Вопрос o Турции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20155 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, отель на август, 5*, Кемер или Мармарис, на двоих около 1300долл на неделю. Если молодожены, бывают ли какие-то плюсы от отелей?
Подскажите, пожалуйста, отель на август, 5*, Кемер или Мармарис, на двоих около 1300долл на неделю. Если молодожены, бывают ли какие-то плюсы от отелей?
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2019-06-055 лет назад
Ответы  •  6
аватар Vika284
В Мармарисе на первой линии со свои пляжем Flamingo 4* и в Ичмелере тоже на первой линии со своим пляжем Letoile Beach 4*
Если вдруг будете рассматривать и другие регионы
Marcan Resort 4* в Олюдениз твердая 4*, но не первая линия
Ephesia 4* и Grand Blue Sky 4* в Кушадасы, первая линия
Magnific Hotel 4* и Charm Beach 4* в Бодруме ,первая линия
В большинстве отелей есть какие бонусы для молодоженов, но надо уточнять по каждому конкретному отелю
Примеры бонусов : шампанское с фруктами в номер , бесплатный сеанс СПА процедур или скидки на все процедуры, улучшенный номер, сертификат на 2-3 бесплатные ночи в отеле на следующий приезд, бесплатная фотосессия на территории отеля, бесплатный индивидуальный трансфер ....
аватар Vika284
Если вы хотите более молодежный отдых там чтобы были клубы и рядом променада, то это правда центр Кемере, Мармарис район бар стрит, Бодрум район Гюмбет где множество клубов и баров и еще Измир
Если более спокойный в тишине на природе это Олюдениз, Фетхие, Саригерме
Кемер + районы тоже большой красивый регион, если поближе к клубам Asdem Park 3*
аватар Olgaolga153
Сразу хочу сказать, что в приличную пятёрку с таким бюджетом не впишитесь. Высокий сезон - этим всё сказано.
Если по Кемеру, можно посмотреть Pasha`s Princess 4* (Чамьюва). Отель категории 16+, второй линии с отличным питанием, море недалеко. Если в Кемер-центре, то L`Ancora Beach 4*. Отель простенький, зато на первой линии все развлечения рядом (парки, кафе, магазины, дискоклубы).
По Мармарису плюсуюсь к предложенным выше Vika284. От себя добавлю Grand Pasa Hotel.
аватар Olgaolga153
Когда выберете отель, в ТА сообщите, что вы молодожены, ну и на сайт отеля написать можно. Добавлю к сказанному Викой, могут накрутить лебедей на кровати, выложить сердечки из лепестков гибискуса и пр. приятные мелочи. Но сильно не обольщайтесь, чтоб не было разочарования в случае "амнезии" у работников отеля.)))
аватар selik1954
Плюсуюсь по Flamingo в Ситилере. А еще, дальше по набережной есть Begonville Beach 4*. Отель только для взрослых, но без бассейна, оч.маленький. Многие его любят. Берите сайд-сивью. По Кемеру 3-4 года назад был неплох Viking Nona Beach 4*. Там точно есть "стояк" для молодоженов: большая кровать и гигантский балкон. Ольга права по поводу комплиментов от отеля: не обольщайтесь и не расстраивайтесь (если что))). Фрукты и вино можно взять и на "олинклюзив"))). И еще: всегда смотрите ролики в юьтюбе по предлагаемым вариантам. Может мне отель супер, а Вам что-то не понравится. Удачного отдыха.
аватар Bovik
См. ответ
https://www.turpravda.ua/tr/question-93662.html?p=1#answer8
аватар
Отвечу на другие вопросы о Турции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще