Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Новые хорошие отели по доступным ценам?
День добрый,
неоднократно слышал что новые отели нарабатывают имидж и первый год работают хорошо.
Возможно кто-то подскажет список новых 5* отелей Турции, которые только недавно открылись.
6 подписчиков  • спросил 2019-04-205 лет назад
аватар Olgaolga153
Не всегда так бывает. Порой люди "клюют" на демпинговые цены, а потом в отзывах плюются, что где-то рядом продолжалось строительство и было шумно, валялся технический мусор, пахло краской и пр. Кроме того, новый отель часто бывает "лысый", т. е. кусты-деревья ещё не наросли, в жару это существенный минус.
аватар Olgaolga153
Год открытия 2019 г.
Aydinbey Queen's Palace & Spa 5* (Белек) отель не из категории бюджетных. До пляжа более 1 км (возит бесплатный трансфер). Концепция: ultra all inclusive.
Side Royal Luxury Hotel & Spa 5* (рядом с Side Royal Palace(, можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей. Тоже ultra all
Paloma Finesse 5* (Сиде) появился на территории, ранее принадлежавшей Paloma Paradise. 1 линия. Пляж песчано-галечный. Концепция: luxury ultra all.
The Residence at Tui Sensatori Barut Fethiye 5* (Фетхие) Отель дорогой (сети Барут) категории 16+.
Campus Hill 5* (Аланья) бюджетный. Пляж в 2 ем от отеля (возит трансфер)
Год открытия 2018 (отзывы в и-нете уже есть)
Lujo Bodrum 5 (Бодрум)
The Raga Side 5* (Сиде) Категория 16+.
Side Crown Sunshine 5*
аватар SebasBarabas
Спасибо за ответ, Ольга. Последний раз где мы отдыхали отель был очень уставший ( Думали что то более новое посмотреть.
аватар SebasBarabas
А вы не подскажите, этот новый отель "Аydinbey Queen's Palace", это сеть отелей на подобии "Aydinbey Kings Palace" и должен быть подобным по качеству? Смотрю цена сейчас на него вроде бы дешевле чем Kings Palace. Соответственно может быть неплохим вариантом или?
аватар Elenka08
Напишите в гугле : новые отели Турции и там даже по годам разбивка будет. Я была в отеле, открывшемся пару недель назад (до моего приезда). ну да, какой-то бар не работал, может что-то еще не помню по мелочи. Зелени мало. НО! питание было отменным, все новое, сверкает_сияет, и лично для меня понимание того,что до меня никто не лежал в этой кровати, в этом кресле и тд, уже залог успеха. И была еще через год после открытия, тоже все хорошо. Но в этом случае о чем-то неработающем, можно вообще не беспокоиться.
аватар Mila__
Я в прошлом году отдыхала в таком почти новом отеле throne beach resort hotel 5*. Как бы красивый, отделка с позолотой, все новое, белоснежное новое постельное белье и полотенца, мебель, широкие кровати, панорамные окна. Но на этом все достоинства и заканчиваются, рестораны a la carte не работали, питание не на пять звёзд, вокруг ничего нет, погулять негде. Но был за дёшево
аватар Elenka08
*Вокруг ничего нет * может быть и в отелях,которым 10 лет.
аватар SebasBarabas
Выврод? подождать несколько комментариев перед тем как ехать. Спасибо всем за ответы
аватар Bovik
Погуглите новые недорогие отели Турции 2019.
Отвечу на другие вопросы о Турции