Вопрос o Турции

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, пожалуйста, какой-то отель 3* или 4*в самой Анталии
буду очень благодарна
10 подписчиков  • спросил 2019-03-211 месяц назад
veralatvija777
Посмотрите на сайте много подобных вопросов. Задайте вопрос конкретнее, посмотрите , как задают его другие люди.
аватар lazy_person
"Acropol Beach Hotel" - недорогой отель в самой Анталии со "Своим" пляжем.
аватар Olgaolga153
Посмотрите Tourist Hotel Antalya 3*
Sealife Family Resort 5*, Lara Family Club 5* (вполне бюджетные пятерки).
Спасибо большое., буду выбирать
Club Hotel Falcon http://www.clubhotelfalcon.com
Antalya Adonis Otel http://www.adonishotel.com.tr
Porto Bello Hotel Resort & Spa
аватар helena_fortuna
А, еще, посмотрите, Laren Family Hotel & Spa - Boutique Class мне он, тоже, показался достойным.

Открыт не так давно. И, несмотря на то, что район Лара я не люблю, чем то, мне этот отель приглянулся.

Уютный какой то.

Посмотрите.

Laren Family Hotel & Spa
аватар Olgaolga153
Адонис тоже хотела предложить, я к нему давно приглядываюсь. Но вот ближний "пляж" смущает. Не всем такой понравится.
аватар helena_fortuna
А если Вы отите, в самом центре Антальи, то это -район Калейчи.

Но, пляж будет платный. Он небольшой, И вод на пляж через ресторан.
В Калейчи жить прекрасно.

Но, там ,почти все отели /скорее пансионы / на завтраках.

Иногда предлагают ужины по цене примерно 15 Евро с человека.

Там , можно смотреть любой.

dantel pension antalya или Lazer pension или любой другой.
Но - тогда будет совсем другой отдых.

Там атмосфера старой Турции.

Необычно.
Из шикарных отелей, - там только 5 . Ramada Plaza Antalya

Но он дорогой.

Калейчи. Я очень люблю этот район. И хотя бы, на день два, останавливаюсь там, каждый год.
Хорошего Вам выбора !
Olgaolga153 да,
если не понравится скалистый пляж, то, можно, сразу не читать по поводу Калейчи / там, тоже.

И Ramada Plaza Antalya

и все -что в центре.

Хотя? как это может не нравится ?
аватар helena_fortuna
Или здесь ? Где все рядом.

Это же, классно возвращаться к себе в отель , проходя Ворота Адриана
аватар helena_fortuna
И вам не нужно ездить на экскурсии . Вы, здесь живете, прямо здесь - История.!
Вход на пляж
Спуск на пляж. Если будете жить в Dantel Pansion
Это старый город.
аватар helena_fortuna
Antalya Inn Hotel -этот ,тоже, внутри старого города.
Спасибо всем огромное
аватар lazy_person
Автор вопроса спрашивает об отеле 3* или 4*. Здесь много насоветовали, что выше уровнем. "Porto Bello Hotel Resort & Spa",и "Ramada Plaza", и "Sealife Family Resort 5*" - отели 5* (не из дешёвых). Ну вот разве "Antalya Adonis Otel" (4*), но тоже не из дешёвых.
Я отдыхал в "Antalya Adonis Otel". Отель в районе Лара. В последние годы не размещает мужчин. Пляж - платформа в скалах, на пляж ходит лифт. Отель хороший. В него надо ехать в сезон. Платформа в "не сезон" разбирается.
аватар Pachok
В Калейчи тоже надо с осторожностью выбирать отель. Я тоже думала, что там все нормальные, но в прошлом году так влетела с выбором, что сама обалдела:((( На букинге эта ночлежка, к слову, имеет рейтинг 8/10. Хорошо, что только одну ночь переночевать надо было.

Из хороших могу рекомендовать Alp Pasha, тихое место, до пляжа близко и до парка тоже.
https://www.booking.com/hotel/tr/alp-pasa-antalya.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_UK_21458017945-BDug8oV4cvmjhHqBE1gDYQS 99511367905%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi2644326382%3Atidsa-3 03068456341%3Alp9061020%3Ali%3Adec%3Adm;sid=0e8161a8c68c6a1b44b2f9204b1aa37 6;dest_id=1171;dest_type=district;dist=0;hapos=68;hpos=8;room1=A%2CA;sb_pri ce_type=total;sr_order=popularity;srepoch=1553241343;srpvid=f46437bf519900d 7;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl
аватар yulacha2011
что значит какую-то? размытый вопрос, обратитесь в турагенство - Вам подберут отель под Ваш бюджет и пожелания
аватар lazy_person
Оптимальный вариант - "Acropol Beach Hotel". (первый ответ). Отель имеет лишь один недостаток - не все номера с балконами. Не принимает мужчин (одних)
Бюджетный отель с пляжем. Район "Арапсую" на пляже Коньяалты.
аватар veralatvija777
Отель Akropol beach там все включено.,? И как обычные напитки.?
veralatvija777
Там всё есть. Почитайте отзывы. "AI, все включено", 26 503 грн (2 взр., Standard Room (DBL), с 29 мая на 8 ночей.). Отель очень популярен среди экономных туристов. Главное преимущество, что в Анталии, есть пляж, рядом с центром. Меня туда не размещают (один). Я купался на пляже . Прекрасное море, великолепный пляж..."Коньяалты"
аватар veralatvija777
Ну а как достать номер с балконом.? Вы писали., что не у всех номеров есть балкон
аватар lazy_person
veralatvija777 Балконы есть в двухместном стандартном номере. Надо это обговаривать с турагентством и в ваучер писать. Посмотрите на сайте "Booking.com". Там расписаны номера и их фотки есть...
Я езжу один. Чтобы гарантированно был балкон всегда заказываю "стандартный номер". Если не оговорить в ваучере, то будут стараться запихнуть в чулан (это вообще, не только в этом отеле...везде так).
аватар haber-x
lazy_person

"Там всё есть. Почитайте отзывы. "AI, все включено", 26 503 грн (2 взр., Standard Room (DBL), с 29 мая на 8 ночей.)"
я правильно понимаю, что это цена только за проживание и питание, раз Вы советуете Booking?
haber-x
Нет , поняли не правильно. Это цена т.н. "пакетного тура" с сайта "Отпуск.ком". Реальная цена с перелётом, трансфером, страховкой и питанием "Ол.." (из Киева).
На "Booking.com" советовал смотреть типы номеров в этом отеле, там подробная информация с фотографиями.
аватар helena_fortuna
Antalya Adonis Hotel 27 900 грн. на 8 ночей.(2 взр., Standard Room (DBL), с 29 мая на 8 ночей.)"

lazy_person Adonis. разве. не лучше ?
helena_fortuna
"Antalya Adonis Hotel" - отличный отель. Но не всем подходит такой пляж-платформа. К июню платформа должна уже работать. "Адонис.." расположен далеко от центра. "Акрополь.." ближе, да и пляж там один из лучших. Ещё один нюанс...в "Адонисе.." останавливаются командировочные лётчики (сменные экипажи). Там их очень много.
В "Акрополе.." - обычные отдыхающие.
аватар veralatvija777
Скажите пожалуйста, вы написали., что пляж лучше в Acropole.?
аватар helena_fortuna
Да , пляж, коньяалты /турция/ большинству нравится больше , там пологий заход.

/Мне, честно, не очень./

Но, там красиво.

Адонис, он и правда, немного дальше, в сторону Лары.
Тоже, в пешей досягаемости, /если не в июле, августе. жарко/

Или маршрутки . Их там много.

Но, наверное, соглашусь с lazy_person - коньяалты , более, оживленное место.
аватар helena_fortuna
вот , только. я не знаю - бесплатные лежаки и зонтики Acropole ?

У Adonis свой пляж, там нет таких вопросов.
Отвечу на другие вопросы о Турции