Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите отель в Турции (Алания, Сиде, Белек), с бассейном с подогревом, на майские праздники, 2 взр+2дет (1 и 10 лет)
8 подписчиков  • спросил 2019-03-245 лет назад
аватар Olgaolga153
Поскольку едите с совсем маленьким ребенком, то и отели предлагаю посмотреть недалеко от аэропорта. В Белеке: три отеля сети Папиллон, например,
Papillon Belvil Hotel Resort & Spа 5*.
Ela Quality Resort Belek 5*
Все отели очень достойные, а главное, там найдут чем заняться отдыхающие разного возраста.
аватар AllOverTheWorld
maxx royal
gural
xanadu
аватар nadezda2017
Alva Donna Exclusive hotel & Spa в Белеке. Есть и крытый бассейн, и бассейн с подогревом. Супер отель, но не дешевый.
аватар moy_contakt
Long beach resort and spa and garmoni куча аквапарков в том числе и детский аквапарк с подогревом. Если плохая погода то весь отель там греется, соответственно что и инфекций там не мало. Отдыхали там несколько лет подряд но из за инфекций перестали туда ездить. Но в целом отель неплох
аватар Ksyu1515
Спасибо, но бюджет до 135 т.р.
Мне туроператор сказал что все равно подогрев уже везде отключают с 1.05, это правда?
аватар moy_contakt
Нет,не правда. Ездили в конце мая с переходом на июнь и всегда все грели. За все отели не скажу, а вот лонг бич грее до последнего воду,тногда аж противно былоЮтакая горячая была+жара....
аватар YanaRK
Добрый день! Не обязательно, нужно концепцию отеля смотреть по графику работы бассейна с подогревом, в некоторых отелях от погодных условий зависит. В Adalaya Lara, Aska Lara, Alva Donna (Сиде) подогреваемые. Мне кажется, самый оптимальный вариант- это Анталия и Белек, из-за близости к аэропорту. Selectum в Белеке очень классный, прям для детей и тоже бассейн был с подогревом. Не знаю правда проходите ли по бюджету в них, я с региона, у нас цены выше гораздо. Попробуйте сами посмотреть https://saletur.ru/ в поисковике задайте параметры и выйдут цены, я здесь иногда смотрю и сразу отзывы и описание отелей есть. А вообще, если лето рано придет в Турцию как в прошлом году, то не стоит переживать, будет тепло! В прошлом году мы на майских праздниках были в Кемере, вода в море была 24 градуса.
аватар Ksyu1515
Спасибо!!!
аватар PolikSVT
Все отели, имеющие бассейны с подогревом ( их ооочень немного) имеют заоблачный ценник. И надо понимать, кто бы тут что не писал, море даже в конце мая для детей будет холодным. Мой 8-летний опыт посещения Турции именно в конце мая мне в помощь. Я плаваю нормально. Внуки «ножки мочат») ну не комфортно им)))
Отвечу на другие вопросы о Турции