypsophila там же вход в море булыжники
Сложно что то советовать после Gural , посмотрите Papillon Zeugma в Белеке, я там отдыхала, очень достойный отель. Сеть отелей Papillon в Белеке очень достойные качественные отели.
Тоже не знаю как по цене сейчас в Бодруме Vogue Hotel Bodrum 5*
Xanadu island еще гляньте
аватар nadezda2017
Может Calista Luxury Resort впечатлит, в Белеке.
Xanadu нет мест))
аватар rsklnkv
Calista Luxury Resort $9500 за 10 ночей, не вижу там на $9500)) max royal стоил чуть дешевле пару лет назад
Titanic Bodrum на 10 ночей с 25.06 у Tez 5759$
Bodrum by Paramount Hotels & Resorts 5* - 6644$
Vogue Hotel Bodrum - 6189$
аватар selik1954
Vika284. Вика, я не знаю тонкостей по этим отелям, но, может для ребят посмотреть Kefaluka или Sianji?
Kefaluka и Sianji там песок с мелкой галькой , у La Blanche лучше пляж
Большой номер Luxury Pool Suite у Papillon Zeugma у Tez tour на 10 ночей 4607$ , на 12 ночей 5632$
Отвечу на другие вопросы о Турции