Вопрос o Турции

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Реально ли подобрать хороший отель?
Добрый день, уважаемые. Хочу спросить- реально ли найти хороший отель на семью 2 взрослых+2 ребенка(1 и 6 лет) в 20х числах сентября на 8-9 ночей, бюджет~1500$. Если да, подскажите варианты ( район Анталья, Сиде). Семья не притязательная- 2 года назад отдыхали в PrimaSol Serra Garden, им понравилось. М.б. что-то похожее. Спасибо за ответы.
14 подписчиков  • спросила 2019-04-267 месяцев назад
аватар Bovik
А сами не можете поюзать сайты по турам?
И че тут задаете вопрос, а не россиянам?
Вы че с Украины будете лететь?
Или памилились? То же, что не туды папала?
аватар nadezda2017
Bovik! Вы ничего не попутали??? Здесь все задают вопросы и по возможносьи получают ответы.
olgusha 6583, бюджет для хорошего отеля,конечно маловат. Сентябрь считается одним из лучших месяцев для отдыха. Здесь много задавалось таких вопросов, и предлагались варианты отелей по Вашему бюджету. Полистайте предыдущие вопросы, может и найдете что то подходящее.
аватар Olgaolga153
Бюджет на четверых маловат конечно. А Кемер для отдыха не рассматриваете?
Можно посмотреть следующие отели:
Sailor`s Beach Club 4* (Кириш)
Garden Resort Bergamot 4* (Кемер-центр)
TUI Day&Night Connected Club Hydros 4* (Кемер-центр)
TUI Fun&Sun Club Saphire 5* (Текирова)
По Сиде:
Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* (Кизилот)
Barut B Suites 4* (Эвренсеки)
Crystal Admiral Resort 5* (Кизилот)
аватар nadezda2017
Согласна с Olgaolga насчет Кемера, самый красивый регион, не пожалеете! Пляжи,местами, каменистые, но природа,горы все это компенсируют. Посмотрите один из ближайших к аэропорту Антальи отель Sultan Beldibi 4*. Отель бунгального типа с очень красивой территорией. Отель неразрекламированный,поэтому возможно будет не такой дорогой. Я случайно на него наткнулась,первый раз появился в предложениях наших ТА. Посмотрела видео,почитала отэывы.......все очень понравилось! Хоть бери отпуск и туда!
аватар TINAEkb
Sultan Beldibi 4*? Ну если тысченку долларов добавить...
аватар nadezda2017
Не знаю,как насчет тысченки,может с России и дороже. Посмотрела для нас (Латвия) в июне на троих 1660 евро на 7 ночей. Сентябрь не нашла, в октябре на Lastmin на двоих 1083 евро на 7 ночей. Не так и страшно. 6-тилетнему ребенку доплата только за самолет, годовалому ни за что платить не надо.
аватар Vic-Grin
А кто в отжатый у Украины Крым поедет, если россияне в Турции и прочих заграницах отдыхать предпочитают ? Не патриотично както получается. :-)
аватар nadezda2017
Если бы Украина в свое время подтянула бы Крым до уровня Турции, может народ туда бы и ломанулся. Раньше с удовольствием летали! Да и сейчас летают! У нас в Латвии не приветствуется отдых в Крыму,могут обвинить в нелояльности. Что касается меня лично,то мне средиземное море больше нравится.
аватар 19062005
Ну какой Кемер с двумя малыми детьми?! Они там булыжниками играться на пляже будут? И с пирса в воду прыгать?
Песочек нужен, пасочки делать и замки строить. Сиде, Белек, Алания. А на красоты Камера можно полюбоваться с подросшей малышней
аватар Superoper73
Bovik—очередная майданутая шизомерзость. Купы соби сала в трехлитровой банке и iзжай в Запорижъе йисть кобылу удод!
аватар Pachok
19062005 булыжники и пирсы - это Бельдиби, не надо туда ехать и все. В остальном, Кемер вне конкуренции, в том числе для малышей.
аватар olgusha6583
Кемер семья пока все же не рассматривает- нужен все таки песочек, да и солнышка там поменьше. Бюджет реально увеличить сложно- из небольшого городка с невысокими зарплатами. Даже "непродвинутый" Крым дороже и холоднее в это время. Спасибо за рекомендации- поштудирую отели.
аватар Bovik
Superoper73
Ты дебил.
Larissa Stone Palace 5*
Cesars Resort Side 5*
Maya World 5*
Throne Seagate Belek Hotel 5*
Seher Sun Palace Resort & Spa 5*

Подходят ли отели для отдыха с детьми, плюсы и минусы?

Спасибо за ответы.
аватар nadezda2017
Судя по описанию отелей и отзывам, единственный более менее подходящий из этого списка Seher sun palace resort. Песочный пляж,номера,питание нормальные,не шумный,,советуют для отдыха с детьми.Из минусов- территория маленькая, 2-я береговая линия,до моря идти 10-15 мин. Рядом протекает речка,которая впадает в море.
аватар nadezda2017
Посмотрите Pegasos Club. Рядом еще 2 отеля этой же сети. Но это в Алании, от аэропорта часа 2 придется добираться.
аватар fruktla
Посмотрите цены на Club Festival Tekirova 4, реновация в 2018 полная. Конечно, выгоднее все по раннему бронированию.
аватар fruktla
и Yalihan Aspendos Hotel 3*, не смотрите, что 3*
аватар Olgaolga153
Ялихан Аспендос очень хороший отель первой линии с песчаным пляжем, но он и стоит как крепкая четверка.
Я всё-таки настаиваю на Sailor`s Beach Club 4*. Пляж хоть и галечный, но галька средняя, не критично крупная. Аквашузы решат все проблемы. А годовалого ребенка всё равно будете вносить в море на руках. Отель небольшой, территория ухоженная, вся в зелени. Питание хорошее. Анимация присутствует и детская, и взрослая. Вечером можно пройтись по поселку. Рядом горы. За 10 минут можно в любой момент доехать до Кемера, долмуши ходят каждые 15 минут., остановка рядом с отелем. По бюджету должны вписаться.
Можно и Pegasos Club рассмотреть. Там песочек. Единственный минус - длительный трансфер до Аланьи.
аватар liudmyla.bibik
Я бы рассматривала Белек...И до аэропорта близко,что с детьми немаловажно.
аватар TINAEkb
Я бы рассматривала Белек..
Можно и Pegasos Club рассмотреть.
Можно, чего не рассмотреть? Только бюджет маловат.
olgusha6583, в Вашем списке псевдо-пятерки. Olgaolga153 правильно советует Sailor`s Beach Club 4*, добротная четверка без обмана.
аватар olgusha6583
Список выложила- это те, что выбрала по поисковику по отзывам да рекомендациям. Предложенных здесь хороших отелей и в помине не выдаёт. Пока сам их не вставишь. Поэтому спрашиваю здесь, уже не в первый раз- всегда предлагали хорошие варианты, выбирали, были очень довольны.
С бюджетом действительно напряг, расширить могут только на 200$ максимум. И пляж- не галька ( младший ребенок делает попытки ходить, ктому времени уже за ручку в море войдет).
Всем спасибо за рекомендации!!!
аватар tvysotskaya_ukr.net
Думаю,что бюджет на 8-9 ночей для Кемера слишком мал,Сентябрь дешевеет только после 20-го.Если согласны на эконом -вариант,посмотрите отель Рама(Бельдиби).Питание хорошее,номера малюсенькие,но у россиян отель пользуется большой популярностью и хорошей оценкой.
аватар PolikSVT
Советчикам выше. Какие Гарден Бергамот? Гидрос?? Сапфир???? Бергамот, например, на конец апреля на 6 (!!!!!) ночей на двоих взрослых стоил почти 1000 долларов 2 месяца назад!!!!! Цены у нас на Турцию-космос! На конец апреля из Екатеринбурга не было мест на рейсах!!! Какой Белек??????? Да и Сейлорс Клуб не потянуть никак! Для «знатоков» галечных пляжей Кемера. Почти все пляжи хороших отелей засыпаны отборным песком. Вход в море таких отелей Бельдиби, как Амара Клуб Марин, Риксос Сангейт имеют почти песчаный заход в море. Мирада дель Мар в Гейнюке тоже. Да и галька в любом виде полезней песка для деток. Аква Обувь в помощь. И глаза без песка целее будут)
аватар TINAEkb
PolikSVT, но семья-то хочет поехать в последнюю декаду сентября и из Москвы, например, в Сейлорс они должны пройти.
аватар olgusha6583
Посмотрела на 22.09 все эти отели- от 1300$ до 1650$ на 8-9 ночей, вписываемся. Семья готова доплатить , уже писала. Но почти все отели предлагают в Кемере или Аланьи. Пожалуйста, знатоки!, посоветуйте такого же уровня в Сиде , Белек дороже. Кемер прекрасный регион- НО люди не очень хотят туда. Это их выбор, просто хочется помочь с ним. В агенстве у них сплошное разочарование и всякая ерунда.
Спасибо! И за понимание тоже.
аватар nadezda2017
Club hotel Turan Prince World. Очень хороший отель,если по цене впишетесь.
TUI BLUE PALM GARDEN , MIRAMARE QEEN,
BARUT B SUITES ( с разными типами питания)
Отвечу на другие вопросы о Турции