Вопрос o Турции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20155 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Кто летел транзитным рейсов с пересадкой в Стамбуле? Трудностей не было? Говорят раньше было толпа народу и всего один стол регистрации. Многие не успевали. Как сейчас дело обстоит?
Кто летел транзитным рейсов с пересадкой в Стамбуле? Трудностей не было? Говорят раньше было толпа народу и всего один стол регистрации. Многие не успевали. Как сейчас дело обстоит?
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2019-03-065 лет назад
Ответы  •  4
аватар ollennka
Покупайте перелёт единым билетом и регистрируйтесь сразу до конечной точки. Плюс выбирайте время стыковки с запасом. В Ататюрка толпа народу всегда, хотя я бы не сказала, что не хватало стоек регистрации. Летала Турецкими авиалиниями, у них этих стоек больше половины аэропорта.
аватар romleon
Раза 3 через Сабиху Pegasus'ом. Наверное успевал бы пересесть и за 1.5 часа, т.к. хоть толпы большие, но службы работаю чётко. Эт, конечно, если знать,- куда бежать. Паспорта обрабатывают автоматом. Однако сам я не рисковал и брал стыковку 5-8 часов. Утомляет, но терпимо, есть где бесплатно перекантоваться (с "платно" - проблем нет нигде), правда попить воды - дорого. Зато спокойно. Про ollennka'н "единый билет" - 100%. Вообще-то - ищи в Интернете и на Ютюбе есть "лекции".
PS Если имеешь время - задержись дня на 3 (это миниум) в Стамбуле в центре - оно того стоит!
аватар h.aysel_05_1990
Ехала 2 раза из Ататуюрка в Анталию и в Бодрум. Не ккаких проблем не бывает. Все успивают пройти.
аватар Vika284
Много раз летала с пересадкой в Стамбуле на Киев-Бодрум туркишами , было один раз где стыковка между рейсами была 30 минут все успела. Если покупаю билет до Стамбула от одной авиакомпании, а со Стамбула до Бодрума другой авиакомпании то зазор между рейсами минимум 4 часа это при условии что аэропорт один и тот же.
А если это транзит между странами то вообще все очень быстро.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Турции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще