Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Планирую 22 июня лететь с Минска в Станбул, но не знаю есть ли запрет на въезд?
Планирую 22 июня лететь с Минска в Станбул, но не знаю есть ли запрет на въезд?
9 подписчиков  • спросила 2019-05-285 лет назад
аватар kolyan_cat
Проверили - запрет есть, на 10 лет.
аватар Vika284
Снимаю запреты по фотографии и нарушения на въезд по фотороботу
аватар Elenka08
Вам нельзя въезжать в СтаНбул, до тех пор,пока не научитесь правильно писать это слово. Как впрочем, не только это. По новым правилам, при въезде в страну , вам дается задание,а именно написать диктант без ошибок.
аватар AllOverTheWorld
Специально сохранила в анналы истории, а то админы любят испралять "очепятки беграмотные", что потом никто не понимает, в чем суть вопроса.
Уважаемая enbeyaz2010, официально заявляю, в Станбул для вас въезд всегда открыт!
аватар Olgaolga153
enbeyaz2010
Видимо Вы уже нарушали законы Турецкой Республики, раз возник такой вопрос. Но поскольку Вы не озвучили подробности, то и вразумительного ответа однозначно не получите.
аватар dima_80_
C ответом на этот вопрос вам явно не на эту ветку)
аватар travelsita
В СтаНбуле ответили, что Вас депортировали. Въезд запрещен навсегда :)
аватар ollennka
Ну прямо сердце радуется, как все за грамотность радеют. И я серьёзно.
Только "Станбул" - это последнее, что режет глаз на фоне "с Минска", "незнаю", "зарание" и отсутствующей запятой.
аватар kolyan_cat
а отстутствие фамилии и каких-либо данных вообще, в просьбе "проверить запрет", не смущает?
аватар ollennka
))) Типа при наличии этих данных кто-то из нас что-то смог бы проверить?))
аватар kolyan_cat
Но это хотя бы не было так откровенно глупо.
аватар Elenka08
С этим словом *зарание*, вообще как-то не сложилось... Еще люблю *за раннее спасибо*. За какое раннее, утро? Весь текст и запрос - это миксер в глаза
аватар ollennka
Оу, "за раннее спасибо" я ещё не встречала)))) Звучит как тост! За раннее спасибо стоит выпить!
аватар Elenka08
ollennka, вам просто повезло))) Очень часто ((( Даже здесь, когда задают вопрос, то в конце *за раннее спасибо* . Или может не придавали значения. Насчет тоста, да, вариант)))
Отвечу на другие вопросы о Турции