Вопрос o Турции

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Подскажите отель 4 или 5* в Турции на бюджет 1000 долларов, 8-10 ночей, 2-е взрослых и ребенок 7 лет. Конец мая-начало июня. хотелось бы в районах где потеплее будет, чтоб в море купаться
10 подписчиков  • спросил 2019-05-162 месяца назад
аватар selik1954
Добавьте чуток и берите этот отель. Дисконт на 2 дня (27-28 мая) у TUI. Первая линия,свой пляж с тентами, норм. четверка на "красной дорожке" Кемера. Есть где погулять, недалеко торговые ряды, мини-парки. Мы рядом отдыхали.
аватар inga100
Рассмотрите Сиде, там песочек, заход пологий для ребенка то что нужно. Были в начале мая, море теплое.
аватар sne03
inga100 море было в начале мая 15 гр.
аватар inga100
В прошлом году в начале мая море было 24 гр. в Сиде. Мы купались ежедневно. Были с 6.05.2018 по 16.05.2018.
Бюджет 2+1 для этого года даже для 7 ночей маловат, посмотрите эконом 4*

Villa Sun Flower Aparts & Suites 4* в Алании, но не первая линия

Ganita Holiday Village 4 в Алании, но там заход море в основном с пирса
inga100 мы только вернулись. +15
аватар Vika284
inga100 прошлый год был аномально теплый и даже в Эгейское море прогрелось уже апреле и мае, а в это году была холодная весна, дожди и ураганы и море еще не прогрелось. В Ьодруме и Мармарисе вовсю купались в море в середине мая 2018.
аватар inga100
Вам не повезло, год на год видать не приходится. А может Вы били в месте где река впадает в море, там говорят вода значительно холоднее.
У нас заход в море был пологим, вода прогревалась быстро, до буйков каждый день плавали и часами в воде сидели. Причем на море ходили с утра.
аватар sne03
inga100 был пологий вход, у берега терпимо, а уже по колено холод собачий, но народ это не пугало, все купались
Температура воды в море в Белеке 8-9 мая этого года +18-19

inga100 Повезло всем кто отдыхал в прошлом году 2018 в мае, везде начиная от Кушадасы до Алании море в мае была теплым

Если по прошлым годам, по Белеку то только к первым числам июня море +22
аватар sne03
На солнце жарко и, чтобы не сгореть, садились под тент, а под ним, в тени, дубак. Оборачивались в полотенца и то мерзли. Почти каждый день был сильный холодный ветер.
аватар inga100
Могу только посочувствовать ибо отдых без купания в море вроде как и не отдых.
аватар sne03
inga100 погода располагала к прогулкам, было комфортно гулять и мы каждый день куда - нибудь сами выезжали на маршрутке. Мы в Сиде были первый раз, поэтому посмотрели и Манавгат, и водопад в его окрестностях, и античный город. В общем, было не скучно.
аватар lazy_person
Бюджет маленький. Для конца мая и начала июня семье надо не менее 1200 евро (10 ночей в Кемере, в 4**** ..на 2-й линии).
Для примера - "Fame Hotel 3*"
Турция, Кемер :
33 053 грн . с 27 май - 6 июн ,11 дней / 10 ночей, Standard Room (DBL1CHLD)
аватар Bovik
Grand Bayar Beach Hotel 4**** Анталия
Полностью вложитесь в свой бюджет.
аватар selik1954
ТС из Чернигова. Я посмотрел вчера из Киева и нашел для ребят неплохой вариант, т.к. на соседние даты Fame 4* стоит за 40000...
Отвечу на другие вопросы о Турции