Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, пожалуйста, какой-то отель 3* или 4*в самой Анталии
буду очень благодарна
10 подписчиков  • спросил 2019-03-215 лет назад
аватар helena_fortuna
В 2018 сделали реконструкцию Коньялти. Вам, должно, понравится !
Новая набережная в Коньяалты (Анталия) - YouTube= посмотрите.
Я там была, до обновленной набережной, наверное, поэтому и не очень понравилось !
veralatvija777
Я написал пляж в "Акропле лучше". Этот отель привлекателен тем (для меня), что у него есть участок пляжа на городском пляже "Коньяалты". Это не собственность отеля. Пляж городская муниципальная собственность Анталии. Но у "Acropol Beach Hotel" там арендованный ("свой") участок с бесплатными шезлонгами и бесплатными грибками. "Коньяалты" один из лучших пляжей.
"Коньяалты" тянется 7 км вдоль побережья. Пляж оборудованный кабинками, душем (периодически встречаются на всём пляже).
Вот заход в море на пляже "Porto Bello Hotel Resort & Spa" (район Лиман, Коньяалты).
veralatvija777
В "Адонисе" пляжа нет! Там платформа в скалах (это его пляж).
В "Акрополе" пляж лучше. Настоящий пляж, один из лучших на побережье.
helena_fortuna
В 2016 году по всему пляжу "Коньяалты" были расставлены бесплатные шезлонги и грибки. Это был муниципальный эксперимент. На них попасть было невозможно. С утра все занимались местными турками, которые приходили целыми семьями (целым табором). После себя оставляли срач. Как в этом сезоне будет? У "Акрополя "свой" участок только для постояльцев отеля.
аватар veralatvija777
Спасибо., я выбрала Akropol., очень хорошо.что я здесь нашла ответы на свои вопросы
veralatvija777 чудесно.
Надеюсь, Анталья Вам понравиться !
Ее невозможно не любить !
lazy_person да, знаю я.
Нравятся мне такие пляжи.
Во всех, любимых отелях Антальи, именно, такие !
Отвечу на другие вопросы о Турции