Вопрос o Турции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20157 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хороший отель на Эгейском побережье, в этом районе еще не были
Планируем конец августа начало сентября.Прилет в Бодрум или Доламан.Пара 55+Интересует спокойный хороший отель,с хорошим питанием и большой зеленой территорией,чтоб было где погулять вечером.Свой пляж на первой линии с хорошим заходом в море без пирса.Ориентировочно до 2 тыс дол.
Подписаться
9 подписчиков  • спросил 2019-05-075 лет назад
Ответы  •  10
аватар Vika284
Самые зеленые зоны в Бодруме это районы Торба,Гюверджинлик, Гельтюркбюкю, Яличифлик и Гюндаган эти районы как раз тихие
С самой большой территорией, даже собственным полуостровом Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa 5* в Гельтюркбюкю, вот места достаточно чтобы гулять
Если на 7 ночей то немного выше вашего бюджета Vogue Hotel Bodrum в Торбе, в зеленой зоне и большая территория
аватар Vika284
Отель в Яличифлик Bodrum Park Resort 5* (не путать с Grand Park Bodrum) , ближе к твёрдой 4*, отель в лесу, территория большая. Отель расположен напротив чёрного острова где термоисточники
Bodrum by Paramount Hotels & Resorts 5* тоже в зеленой Торбе с большой территорией.
В Кушадасы с большой территорией, и с садом на территории на первой линии с 2 разными пляжами Pine Bay Holiday Resort 5*. В Кушадасы минус что далеко ехать от аэропортов Бодрума и Измира
аватар kemerphoto.ru
Большой отель Marmaris Park с шикарной кухней. Здесь морепродукты, длинная набережная и Wi-Fi на всей территории отеля
аватар Vika284
Эгейско-Средеземорский регион в вашем бюджете на 8-9 ночей Club Belcekiz Beach 5* в Олюдениз , территория не большая, но это роскошный по природе Олюдениз и отель на первой линии и сам отель очень качественный.
На фото сам пляж возле отеля
аватар Vika284
На фото Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa вид часть его полуострова и видно часть пляжа
аватар selik1954
В Мармарисе-Ичмелере гуляния по длинному шикарному променаду. Отели в основном небольшие, городского типа. Есть на мысу между поселками 5 отелей побольше, но это на склоне горы, так что гуляния все-равно по променаду. Если не смущает вход в море, как в бассейн (ступени удобные), посмотрите Labranda Mares 5*. Отель слабоват по алкоголю (если это важно), в остальном очень хорош. (почитайте мой отзыв). Мы пара 60+. В Бодруме мы отдыхали в пос. Тургутрейс. Природа поскромнее, чем в Ичмелере, и отелей с территориями для гуляния мы не обнаружили. Вся движуха по длинному променаду. Отель был хорош в 2017 -La Blanche Resort and Spa 5*. (почитайте мой отзыв). Но ценник в этом году зашкаливает у обоих... Гляньте с начала сентября, может впишетесь. Заметьте-на Бодрум вылеты только из Киева. Даламан есть из Запорожья, но раз в 10-11 дней-туры недешевые и выбор отелей ограничен. По Бодруму прислушайтесь к советам Vika284 - лучший эксперт по региону. Удачи.
аватар Olgaolga153
Плюсуюсь за Club Belcekiz Beach 5*. Отель и местоположение очень хорошее. Правда, вход в море галька, желательны аквашузы.
В Сарыгёрме можно посмотреть TUI Family Life Tropical Resort 4* . Отель первой линии с очень широким пляжем, большой территорией, достойным питанием.
По Мармарис парку. Отель расположен на возвышенности, придется подниматься -спускаться по ступенькам. Подходит для мобильных отдыхающих. Кроме того, ТС против пирса, а в этом отеле "заход" в море как в бассейн, с пирса в том числе.
На фото участок пляжа в Мармарис парке.
аватар 0676307776
Спасибо всем за рекомендации.спуски и подьемы нам не подходят,море играет роль,особенно пологий заходи отсутствие острых камней.Правда может в зтом регионе все пляжи и отели такого вида.ведь горная местность.Будем выбирать варианты.
аватар Vika284
В Тургутрейсе в Бодруме что выше писал selik1954 нет спусков и подъемов, пологие заходы и песок
Но природа беднее чем других районах Бодрума, но самая лучшая променада (фото ) и очень протяжённая более 5км. Тургутрейс район без ночных клубов
аватар Vika284
Плюс с любых пляжей и набережной Тургутрейса открывается вид на греческие острова Кос Псеримос Калимнос Лерос
Самые красивые закаты такие как на Санторини тоже в Тургутрейс
На фото правая часть пляжа La Blanche
аватар
Отвечу на другие вопросы о Турции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще